Козяка-маляка• 25 августа 2020

Уместно ли называть взрослых мужиков любимыми котиками?

Димочками? Сашеньками? Ну бред же. Слышала как Соседка лет 40 называет своего мужика - котик мой. Когда называют по имени, но в уменьшительной форме - тоже смешно. Вы согласны? Как вы называете своих мужей? Любовников? Я по имени. И этого хватает
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2020
Мой - зая. Такой себе зайцебройлер в 120кг и 42года.
На работе по фамилии или отчеству.

автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
У нас соседа зовут ’Кися-Зая’. Мы с мужем никак не запомним его имя (потому что слышали его только раз, при знакомстве), а его жена все время орет ’Зааааяяяя!, Кисяяяя’ ))) Неудобно только у жены его спрашивать бывает - а Зая дома?))))
Хаха)). Вот такая вот кися зая как реагирует, интересно?))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
побитые жизнью заи с огромными пузянами
Ииииии? Они не люди? Пристрелить, в нафталин, на вечное хранение?
автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А как надо:’Примногоуважаемый Иван Иванович Иванов, не изволите ли посетить кровать-жемчужину нашей квартиры. Предлагаю пошалить’...?????
А у вас как? Я по имени могу, без извращений
Фокус-Покус• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Так вы тоже котиком (зайчиком) обзываете своего? Или какие-то особые лично придуманные слова?
У меня - ёжик. Ёжичек.
Сын - Мурчик.

Автор, это все из разряда эмоциональной окраски отношений.
Докладная• 25 августа 2020
Не, не вме. У меня котя
Коти там тоже кучкуются, но чёт чаще заи встречаются, Коти это наверное отдельная каста?
Ответ дляКозяка-маляка
Он котя, я - зая
Тихомандражная• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Даже не знаю, но он ее по имени чаще зовет)))
автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Автор , ваша тема наверняка навеяна ЕНОТОМ из соседней темы)?
Не читала, правда. Там что, мужика енотом обзывают?)).

Комиссия50%• 25 августа 2020
Моему котику 48 лет) уменьшительно ласкательно и разными словами замками и тд и тп называю, для нас уместно мы живем в любви для меня главное что б не было повода когда то его назвать козлом
автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
Ответ дляДокладная
Заходишь в большой макет, и там кругом одни *заи*, одна вякнет *зай, смотри*, и куча мужиков смотрит)), бо все *заи *
Причём, от юнцов и до пенсионеров) и все - заи))
Даха-сваха• 25 августа 2020
У меня Тошечка, моему 54,но только если вдвоём или при наших детях)
Леди_на_драндулете• 25 августа 2020
Мне 37, мужу 47. Он у меня подписан ’медведик’, так и живем))
автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
Ответ дляНе против
Я і на людях, і вдома називаю лагідними іменами і мені фіолетово, що думають такі як ви. Він мене мишкою вже 14 років називає.
Ну, промолчу.. Круто, наверное..)
Домовенок Кузя• 25 августа 2020
Ну вам одиночке не все равно? Вот ходите голодные и зыркаете по сторонам с завистью, кто как живёт, кто как кого называет, а если муж обожает жену так вас вообще штормит.
Ну какое ваше дело до тех котиков и зайчиков?
Сейчас же такие же как и вы напишут что муж жену так называет чтоб не перепутать имя с любовницей, а жена называет потому что просто дура инфантильная.
Смотрите за собой и свою жизнь стройте, раздражают такие темы и комменты во многих темах такие
Маленькая хулиганка• 25 августа 2020
Меня почему-то бесит это зая.Муж когда побесить меня хочет ,противным таким голосом говорит ну зааая.
Третий муж был перепуганный и дикий. Его мама не любила. Вот тому ’котя/зая’ давались с трудом
автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
Просто это такие заезженные слова.. меня ещё бесило, помню, когда называли парни «солнце». Ну вот такая мода была, что ли. Но спишем на возраст)).
автор Козяка-маляка • 25 августа 2020
меня знакомый мужчина называет «дорогая» и «любимая». Это вообще такие слова.. единичные.. а люди бросаются ними. Наверное, уж лучше «зая»

Даха-сваха• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Меня муж называет любимой, но мне не нравится.
Бяки-козяки• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Интересуют именно взрослые люди. Понятно, что в 16-20 лет только котики и зайчики в головах.
называю мужа Мася, Масянька, Рыбчик, Котик, Зайка. мужу 43, мне 42 :)
Бяки-козяки• 25 августа 2020
Да, вместе 15 лет
Слава Українi• 25 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну так и называйте. Вы странная, какое вам дело. Не вас же называют так.
Вот она и бесится, что не ее.
Соседка кошечка, а ей:’ Зин, налей борща’
Меряно-перемеряно• 25 августа 2020
Зову дома котиком, мне не странно, так привыкла. При посторонних по имени или имени-отчеству.
Изподтишка• 25 августа 2020
Мне кажется, на людях нельзя называть ’кисями’ и ’заями’ мужиков. Это интимный момент, если обоих устраивает, и то, только наедине. У меня другой вопрос, как мужики терпят этих ’кися, зая’ и прочее от своих драгоценных дам, когда они их так на людях называют, это ненормально. Вот в чем вопрос для меня. Можете писать сколько угодно гадостей мне в ответ, о том что ваши ’киси и заи’ это нормально, для меня это ненормально, тем более - на людях, эти мужики для меня не мужики, если позволяют так себя называть при друзьях, коллегах и остальных. Позорище. Что у баб в головах)
Слава Українi• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Насчёт эмоций вы правы. Просто мне кажется, сами мужчины относятся как минимум с недоумением, когда их, мужиков, котиками зовут.
Может вы одинокая, что так думаете? Мужчины тают
Коренная киевлянка• 25 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я называю мужа котиком. Когда познакомились было ему 21год, вместе уже 17лет. ДлЯ меня он только дороже стал за эти годы, что ж теперь нежно не называть?
И я точно также

И мне наплевать на мнение других
Каравай-каравай• 25 августа 2020
Какая-то странная у вас логика. Типа, пока молодые, можно киса-зая... А как эту границу соблюсти? 10 лет называю киса, потом смотрю ему в паспорт и говорю: Иван Иванович, идите обедать! Так?)) или 10 лет не тянуть? Пару лет сюси-пуси и пусть с небес на землю опускается?)))
БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2020
Я не любитель уменьшительно-ласкательных по отношению к мужчинам. И муж и два сына у меня полными именами называются.
Но, считаю абсолютно не моим делом, кто и как кого называет. Хоть горшком. Очень странно, что кого-то это так волнует, что аж те у решили создать.
Грибной_Дождик• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Мне интересно, многие ли согласны? А может это только у меня одной такие закидоны?
у вас одной. Давайте уже имя и по полной, Александр Иванович например.
Моему 57) Котик, да)