Міс Всесвіт• 25 августа 2020

Не люблю шерсть в доме, ребенок хочет кошку. Думаю может лысую?

Как они?
Анонимарик• 25 августа 2020
а ребёнок согласен, что лысая кошка - это кошка, вы его спрашивали? А то вдруг выйдет, что кошка - это только если она пушистая?

А так они мёрзнущие грелки, у каждой свой характер.

СкокоМнеДадите• 25 августа 2020
Аллергии, все время мёрзнут, потеют и иногда есть темные выделения. Нужно следить за питанием. Здоровье не очень
Я шалунья• 25 августа 2020
Они жирные на ощупь и оставляют коричнево-жирные пятна )))) Уж лучше пусть шерстяной комок будет ))))
автор Міс Всесвіт • 25 августа 2020
спасибо, значит не вариант
Кучерявочка• 25 августа 2020
Для ребенка не надо. Это не детские игрушки. У меня 2 сфинкса если что.
Кучерявочка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Кормите нормальными дорогими кормами , а не кашами и не будет пятен. От неправильного питания конечно кошке плохо
Я шалунья• 25 августа 2020
У меня 3 кошки дома. Тоже шерсть не люблю, но кошек люблю больше )))) Уже все привыкли.
Я шалунья• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Это не у меня. У меня шерстяные кошки. Это у знакомой. Кормит кормом.
Кукусикиииииии• 25 августа 2020
Очень много проблем с ними. Сквозняки и температура окружающей среды очень влияют, вы будете бегать с термометром по всей квартиры как только отключат отопление и ваш кот замёрзнет, ему нужны будут тёплые вещи, купать летом каждый день, есть также у этих котов пятна смазки что выделяется на теле - она оставляет жирные пятна там где кот сидит спит,...
ещё хотите такого котика?

Я шалунья• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
И при чем здесь ’плохо’? Это особенность их кожи.
советский цирк• 25 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Т.е кормить животное химией.От которой потом проблемы с почками.
ЛЮБА• 25 августа 2020
А, вы почитали об уходе за лысиками???вы знаете о том что они оставляют коричневые пятна, если не правильно подобран корм, а у некоторых да же если правильно.оно вам надо?
Солнечный зайчик• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Бред!
Ухаживать за ними проще, чем за пушистыми.
Ноу коммент• 25 августа 2020
Краще короткошерста і є породи які більше линяють і менше, вивчайте. Може на якусь морсвинку погодиться.
Солнечный зайчик• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вы лично сталкивались с такой породой?
Зачем писать глупости?
Нет у них никакого жира на коже и пятен точно не оставит, даже если купать редко.
Я шалунья• 25 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы лично сталкивались с такой породой?
Зачем писать глупости?
Лично гладила и брала на руки.
Солнечный зайчик• 25 августа 2020
Значит бедному котейке не повезло с хозяевами...
У моего и в помине нет ничего такого. Главное купать и кормить нормально.
Это очень милые создания и не такие проблематичные, как думают многие. И гораздо проще в уходе, чем пушистые котики.
Так что не пугайте автора)
ЖенаАйтишнеГа• 25 августа 2020
Возьмите Девон рекса
Моя любовь
СкокоМнеДадите• 25 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Бред!
Кто вам такое сказал?

былоИпрошло• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
правильно! В доме, где живет кот шерсть - это приправа!! Мяууу!
Я шалунья• 25 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вот, вот, именно так и говорю ))))) Шерсть - это приправа ))))
Швабристка• 25 августа 2020
люди, которые пишут о сложном уходе за сфинксами - вы хозяева сфинксов?............ иначе откуда инфо?
о каких жирных пятнах, о каком купании каждый день, о каких аллергиях идет речь?
у меня два канадских сфинкса, это милейшие существа, в уходе точно такие же как все коты!!!! и не нужно ничего придумывать) хотя есть одно отличие - для меня шерстяные коты теперь вообще непривлекательные
Швабристка• 25 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кто вам такое сказал?
а в чем различие и сложности?
Швабристка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
ничего подобного) они на ощупь как мягкий и нежный велюр, невозможно оторвать руки)
Я шалунья• 25 августа 2020
Ответ дляШвабристка
На ощупь - да. Но смазка на коже есть.
Швабристка• 25 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
ещё хотите такого котика?
все, что вы написали - далеко от действительности
Швабристка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
На ощупь - да. Но смазка на коже есть.
обильные, сальные, жирные выделения на коже - это неправильное питание, а не норма
кожа сфинксов выделяет ровно то же, что и кожа обычных котов
Я шалунья• 25 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Но у обычных котов кожа под шерстью, поэтому не ощущается.
Мальчижка• 25 августа 2020
Девон-рекс. Шерсти нету, очень добрый и умный! Отлично ладит с детьми
Швабристка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
и у сфинксов не ощущается когда животное резко стрессануло - кожа может стать липкой