ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020

35 лет..не могу устроить личную жизнь

никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Анка-анка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну вот видите все мы разные, мне было бы стыдно приводить мужчину к себе. вам с мамой жить. у каждого свои тараканы
ну и будете так с мамой жить до старости
вам 35 вы пишете, а такое чувство что 19 (с соседней темки что тоже личную жизнь не может устроить) ветер в голове.
в 35 лет мужику красавцу с квартирой вы не всрались 35-няя, они с 20-летними по клубам кружат.

Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не переживайте, с любовником регулярно не меньше трех раз в неделю и по три раза
Пардоньте, муж вам зачем, если детей не планируете, жить есть где и секс с подарками?
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Есть ещё категория не очень симпатичных, ну там может стоять сильная финансовая поддержка, многие мужики бросаются на это, есть знакомые, но и живут неплохо. Там в прислугах у жены. Как для женщины вариант неплохой.
Мотористка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
господи да все уже поняли что вы привели к себе парнишу из села. это ваш выбор не стоит его всем навязывать
Расслабьтесь старая дева на выданье. Я выходила замуж в 23, и да муж был без квартиры , а я да)) и сейчас имею 3. И ни в чем себе не отказываю. А вы так и останетесь без мужа и детей. Но с квартирой и мамой, которая не молодеет. Эвона как)) на тендере она пасется))
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не утрируйте . я отличу марафет от хороших внешних данных.
Тогда проверьте ее финансы, ум, сексуальность, и много других факторов
ГейТуда• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы в 20 сильно хотели 40-ка летнего?мне в 20 даже 25 летние казались стариками
Это точно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Автор, не расстраивайтесь. Дальше хуже будет
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
З такими поглядами шанси у автора невеликі.
Але у неї ще є трішки часу, щоб підкоригувати свої погляди.
Або залишитися самою і зі своїми поглядами.
Ні, ну є шанс на чудо, але він з кожним роком тане.
А у меня подруга мыслит как автор - один в один. Только у нее еще и двое детей и ей 37. И она ждет что мужчина Должен решить ВСЕ ее проблемы. Я вот смотрю и думаю чем дело закончится. Найдет такого или нет?
Бюст Березуцкого• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а что я правду пишу. есть откровенно некрасивые и простенькие а мужья хорошие
Серьезно?)))
Ну, когда их выбирали, им было до 25. А вам уже 35. Ещё лет 5 и Бабушка

Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Интересно посмотреть не как дело закончится, а когда в каком возрасте планка упадёт, ум появиться.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Серьезно?)))
Ах да, и тогда мне было 25, а сейчас 37. Тогда моложе и свежее была.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
а вы то чего так переживаете? ну буду и буду, вам то какая печаль?
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
самый смешной совет. как раз кто с бегучей строкой уже в 18 лет замуж выскочили. поверьте такие до 35 лет не сидят в девках
Откуда вы знаете, как им в том замуже живется. Может, вы в 100 раз их счастливее и они вам завидуют
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А навіщо їй чоловік ?
Якщо вона cама зараз справляється з 2 дітьми - то навіщо їй чоловік, шлюб?
Якщо б дітей не було - розумів би, навіщо (як і автору).
Бюст Березуцкого• 25 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Бывают. У моего мужа есть такая родственница. Но там мама ей психику покалечила с детства. Тотальный контроль, гулять не пускала. А перед 30 - кой начала замуж гнать. А за кого? У неё даже подруг и друзей не было, т.к мама вливала в уши, что подруги должны быть только ’’ их круга’’, а ухажер красивый и обеспеченный .
Ну вобщем, сидит она с мамой и с котом. Мама всех родственников задалбывает , чтоб Инночке жениха искали (причём выставляются очень высокие требования к мужчинам). Я от них уже шарахаюсь, т.к у нас весёлая и дружная компашка ещё с молодости организовалась, и она требует (я не шучу, прям требует), чтоб мы её доцю брали с собой в поездки и приглашали на праздники и выдаёт мне детальные инструкции какого зятя ей надо ’’организовать’’. Причём цениться у них только материальное положение и внешность, о любви нет и речи ,прям до абсурда.
Ой. Это наверное моя одноклассница.
Днепр?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
хочу вторую половинку, партнера по жизни. ребенка тоже хочу но не знаю, если не получится в ближайшие пару лет забеременеть то сами понимаете...
Ленне-Рейма• 25 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Так дело не в фее (она то свободна?), а в муже, который свой кабачок сует в чужие тыквы. Уж простите (
Я и не пишу, что дело в фее, а я пишу о том, что автор думает, что мужья рождаются с машиными.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Нужно себя любить.
Умных и красивых мужчины побаиваются.
А те простушки, что повыскакивали замуж теперь сидят на сайтах и тешат самолюбие, давая колкие советы :) Поверьте, в любой семье есть свои недостатки, которые скрываются. Девки абы замужем быть такое терпят, на голову не натянуть.
Побольше эгоизма. Это дело такое.
Жданиее принцев здесь не при чем)
Песню о том о том , что мол принца ждешь заводят те, у кого рядом далеко не принцы )))
Лорка-хлорка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а почему время поджимает?ну вот почему? типа замужество это такой рай в который нужно непременно успеть попасть как можно раньше и можно потом всю жизнь кайфовать...вы же сами знаете что это не так
Время поджимает для рождения детей, если вы их хотите.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляМотористка
ну вообще то насмехатся над неудачами других это плохо. закон равновесных сил встуает в действие и может отобрать у вас то чем вы так хвалитесь. физику в школе прогуливали?
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
:)))
Подруга? ДА какая она вам подруга, когда вы такое о ней пишите???
С такими подругами как вы и враги не нужны!
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так, а в любовнике что вас не устраивает, что вы его для замужества не рассматриваете?
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляМотористка
ну будет вам тут оправдываться, будет
Меня много• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну да если не хочу мужика селить в квартиру значит принцеса...логика железная
Так вы ее всю на любовника тратите, неужели непонятно?
Винник• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор вас не поймешь. Так будьте одни. Зачем спрашивать совета и темы плодить?
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
:)))
Действительно я ужасная подруга) Именно поэтому у меня очень много друзей, с которыми дружим по 20 лет)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Нужно себя любить.
Умных и красивых мужчины побаиваются.
Побольше эгоизма. Это дело такое.
Жданиее принцев здесь не при чем)
вот 100% сидят и умничают..а большинству просто по юности повезло. или брали что никто не хотел. я уже молчу про залеты ...а теперь сидят и хвастаются. и вс такие успешные...а на самам деле и неизвестно что там да как...может мужья изменяют напропалую. на тиндере таких хороших мужей миллион..только чего им с женами не сидится то..
соева-сысоева• 25 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне 38, в разводе, есть дочь. Не особо парюсь по этому поводу
В 38 имея ребёнка проще не парится относительно отсутствия мужика, чем быть не замужем ещё и без детей. У меня есть знакомая, в 37 у неё двое детей, своя квартира, дети уже можно сказать самостоятельные. Она в разводе, сейчас знакомится, встречается с мужчинами, посещает различные курсы. И тоже особо не парится потому, что не замужем.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
он меня не рассматривает..
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой. Это наверное моя одноклассница.
Днепр?
Нет.