ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020

35 лет..не могу устроить личную жизнь

никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
СтелькаОТединицы• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
для 20-ти летних полно ровесников. далеко не каждая захочет себепарнера на 10 лет старше. вы бы свою бусинку 20-ти летнюю за 35 летнего дядьку отдали бы? то то же..
Как раз они хотят 30-40 летних. Потому как при деньгах. И свозят, и оденут.
А с 20-летнего особо ничего не дождешься, кроме вялого букетика и чашки кофе. Девицы нынче меркантильные. И отношения превратились в обмен товара на деньги.
Мужики обленились, жениться не хотят, брать ответственность за кого-то тоже. Можно и так погулять. А ваш контингент, 40 и выше: вообще если и свободный мужик, то уже был женат и в разводе. И второй раз впрыгивать в семейные отношения не хочет, сыт по горло. Ищет временных спутниц на недолгий период времени, пока радует и не напрягает. А начнет мозг клевать - бросит и новую найдет.

Стильная штучка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так я и ищу это советчицы сами с первых сообщений мне начали вынюхивать про мои квартиры..я вообще ничего про это не писала..и заметьте вся тема про эти квартиры...
У кого что болит)) они еще и заначки от мужей делают.
Открытость, доверие, желание ставить себя на место партнера, взаимовыручка. Ну и общие взгляды на жизнь залог крепких отношений. Ну а дальше там секс, страсть и прочее)) как по мне лучше быть лучшими друзьями которые вместе спят, чем любовницей с которой только спят.
Вредняжка• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Сатья Дас вам в помощь!)
По его советам у меня уже 2 подруги замуж вышли.
1й 30 лет, 2й 25
Но ничего если Вам 35, поверьте!!)
А вы видимо красивая, но ...? Сама придумайте. Как показывает ваш пример, берут не за красоту, значит вам есть над чем работать кроме внешнего вида
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
А я в 35 интереснее чем в 25 ;)
Я тоже, но мужикам плавать, какие мы были 10 лет назад!
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это реальность и поверьте хорошие вторые браки у детных, они ещё умудряются взять мужчину бездетных.
У меня полно таких знакомых .
Очень хороших мужья без алиментов
Да, подтверждаю. Я сама родила ребенка, мама одиночка, потом вышла замуж, он моложе на 4 года, без детей, без прошлых браков. Правда, развелись. Сейчас возлюбленный тоже, моложе на 2 года, и тоже не был женат и без детей. Вполне возможно, что поженимся. Я думаю) ) нам +- 30 лет.
СтелькаОТединицы• 25 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
автор, на СЗ все зависит от того, как вы выглядите) поэтому потрудитесь сделать хорошие фото.
Это по сути входной билет, после которого мужчина БУДЕТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (да вот даже так большими буквами) оценить все другие ваши достоинства.
А если вы выглядите очень средне, то в огромном потоке анкет, достойный мужчина даже не зайдет на вашу страницу. Это надо чтобы он уже очень отчаялся или же именно ваша внешность его зацепила по самые ’нимагу’)
У меня недавно две подруги развелись и сидят на СЗ, они выглядят отлично, нет недостатка в кавалерах, в рестораны водят, подарки дарят. Но там уже другие проблемы - не очень хотят жениться, но зато и не женаты, что уже тоже плюс)))

А так у нас объективно достойных женщин больше, чем достойных мужчин, поэтом они и выбирают.
Сейчас мужчины вообще редко когда хотят жениться. Им и так хорошо, ненапряжно периодически сводить в ресторан или подарить подарок. Секса достаточно, свободу ценят. Хоть красавица писанная - зачем ее под венец, и так можно пользоваться и радоваться.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне лучше чем с примаком.. мне было бы стыдно даже подругам такое сказать что я мужика к себе привела... а так типа в активном поиске и не все еще потеряно
Заведите кота! Мейкуна! Его не стыдно подругам показать , 100%
Залетная Я тут• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, спуститесь с небес на землю. Для начала, вам уже 35, время конкретно поджимает. С лица воду не пить, он может быть как модель с журнала и при этом тираном, а может быть среднестатистическим мужичком, который будет вас на руках носить. В 35, красивые и с квартирой, это или разведен с кучей детей, либо маменькин сынок, вам нужен такой муж?)))
Мне сейчас 36, замуж вышла в 26. Жили три года в квартире мужа, потом переселились ко мне (свекровь сука ещё та, хоть и жила от нас отдельно, умудрялась свой нос сунуть везде). С мужем познакомились на сайте знакомств))) и у мужа на тот момент была Славута😂😂😂😂, сейчас вспоминаем и смеемся, какой завидный жених был)))
Сладкий лимончик• 25 августа 2020
Ответ дляСплюшка
))))

у меня подруга тоже слушает, толку 0
какого-то рабочего из гаража пока что к себе подселяла

наделила его качествами прекрасными (ну, как обычно тетки напридууумают)))

но через полгода сказала что придурок и все такое выселила.
Ну значит есть просвет ) раз выселила а не родила двоих

Непогодка• 25 августа 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Ну не бывает таких волшебных в 35)
Бывают. У моего мужа есть такая родственница. Но там мама ей психику покалечила с детства. Тотальный контроль, гулять не пускала. А перед 30 - кой начала замуж гнать. А за кого? У неё даже подруг и друзей не было, т.к мама вливала в уши, что подруги должны быть только ’’ их круга’’, а ухажер красивый и обеспеченный .
Ну вобщем, сидит она с мамой и с котом. Мама всех родственников задалбывает , чтоб Инночке жениха искали (причём выставляются очень высокие требования к мужчинам). Я от них уже шарахаюсь, т.к у нас весёлая и дружная компашка ещё с молодости организовалась, и она требует (я не шучу, прям требует), чтоб мы её доцю брали с собой в поездки и приглашали на праздники и выдаёт мне детальные инструкции какого зятя ей надо ’’организовать’’. Причём цениться у них только материальное положение и внешность, о любви нет и речи ,прям до абсурда.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какая разница с кем я живу если я мужиков к себе принципиально не вожу. вот я живу уже пол года одна как мама на даче и что это меняет? ничего..а кавалерам с сз и не обязательно знаь с кем я живу, я могу говорить что живу одна, все равно для секса я к себе не приведу мужчину, это бред. мужчина сам должен место найти
Вы уверены, что ещё способны заниматься тем сексом?
Стильная штучка• 25 августа 2020
Знаете, дам наверное главный совет. Отпустите ситуацию, все будет когда не ждешь. Просто живите интересной жизнью для себя! Спорт, ивенты, выставки, музыка, может экстремальные виды, например моя знакомая в 35 скалолазаньем увлеклась, другая великами. Заведите собаку.
И все будет!!!
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Так и будите жить с мамой и квартирой , надо что менять
Надо уйти на свою квартиру и жить самой, для начала. Отлепиться от мамы. Другое будет мышление.
Сплюшка• 25 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
у нее есть уже двое ))
от разных

но хоцца замужжжжжж все равно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну я смортрю реальную жизнь. в моем окружении повторяю только одна такая по залету и с разводом через год. все остальные с ровесниками. я о таких случаях конечно читала в желтой прессе, но это либо звезды, олигархи, супермодели ит.д. в реальной жизни не видела таких пар. с любовницами молоденькими верю что зажигают, но пар с большой разницей в обычной жизни мало
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Автор, ну дык это в ваших глазах простенькие, я вот выходу с мудем часто в удобной одежде и с коляской, некогда особо красится и марафетиться, а такая как вы пройдёт и думает- во какие пустенькие, но у меня и рост и фигура все отлично, а как встречалась и красилась каждый день и марафет - красавица.
С ребёнком и в заботах такой красавицей как раньше выходу только в рестораны и на д.р.
А такая как вы подумает простенькая. На данные смотрите. И да, запросы у меня были- лишь бы перспективный. Все сами заработали, живем супер. И да, Муж красивый.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
а почему время поджимает?ну вот почему? типа замужество это такой рай в который нужно непременно успеть попасть как можно раньше и можно потом всю жизнь кайфовать...вы же сами знаете что это не так
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Сорри, опечатки через планшет повыскакивали
Анка-анка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы странная, мне было б стыдно в 35 жить с мамой

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
не переживайте, с любовником регулярно не меньше трех раз в неделю и по три раза
Путающаяся• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так по описанию из стартапа мы выявили ваши положительные качества)) это квартира..и заметьте, что это хороший все-таки вариант)) если вам не понравится жених,то это вы его под зад коленом и с вещами на выход,а не наоборот
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 августа 2020
похоже у вас самооценка завышена. станьте как все ’ простенькие’девочки
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
не утрируйте . я отличу марафет от хороших внешних данных.
Залетная Я тут• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я имела в виду, если вы планируете иметь детей, то вот здесь время поджимает. Встречи, свадьба, беременность, и на носу 38, а это возраст уже близок к всевозможным рискам. Сами хотим ещё второго малыша, но боюсь....
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
ну вот видите все мы разные, мне было бы стыдно приводить мужчину к себе. вам с мамой жить. у каждого свои тараканы
Идущаяповолнам• 25 августа 2020
У меня подруга есть: 33 года, квартира, машина, зарабатывает много даже по европейским меркам и все перебирает, хотя уже особо никто ничего серьезного и не предлагает, только секс бесплатный. Внешность у нее средненькая, глаз не зацепится, но она все в поисках принца. А такие же наши общие знакомые повыскакивали за простых ребят, счастливы, любимы, детей уже понарожали.

А я, автор, мужа не то что к себе привела, к родителям)) Ну не было у нас денег вообще, заработать негде было в нашем городке, но для меня на первом месте была любовь. Прошло 10 лет, переехали в столицу, пахали оба, муж очень сильно поднялся и вот теперь получается на меня смотрят и говорят: ишь какого себе оторвала😄

К чему я это все - самое главное чтоб человек был хороший, чтоб любовь у вас была, уважение, чтоб на руках носил, а кто кого к кому привел это такая ерунда на самом деле) Желаю Вам найти того самого❤️
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
честно, мне кажется для ребенка уже позновато мне..
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
А простенькие это вы как оцениваете. Я смотрю, что наоборот девочки конфетки, при условии накрасить и нарядить и прекрасно понимаю, что оценивать в тот момент, когда она выбежала в магазин или с ребёнком не объективно. Когда встречаются, тогда и марафетяться, труд каждодневный. А муж любит жену уже в естественном ее виде. Привыкает.
Форс мажор• 25 августа 2020
Автор, не расстраивайтесь. Дальше хуже будет
Оля_с_киркою• 25 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
это-миф)
их берут, но не все)
и выбор у них намного ограничен
потому как большинству- такое счастье не надо
уж, как есть)
Педофилы берут ,ага
Чужие дети только помеха и для мужчин и для женщин