ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020

35 лет..не могу устроить личную жизнь

никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Ms. Сама прямота• 25 августа 2020
Ещё и безграмотная))

Лорка-хлорка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он меня не рассматривает..
Так чего вы с ним общаетесь-то? Вы сейчас сливаетесь мужику, который вас использует, а в целом вы для него недостаточно хороши. Давайте отсюда танцевать.
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
А навіщо їй чоловік ?
Якщо вона cама зараз справляється з 2 дітьми - то навіщо їй чоловік, шлюб?
Якщо б дітей не було - розумів би, навіщо (як і автору).
Ну справляется конечно. Но хочется лучше справляться) Машину чтоб купил и все остальное) Ну и для души конечно
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Так, а в любовнике что вас не устраивает, что вы его для замужества не рассматриваете?
Его жена наверно против
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Интересно посмотреть не как дело закончится, а когда в каком возрасте планка упадёт, ум появиться.
Думаю этого не будет
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2020
Автор, я с вами.
Будем вместе искать....
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
он спонсор
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Обычно надо искать проблемы в себе , если у соседей цветы покупают а у тебя нет ,значит что-то ты делаешь не так, цветы не свежие ,цена и тд. А если бросил ,изменил то зачем такой человек, тут вобще красота не при чем.
Так автор и ищет, не просто так ведь пост написала)
Лорка-хлорка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он спонсор
Так вы ж написали, что сдаете одну квартиру, деньги свои есть. Подумайте, что и на что вы меняете.

NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Действительно я ужасная подруга) Именно поэтому у меня очень много друзей, с которыми дружим по 20 лет)
Лицемерие оно такое, до поры до времени ;)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я ничего не меняю. а что куковать одной вообще? если мне мои кавалеры не нравятся, что монашкой сидеть??
Оля_с_киркою• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так понятно, с ребенком одной тяжело, вы брали уже кто был согласен, а я выбираю
Так и есть
Вы не видите,что здесь пишут
Представляете на что они похожи с такими чёрными душами
Не слушайте завистливых и несчастных женщин
Все будет хорошо
Просто немного расслабьтесь
Вы слишком на этом вопросе зациклены
Изподтишка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну вообще то насмехатся над неудачами других это плохо. закон равновесных сил встуает в действие и может отобрать у вас то чем вы так хвалитесь. физику в школе прогуливали?
Автор, выбираете Вы но и мужчины выбирают. С учётом того что к такому возрасту большинство приличных мужчин разобрано а количество женщин ищущих мужей не уменьшилось то и выбор у мужчин больше. И Ваша квартира тут не при чем, нормальному мужчине она не нужна, сам в состоянии решить вопрос. У меня родственник подходящего возраста, симпатичный и успешный но хотел бы помоложе чем сам хотя бы на пару лет. Хотя возраст не будет препятствием. Куда важнее для него наличие высшего образования, легкий характер, чувство юмора. Но женщина которая Здает квартиру вряд ли его заинтересует, его интересует та, котора Сдаёт. А Вам успеха, пусть встретится Вам мужчина Вашего уровня.
Плакулька• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Если ей одной ок, то в чем проблема? Моей сестре 38 лет, она одна и находятся те, кто говорит ’ну ей же надо принца!’, а ей вообще никто не нужен, ей одной отлично.
Это вы сами решили, что ей одной отлично или она вам сама сказала??
Никогда одинокий человек не будет счастливым, но будет рассказывать всем басни вроде ваших слов.
У меня реально два примера моя лучшая подруга /крестная моей дочки и такая же кума знакомой которые одинокие и бросили с нами общение как раз по причине того, что у нас разные семейные статусы. На людях в слух никто никогда не скажет, что одинок, а в реальности поступки выдают себя. А ещё зависть
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот 100% сидят и умничают..а большинству просто по юности повезло. или брали что никто не хотел. я уже молчу про залеты ...а теперь сидят и хвастаются. и вс такие успешные...а на самам деле и неизвестно что там да как...может мужья изменяют напропалую. на тиндере таких хороших мужей миллион..только чего им с женами не сидится то..
да 100 % так и есть.
Нормальная счастливая женщина никогда такого не напишет.
И не будет кричать я замушам, у мяня три квартиры ))) на каждом углу.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он спонсор
зачем вы так? Сейчас у щасливых жен подгорит :(
Дуняша• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Сатья Дас вам в помощь!)
По его советам у меня уже 2 подруги замуж вышли.
1й 30 лет, 2й 25
Но ничего если Вам 35, поверьте!!)
омг, это этот карлик-грубиян, который всем на ты орет и дурами обзывает?
чтоб зал поржал над его супер-подколками?

А совет у него один - до свадьбы ни-ни, потому что если дашь до свадьбы(это в 35+!!), то потом или не будет добавиться или будет страшно ревновать, так как будет считать что ты отдалась за кофе
ну просто ценнейшие советы
его слушатьь - разве что поржать над гопничьим юморком
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Я знаю очень клевых мужчин, которых коробят граматические ошибки женщин. Я бы и сама с неграмотным не смогла бы
ГраММатические, если точнее
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Автор - троль, лише намагається підколоти заміжніх ’не за принцами’.
А нагадування віку повертає до реальності((.
Щодо поляків - маю досвід спілкування з поляками ’вище середнього’.
Жлоби поголовно!! + люблять часто і багато пити ’вудку’ практично усі (більше від наших) !! , в т.ч. адвокати, зам.мера, керівники\власники великих компаній.
З приводу пиття не сперечаюсь! Я думала в нас ’квасять’ як шалені, а тут взагалі сумно з цим((
Ви в якому місті були? Ми в Лодзі 4р, зараз 2й рік вже в Торуні. Можу сказати, з тих кого знаю, люди відрізняються у воєвудствах (в Лодзі в основному зліші були і неблагополучні, не в плані фінансів). В Торуні та Бидгощі, кого знаю, і взагалі в магазинах, держустановах і тп кращі, як правило.

Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он спонсор
О, вы продаетесь
Дуняша• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ха..да живу с мамой в трешке но есть и своя я ее здаю. деньги лишние не помешают. а причем здесь квартира, я все равно мужчину к себе приводить не буду, для меня это неприемлемо в любом случае. примаков мне не надо
главный совет - начните жить НЕ с мамой

сами удивитесь, как это влияет
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Не подгорит! Пусть мужья зарабатывают!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляДуняша
главный совет - начните жить НЕ с мамой

сами удивитесь, как это влияет
ну с марта я живу не с мамой ничего не поменялось
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Не все готовы быть с кем зря)
На самом деле, очень много несчастливых семей, но терпят.
Потому, что замужем надо быть, так принято. Так она себя мнит в чем то лучше одиноких.
А это не факт. Все верно автор написала, много таких, кто выскочил за первого предложившего и сидят как пасочки))) носы задрали.
Чижик Пижик• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Автор недоумевает как так у каких то там не очень есть пары а у нее нет
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Не подгорит! Пусть мужья зарабатывают!
ага ага. На вору и шапка загорелась
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы в 20 сильно хотели 40-ка летнего?мне в 20 даже 25 летние казались стариками
Я никогда! Для меня старше на 10 лет и больше это удивительно и страшно!))
Сверстники тоже табу.
Разница 5-6 лет идеальна!👌
Но это мое ощущение)
Подруга в 38 вышла за 33летнего и отлично себя чувствует!)) Вообще не парится!)
Семен Семеныч• 25 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас мужчины вообще редко когда хотят жениться. Им и так хорошо, ненапряжно периодически сводить в ресторан или подарить подарок. Секса достаточно, свободу ценят. Хоть красавица писанная - зачем ее под венец, и так можно пользоваться и радоваться.
типа того, да.
Просто если у тебя есть хотя бы такие, которые нормальные, но не спешат жениться - это одно. Хуже, когда хочется нормального, а их нет вообще...ни просто для секса и ресторана, ни для семьи и рождения детей.
Голодаю• 25 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
А зачем ему помоложе чем сам?
Alla MMS• 25 августа 2020
Ну,что там порешали,что с автором не так,чего в девках дивчинка засиделась)???