ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020

35 лет..не могу устроить личную жизнь

никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Вот реально смешно.Плчему и кто придумал опускать планку
Ну человек же свои финансы не показывает, не хочет принимать безувартирного, хотя у меня есть примеры, где такие пары живут неплохо.

Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Тю, безквартирного
осень_осень_харашо• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а что я правду пишу. есть откровенно некрасивые и простенькие а мужья хорошие
Ну, да, зато вы раскрасавица и никому не нужна ) Извините , не верю. Я красивая и у меня всегда было много поклонников , не было нужды лазить по сайтам знакомств.
marella2000• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я в свою квартиру(съемную) тоже никого не пускала и пускать не хотела
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Согласна с Вами.
Почитала тему, просто удивилась. Сколько озлобленных девок. Кичатся замужеством, советуют планку опускать. Зачем?
Просто сами когда то опустили ее, вот и всё.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Думайте что хотите, у меня 2 знакомых, откровенничают повыпив, но жены этого не знают) Увы Се ля ви.
ДА многие откровенничают подвыпив. Даже половина счастивых жен этой темы об этом не знают. Се ля ви.
marella2000• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Согласна с Вами.
Сколько я слышала и от подруг и от родственников ,что много хочу и планка завышена.Но я над собой много работала и не собиралась так сдаваться.Странные женщины,так любят опустить кого-то ,когда из самих кто-то (муж)опустил
Голодаю• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Согласна с Вами.
Просто автор уже старая, надеяться ей не на что. Свободных мужиков нет, а те кто есть, хотят молодых. Рожать уже поздно. Автору советуют реально оценивать свои шансы.
marella2000• 25 августа 2020
Ответ дляГолодаю
35-старая ?

NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
35-старая ?
мдяяя.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
35-старая ?
Ну да. Не молодая же. Ей светят разве что мужчины 40+, 45+. А ее ровесники ищут 20-летних, чтобы ещё родить смогли. Да и выглядят молодые намного лучше.
Голодаю• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Удалено администрацией...
А почему мне-то? Всю тему советчицы пишут то же самое, и ничего.
Праздничный сервиз• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ха..да живу с мамой в трешке но есть и своя я ее здаю. деньги лишние не помешают. а причем здесь квартира, я все равно мужчину к себе приводить не буду, для меня это неприемлемо в любом случае. примаков мне не надо
Молодец

Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Один сказал, что задолбался снимать, нашёл с отличной квартирой и евроремонтом, пока живут 3 года. Он на другой конец города ей за сладостями мотается. Второй говорил то же самое, но при этом жаловался мол как она задолбала выставлять мои тапки чуть что не так, развелись в итоге. Есть ещё один, тот Бухарест потому как трохи не рассчитал, жена со всем приданным, но себя очень любит и планка умнее никак не падает, он у неё на побегушках, сломала его психику, стал тряпкой. В семье вся ее родня его использует и считает никем. Се ля Ви.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
А вообще куча классных хлопцев около 33 лет, у многих Квартиры в новострое, отлично зарабатывают, умные, но есть не красавцы. жалуются, что нет нормальных замуж, что девки хотят только денег. Присмотрелась кто для них нормальные, так это до 30 лет и с наколотыми губами. Там уже перезрели запросы. Чтобы и умная и красивая и скорее всего не бедная.
Муроводчица• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Про до свадьбы ни ни - да!)) А про раз в месяц... Впервые слышу)) может Вы что-то не поняли!)
Да всё я поняла!Это вы невнимательно слушаете!Секс мужику надо только раз с месяц)
Злюка-закусюка• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Вас за живое задело :( в точку попала?
Если вы не лохушка, не реагируйте
Шта? Это точно Советчица? Здесь разные люди и разные мнения) И ваши стандартные обиженные фразы ’за живое задело’ тут не канают
из желе я• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О ну так причина она видна издалека. есть куча приличных мужчин но без своего жилья вы уже губы скривили и в черный список. Та и в старпосте пишите что вам с квартирами машинами только надо. Те другие девочки просто такой высокой планки не ставили поэтому и нашли себе. С таким подходом ждите дальше милионера....

Фрося_Бурлакова• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
35-старая ?
Для первого замужества - да.
Как бы старые девы этого не отрицали.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не утрируйте я просто писала что не хуже меня и нашли парней
Так и у вас есть парень
Разумная Губка• 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
у меня есть брат, киев. 39 лет, без детей, очень хочет детей. без вредных привычек. берите
Познайомте мене з братом))) Мені 32, без дітей, аледуже хочу))
tanya266498• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ни с лица воду пить))) зато характер наверно классный и харизма есть
Леди_на_драндулете• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
возможно. а как эту енергию зардобыть?смотрю на успешно замужних они тоже не харизматы, но как то же окрутили мужиков одна как вышла в 19 лет так в жизни и не работала ни разу, живет как амеба, спит до обеда, после обеда телик смотрит. а уже 15 лет замужем и муж хороший в чем секрет не понятно
в 19-ти годах)
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
100 %
Но большинству счастливых дам, напавших на автора, это не понравиться
Я советовала. И еще раз посоветую.
Потому что хороших женщин как и хороших мужчин разбирают щенками.
Если к 35 нет пары значит слишком много тараканов.
Конечно, есть исключения. Среди моих знакомых женщина в 42 года вышла замуж за британца и уехала жить на туманный альбион. Но она скорее исключение из правил. Может автору тоже так повезет. А может не повезет
tanya266498• 25 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
может, вы с ребенком
может, без кола и двора
может, цены себе не сложите
может, национальность не та
вы ж не написали всего
у вас прям стихи)
Жена брата Админа• 25 августа 2020
Автор, я замуж вышла в 37 лет. Но мужа выбирала, тоже все говорили что усе не выйдешь ведь всех разобрали)) Муж младше правда, что радует - надеюсь умрем не в один день а я раньше))))
До этого карьеру делала, квартиру купила, потом машину, потом замуж. Правда забеременеть тяжело, нужно обращаться к специалистам(( НЕ знаю у кого какой выбор правильный, то ли сразу дети и потом ничего то ли все мат. блага а потом без детей....
АБВГДэшница• 25 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Так статус женщины в разводе выше, чем у незамужней))).
Можно сходить для галочки и не париться.
а чем он выше?
статус ’ в разводе’ - говорит о неверном выборе, об ошибке, о том, что не умеет разбираться в мужчинах или не перебирает, берет что подвернулось.
статус ’замужем не была’ - напротив, говорит, что перебирает и за первого встречного не идет, сразу видит, что ей мужчина не пара.
Братья Капли• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для начала, уменьшить запросы. А то, вижу пишете про квартиры-машины. Искать своего уровня, а не надеяться встретить принца. А потом - через друзей, сайты, даже на советчице парень хотел девушку найти, бассейн, пляж и т.п.
я ищу своего уровня. У меня: два высших, своя квартира, работа, хорошая внешность, ухожена. И что? знаете, кто набивается в кавалеры? всякие страшко, не достигшие ничего, мнящие себя пупами земли! Жлобливые, нищие и убогие( Без образования
marella2000• 25 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Для первого замужества - да.
Как бы старые девы этого не отрицали.
Это для вас так ,а многие вообще не парятся