ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020
35 лет..не могу устроить личную жизнь
никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
обожаю Сатью, но и он не Господь Бог!
И я) ну понятно! Обычный человек говорящий обычные вещи, но очень значимые и не всегда очевидные )
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
КАК???Он такую пургу несёт!особенно , что до свадьбы ни-ни , а потом секс раз в месяц
Про до свадьбы ни ни - да!)) А про раз в месяц... Впервые слышу)) может Вы что-то не поняли!)
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это правда? Берут замуж наших заробитчанок?
Конечно!) Потом ещё друзья спрашивают есть ли подружка у жены незамужняя))
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
А что он там такого советовал, чтоб замуж забрали?
Это риторический вопрос?) Или Вам интересно?))
Если интересно - послушайте на Ютубе лекции.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
35-летняя без опыта супружеской жизни (там тараканы, наверное) и без детей (не факт, что способна вообще к деторождению) - это, конечно, безгранично интересна всем.
Конечно, молодая девушка 22-28, да без детей - вне конкуренции в качестве невесты.
Фигню пишите)))
Зато лохушки в 18 выскочившие точно без тараканов. Ну что за шаблонное мышление???!!
Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Глубоководная селедка• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
вылетаю...
Изподтишка• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Фигню пишите)))
Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Не-не, гоняются не все. А мечтают все хотя жён в свои фантазии не посвящают
Скомуниздила• 25 августа 2020
Если женский коллектив и все подружки замужем давно, выход один - заиметь хобби, где много мужчин тусит.
Но надо учесть, что после женитьбы мужчина это хобби не бросит. Рыбалка, сплав по рекам, ориентировка на местности, дрессировка собак, филателия, антиквариат, прыжки с парашютом и т.д. Выбирайте сразу то, с чем сможете примириться))
Нафаня Маня• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Фигню пишите)))
Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

А зачем им гонятся? Красотой души?
Так и этого нет в этой теме.
Какие шаблоны? Это вы с шаблонами о лохушках.
У меня с десяток старых дев 35+, в нашей сфере это общепринято практически.
В каждом случае я прекрасно понимаю, почему так!! Очень сложный, абсолютно негибкий, неуживчивый, зачастую истеричный характер.
Так и этого нет в этой теме.
Нафаня Маня• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Фигню пишите)))
Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

И при чем здесь 18???
Между 18 и 35 временной период в 2 десятка.
Злюка-закусюка• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Фигню пишите)))
Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

Прям вне конкуренции молодухи)
Не все мужики за мясом гоняются

А с какого возраста не лохушки? Вы из каких будете? Из тех, кого хвалят, а не берут наверное?
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2020
Автор, а фото нормальные? Сделайте приличную фотосессию, и разместитесь на СЗ для иностранцев - там шансы намного выше. Наши мужики разбалованы, иностранцы в адеквате в смысле возраста, не ищут на 30 лет младше.
marella2000• 25 августа 2020
Ой,автор,у меня тоже самооценка очень даже завышена и многие мне советовали занизить (сейчас жалуются,что мужья не уважают и козлы)
А я нашла достойного мужчину,которого моя самооценка не испугала ,а наоборот
стимулирует
Теперь все те ,кто говорил занизить планку ,говорят что я счастливица с таким мужем и как он меня кружит ...а я просто знала ,какого мужчину я хочу и на меньше не была согласна
стимулирует
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
И при чем здесь 18???
Это к тому, что тараканы могут быть вне зависимости от возраста- семейного положения и т.д.
Вот человек создал тему, спросил как устроить жизнь- и полезли агрессивные тетки счастливые без тараканов.
Злюка-закусюка• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Удалено администрацией...
А я причем? В этой теме почему-то вас бомбит даже больше, чем автора. О наболевшем пишете?
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
стимулирует
100 %
Но большинству счастливых дам, напавших на автора, это не понравиться
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляmarella2000
стимулирует
Вы, видимо с финансовой поддержкой выходили замуж, да, есть категория, которая таких кружит,
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да ржу с вас, счастливых жен)))
От счастья такую херню девки не пишут)
Вас главное взяли. Какое вам дело до меня?
От счастья такую херню девки не пишут)
Глубоководная селедка• 25 августа 2020
Ответ дляKorteyz
все такие смешные... на джолли зайдите, там много желающих
Что такое ’джолли’ ?
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
В этом направлении нравятся фильмы: Самая обаятельная и привлекательная, Служебный роман, Москва слезам не верит. Есть там поучительное и поржать тоже
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
marella2000 , Первый завистник отписался
Злюка-закусюка• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Да ржу с вас, счастливых жен)))
От счастья такую херню девки не пишут)
Ну я лично на автора не нападала. Пока с агрессией здесь пишете только вы. А вам какое дело до замужних ’лохушек’? Н-да, с такими стереотипами наверное сложно жить. Сразу видно, ’счастливая, сильная, независимая’ обьявилась
Мальчун-задирун• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а что я правду пишу. есть откровенно некрасивые и простенькие а мужья хорошие
Я очень красивая, а муж с недостатками внешности. Живем в любви! Может вы слишком придирчива?
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что вам то? Вас взяли? и слава Богу
marella2000• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не угадали
не киевлянка ,приехала и жила сначала в комнате ,затем с девочкой снимали квартиру вдвоём.Но не разменивалась никогда на несерьёзных мальчиков.Мой муж за мной ухаживал долго,ещё и отбивал у ухажеров
Ухажёров было много,но отсеивала сразу своей планкой
А муж из стойких оказался
Все для мен
А муж из стойких оказался
Все для мен
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вас за живое задело :( в точку попала?
Если вы не лохушка, не реагируйте
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Думайте что хотите, у меня 2 знакомых, откровенничают повыпив, но жены этого не знают) Увы Се ля ви.
marella2000• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Вот реально смешно.Плчему и кто придумал опускать планку