ЧукИГеки• 25 августа 2020

На вас муж кричит?

Вот прям с матами, что соседи слышат. Например не то сварили, не постирали его вещь, а ему её надо надеть, забыли купить что он просил.
Результат:
вже голосів: 188
120 (63.83%) Нет, сразу бы разошлась
33 (17.55%) Иногда, не извиняется
26 (13.83%) Другой вариант
9 (4.79%) Да, потом извиняется
Глубоководная селедка• 25 августа 2020
кричит, но без матов

Борисфенка• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот сегодня прийдет дальше орать, чувствую. И вот думаю молча попрощаться или тоже наорать в ответ с матами? Но этого я никогда не делала.
Можна взяти в руки качалку і спокійно пообіцяти порихтувати йому хребта. Головне - спокій в голосі і рішучість це дійсно зробити за потреби.
Побачите, що буде одразу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, сразу бы не разошлась, сразу бы стала вдовой и сказала бы, шо так и було...
Когда-то мой отец по синьке решил руки распустить, но не учел, что мама волейболом увлекалась, и очень хорошо подавала. Летел папанька через кухню , стукнулся головой об батарею и кричал ’убивают’. После этого мама его предупредила, что в следующий раз она вытолкнет его в окно, и все соседи подтвердят, что он сам, по пьяни. Как бабка прошептала, с руководством. Но бухлом он крови выпил(
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нет не тролль, просто решила спросить, как бывает у других. Или мне собирать его вещи.. Я в декрете, самооценка очень упала, думаю он это чувствует и позволяет это.
ну вы же явно около 10 лет вместе. Он же не первый раз на вас накричал
Tolko-beauty• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот на меня вчера так наорал что я постирала шорты не проверив карманы. А сегодня в обед позвонил и матами покрыл что я ему не ту еду с собой дала. Что он хотел суп а не гречку. (дома ел суп вечером, на работу дала гречку) так орал что я слышала, как парни ему говорили : та успокойся.
Нихерасе, та пшел он нах
Манный комочек• 25 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Побачите, що буде одразу.
А я думаю, что после этих слов от такого чувака можно и схлопотать сразу в глаз. Он точно опередит качалку
Тот, кто так орет, скоро ударит. Это человек, который не контролирует себя.
Любительница• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
и вас не понимаю.

или то я такая. мне на это все плевать. ну не хотел муж раньше окна мыть, ну и не нужно. вчера встал вымыл. чи ни проблема. так и с уборкой - хочет убирает, нет, не надо.
п.с. я не убираю вообще
В смысле не убираете вообще?
Блин... я ленивая... но я бы быстрее с ума сошла от грязи! Я не бегаю с тряпками и пыликом каждый день... не генералю раз в неделю... но, вообще не убирать.. ) Или у вас разделение труда? Муж убирает, а вы деньги зарабатываете? ) Вы не подумайте ничего плохо, просто интересно. )) Мы вот 5 дней назад, вынуждены были генералить 3 дня. Потолок делали в кухне. ) Вдвоем с мужем убирали. ) А если по быстрому, то я одна, ну или муж когда дома помогает. )
Кыся-брыся• 25 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вызовите полицию, скажите, что там наверное драка, может попустит
Как вариант. Хотя там точно не драка, просто муж так общается.
Анонимба• 25 августа 2020
Я не представляю чтоб на меня кто то наорал...я ж не обосравшаяся собака посреди коридора...
У меня вообще все в руках горит, все ломаю, розетки из стен вечно вырываю, косячу по полной. Муж только бурчит под нос, и то иногда, когда сразу много накосячу))) и без матов.

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы ж не знаете, скажите дикие крики, боитесь за детей
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Розетки, я однажды дверцу духовки вырвала, мастер был в шоке))))
Анонимба• 25 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Борисфенка• 25 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
В своїй квартирі? Можна. Один раз. Качалкою дати здачі хоч якось все одно зможе.
Не можна лізти до п´яних, а тверезих сцикливих крикунів качалка швидко приводить до тями. Можна пообіцяти отрути в їжу підсипати, якщо ще буде хоч одна така істерика. Головне спокій і віра в себе.
tibioka• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Как по-вашему это нормально ? Для вас лично и вообще ?
Манный комочек• 25 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
С этим согласна. Но как, да и зачем, жить с человеком, который не уважает жену? Такую трещину не склеишь. Добыть до конца декрета разве что. Тут часто такое советуют, но это ж как в тюрьме
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
В смысле не убираете вообще?
я не убираю вообще. как то так исторически сложилось, а уже и закрепилось.
я готовлю
загружаю посудомойку. выгружаю или я или муж.
загружаю стирку. выгружает муж
вечером чищу робот-пылесос. раньше дочка, но она уехала. взяла это на себя
ну и я готовлю.
работаем сами на себя. в основном муж. я помогаю.
генеральную делает только он. у него там свои моющие/тряпочки...чистящие...я в это не влажу.
все остальное по дому тоже муж даете, если есть необходимость
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
за готовлю аж 2 раза написала. о как ценю себя
А я с косою• 25 августа 2020
за 22 года никогда не кричал, ни за неприготовленный ужин, ни за сломанное что-то, ни за что, спорим да, повысить голос может, но чтобы кричать, еще и с матами, не было такого.
автор ЧукИГеки • 25 августа 2020
Девочки, спасибо вам за ответы. Раньше он тихо возмущался. Но вчера-сегодня как с цепи. У меня такого в семье не было, от папы и мамы за все 32 года ни одного мата не услышала. А тут такое.. Наверное я сегодня скажу что я так не хочу и попрошу уйти, подумать.
В первую очередь я поняла что никакого уважения, абсолютно. Он всегда напоминает что он добытчик и приносит деньги, а я мол дома сижу и НЕТ у меня хобби оказывается. Что я ничем не интересуюсь. А мне просто нет времени на хобби, потому что я с детьми всегда и везде одна, и ещё на кухне почти живу, т. к он многое не ест, а я голову ломаю, то ли я приготовлю.. Я очень морально от него устаю. Он может прийти с работы, сказать привет, поесть, потом видосы свои смотрит и спать. И со мной вообще не говорить, а просто сказать я устал. И так почти каждый день. По дому ничего не делает, опять же он устал. И вообще и так все пойдёт, все у нас нормально, а есть у других и хуже- это его мнение
Вот я не пойму то ли люблю до сих пор то ли уже привыкла просто. Мы с 18 лет вместе.

Алгонавт• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У других совсем по другому
Но вы именно такого мужа себе выбрали
Любительница• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
я готовлю
загружаю стирку. выгружает муж
ну и я готовлю.
класс.... ) я ненавижу убирать. )) но приходится. муж сам генералить не будет. домработницу я не приемлю категорически. приходится мне через силу. ))
автор ЧукИГеки • 25 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
У других совсем по другому
Но вы именно такого мужа себе выбрали
Раньше такого не было, ему на работе нервы мотают. А потом он мне. Там я думаю он просто молчит и головой кивает.
Онанимный пользыватель• 25 августа 2020
Что значит не то сварили?
Алгонавт• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А за что его любить
Алгонавт• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Типичное поведение жертвы, искать оправдание своему насильнику
Онанимный пользыватель• 25 августа 2020
По такому поводу голос не повышает. Но иногда когда на работе напряг, может поистерить. Потом извиняется.
Как говорит муж в семье должна быть только одна истеричка и эта вакансия занята .
МойНеТакой• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня муж вспыльчивый и громкий. Поорать любит на всех.
Недавно на работе тоже напряги были, так приходил на нас отвязывался. Придираться и к детям и ко мне.
Я пару дней потерпела, типа понимаю что ему тяжело, спокойно пыталась ему отвечать, сглазить конфликт.
Но на очередную его истерику устроила ему такой взрыв мозга стальным голосом и с предложением искать себе другую семью, что ходит теперь как шелковый.
автор ЧукИГеки • 25 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Спасибо вам за честный и прямой ответ. Я теперь пытаюсь на нас со стороны посмотреть. Как себя теперь перестроить и внутри себя подняться, ведь кажется что все впереди а я отстала от всех и всего. Я просто дпже не замечаю что я живу и что-то хочу. Потому что каждый день все по кругу одно и тоже: кухня, быт, дети. Всё. А себя я оставила и забыла
МойНеТакой• 25 августа 2020
Автор, ребёнка в сад, сама на работу, мужа нах.
автор ЧукИГеки • 25 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот только пойдём в сад, отвык очень. Ещё и перевели в другую группу, пока привыкнет. И да, буду искать работу. Мне очень не хватает общения. И самореализации.