ЧукИГеки• 25 августа 2020
На вас муж кричит?
Вот прям с матами, что соседи слышат. Например не то сварили, не постирали его вещь, а ему её надо надеть, забыли купить что он просил.
Результат:
вже голосів:
120 (63.83%)
Нет, сразу бы разошлась
33 (17.55%)
Иногда, не извиняется
26 (13.83%)
Другой вариант
9 (4.79%)
Да, потом извиняется
Алгонавт• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вот на меня вчера так наорал что я постирала шорты не проверив карманы. А сегодня в обед позвонил и матами покрыл что я ему не ту еду с собой дала. Что он хотел суп а не гречку. (дома ел суп вечером, на работу дала гречку) так орал что я слышала, как парни ему говорили : та успокойся.
Ну он же вам нравится
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вам ок, если окна года два не вымыты?
У меня именно так и есть, муж не хочет, а у меня на уборку нет сил:(
последний раз муж окна мыл прошлой осенью. кажется. весной точно не мыл.
еще б не помыл, наняла бы женщину. сама бы точно не мыла.
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
в каждой семье свои правила, согласна )
я всем этим не заморачиваюсь. не хочу - не делаю.
Так я тоже убираю не потому, что мне муж приказал или боюсь его криков на эту тему (такого никогда и не было).
Я убираю для себя. Муж у меня тот еще хряк, ему нормально всё и всегда. Грязные пятки его мироздание не тревожат.
Директриссимо• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну год это ещё нормально, у нас года два немытые окна.
Нанимать не за что - ну то есть есть за что, но в ущерб другим тратам
Короче, мы засранцы:)
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
может и я хряк ?
терпеть не могу убирать. и не делаю это
Весёлая морковка• 25 августа 2020
Я знаю одну идеальную семью
Они никогда не кричат друг на друга.
Их диалоги звучат так
Зая, как ты зае@ала меня, своим 3.14здежом.
Кисуля, а не пошел бы ты на куй?
Они никогда не кричат друг на друга.
Их диалоги звучат так
Кисуля, а не пошел бы ты на куй?
успокойте_Меня• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так пусть сам стирает и готовит
Советчицы тоже плачут• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Удачи Вам! Вы выиграли джекпот!
Конкретно в моём случае, до развода, ни одна его вещь, посредством моих рук в стиральную машину больше не попала бы и ни один судочек едой бы не наполнился...
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
может и я хряк ?
терпеть не могу убирать. и не делаю это
может ))) так жить проще )))
если два хряка в квартире - вообще идеально
мир и любовь
но если в случае с автором, что один что-то делает для другого, а в ответ получает упреки и крики - это днишко
мир и любовь
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я знаю одну идеальную семью
Они никогда не кричат друг на друга.
Их диалоги звучат так
Кисуля, а не пошел бы ты на куй?
Они никогда не кричат друг на друга.
Их диалоги звучат так
Кисуля, а не пошел бы ты на куй?
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Короче, мы засранцы:)
переживем это
мы как робот-пылесос купили, муж тоже расслабился ))))
Моль Молливна• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Он у вас психически адекватен?
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удачи Вам! Вы выиграли джекпот!
100%
я когда-то дурой молодой была и надумала крутить бутерброды мужу на работу
в итоге он то не съел, то мужикам отдал, то вообще дома забыл
поняла быстро, что это неблагодарное дело - хватило меня в итоге на пару недель
а сейчас где он ест и что даже не знаю, мальчик взрослый, сам о себе позаботится, да и мне глобально пофиг
Моль Молливна• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
я вечно что-то разбиваю, теряю, ломаю, порчу
ну дырявые руки у меня, что ж поделать (((
саму это бесит
У меня муж Очень ругался, когда я его новый ноутбук спалила
Блины со смайликами• 25 августа 2020
Мой на меня голос не повышает и меня тоже научил. На работе начальник звонит жене и в телефон ей орёт, очень не приятно рядом находится.
Капитошечка• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не,у нас могут быть распорки из-за более высоких материй)без мата конечно
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
а я всей своей тушей наступила и раздавила
причем поставила возле кровати на пол именно я

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
У нас ору я, но без матов, не по таким дурацким поводам, и не на мужа. Если муж чуть повысит голос, покусать готова.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вам ок, если окна года два не вымыты?
Наймите человека
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы не поленилась поехать на работу, одеть ему суп на голову, и к вечеру собрать вещи. Если были б только шорты, с этого момента он стирал бы себе все сам
ЧукИГеки
• 25 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Квартира його? Чого ради такі жертви?
Квартиру мне родители подарили, дети 9 и 4 лет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня соседи сверху - это капец. Мужик все время орет на жену и ребенка голосом дикого бабуина. Мечтаю, чтобы они развелись, но она недавно 2го родила
Вызовите полицию, скажите, что там наверное драка, может попустит
Непостоянная постоянность• 25 августа 2020
Нет, сразу бы не разошлась, сразу бы стала вдовой и сказала бы, шо так и було...
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы работаете?
ЧукИГеки
• 25 августа 2020
Вот сегодня прийдет дальше орать, чувствую. И вот думаю молча попрощаться или тоже наорать в ответ с матами? Но этого я никогда не делала.
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
похоже что вы тролль )))
Манный комочек• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
То есть детки вот растут и видят, что так себя вести - это нормально и даже правильно, и так и должно быть. Вот мама - она тряпка и служанка, а вот папа - быдло обыкновенное. И детки обоих любят и папу не боятся, и от ора не шарахаются, и вообще психика у них в порядке. Я всё правильно понимаю?
Борисфенка• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вдягніть каструлю з гречкою на голову і зверху шортами обгорніть. І на пару тижнів виженіть, хай охолоне трохи.
А коли телефонує - істерики нащо слухаєте, кидайте трубку одразу. Рефлекс з´явиться: є істерика -нема зв´язку.
ЧукИГеки
• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
похоже что вы тролль )))
Нет не тролль, просто решила спросить, как бывает у других. Или мне собирать его вещи.. Я в декрете, самооценка очень упала, думаю он это чувствует и позволяет это.