Залетная Я тут• 25 августа 2020

А обратили бы вы внимание на такого?

38 лет, без браков, без детей и длительных отношений в анамнезе, в/о - врач, хорошая двушка с евроремонтом в городе с населением 500.000 человек. Не урод, педантичный в меру. Дева по гороскопу. Требование - здоровая девушка без детей.
Результат:
вже голосів: 261
160 (61.3%) Да,интересно,можно рассмотреть
64 (24.52%) Не интересно
37 (14.18%) Ответы
Ламборджини• 25 августа 2020
Нет.

Гладковыбритый шишун• 25 августа 2020
Дева мужчина это жесть. !000 %
Соседушка• 25 августа 2020
Дева сразу нет
Не жена• 25 августа 2020
Напрягает то, что в 38 лет без длительных отношений. Интересно - почему?
Мальчун-задирун• 25 августа 2020
Вы же не прыгнете с ним сразу же под венец.
Так почему бы и не попробовать?Чем рискуете?)
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
А все остальные знаки не жесть?;
Ух ты какая Я• 25 августа 2020
Конечно
Айболитная• 25 августа 2020
38 лет, депрессивная дева ещё и не знает как отношения строить. Хочет здоровую и без детей, значит не хочет заморачиваться
Серьезная баба• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
А що в них жесть?Я живу з дівою,абсолютно нормальний.Єдине,познайомилися в школі,а не в роках.

Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляНе жена
А женщина такая в 38 - мечта, правильно?
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А остальные хотят больную с детьми?!! И мечтают заморачиваться?!
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляНе жена
Потому что девы педанты, это жесть
АБВГДэшница• 25 августа 2020
Дева...нет и ещё раз нет
Хачапууури• 25 августа 2020
Если все напишут ’нет’, с обоснованием, вы не обратите?
Или сами не в состоянии понять нравится человек или нет)
И при чем тут прилагающие к нему регалии, смотрят сначала его человеческие качества, характер и прочее. И уж потом профессиию и материальную сторону.
И всегда есть скелеты в шкафу. Например: тихий алкаш, вы просто еще не узнали об этом.
Бесконечность-не предел• 25 августа 2020
Нет. Жизнь сложная штука. Не стоит идти по ней с человеком, который хочет только сливки.
Брыкалка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
Жесть - это тетки-попугаи, у которых словарный запас Элочки Людоедки. И слово ’жесть’ в нем лидирует.
ШапкаУшанка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
У меня муж дева, все должно быть идеально)))
Кузякин• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А должен хотеть больную, которая три раза развелась?
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Папа дева. Мужчина (я о папе) мечта любой женщины. Маме всю жизнь бабы завидовали. Папа просто лучший из мужчин.

Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Дева...нет и ещё раз нет
Смотря кто автор по гороскопу.... есть знаки, которым дева идеально подходит
Кашка-маняшка• 25 августа 2020
Там девушка 36 лет ищет парня. Вам бы в ту тему)
Мир Мир Мир!• 25 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это вообще раритет, по местным меркам. Никомуненужная неудачница)))
Чудо в декрете• 25 августа 2020
Как бы он не гей.
Врач в больнице не может быть холостым.
Его бы давно женили на себе
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
У него нет детей, хочет тоже без детей, все логично. У меня есть дочь, допускаю у мужчины тоже ребенка, но одного. Чтоб было поровну. Тут так же, нормальное желание. На думаю, что если бы у вас не было детей, вы бы рассматрива мужчину с детьми
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Дева сразу нет
Это автор не для вас ищет)) для себя.
Чавонадо• 25 августа 2020
уже много раз замечено,что мужчина дева это какой-то напряг,задрот, с заморочками. ну и всё с этим связано.
не ну вы сходите на свидание... присмотритесь ,что там за фрукт ))
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
Какая ерунда. При чем тут банальная дата рождения, чтоб диагнозы ставить..
Айболитная• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А у меня есть пример, взял больную и с ребенком. Кто из нас полностью здоровый
Но так демонстративно высказывать свои пожелания, как то фу
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Кому нужны чужие дети. Обуза ненужная для любого мужика.