Залетная Я тут• 25 августа 2020
А обратили бы вы внимание на такого?
38 лет, без браков, без детей и длительных отношений в анамнезе, в/о - врач, хорошая двушка с евроремонтом в городе с населением 500.000 человек. Не урод, педантичный в меру. Дева по гороскопу. Требование - здоровая девушка без детей.
Результат:
вже голосів:
160 (61.3%)
Да,интересно,можно рассмотреть
64 (24.52%)
Не интересно
37 (14.18%)
Ответы
Мальчун-задирун• 25 августа 2020
Вы же не прыгнете с ним сразу же под венец.
Так почему бы и не попробовать?Чем рискуете?)
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
А все остальные знаки не жесть?;
Айболитная• 25 августа 2020
38 лет, депрессивная дева ещё и не знает как отношения строить. Хочет здоровую и без детей, значит не хочет заморачиваться
Серьезная баба• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
А що в них жесть?Я живу з дівою,абсолютно нормальний.Єдине,познайомилися в школі,а не в роках.
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляНе жена
Напрягает то, что в 38 лет без длительных отношений. Интересно - почему?
А женщина такая в 38 - мечта, правильно?
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А остальные хотят больную с детьми?!! И мечтают заморачиваться?!
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляНе жена
Потому что девы педанты, это жесть
Хачапууури• 25 августа 2020
Если все напишут ’нет’, с обоснованием, вы не обратите?
Или сами не в состоянии понять нравится человек или нет)
И при чем тут прилагающие к нему регалии, смотрят сначала его человеческие качества, характер и прочее. И уж потом профессиию и материальную сторону.
И всегда есть скелеты в шкафу. Например: тихий алкаш, вы просто еще не узнали об этом.
Бесконечность-не предел• 25 августа 2020
Нет. Жизнь сложная штука. Не стоит идти по ней с человеком, который хочет только сливки.
Брыкалка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
Жесть - это тетки-попугаи, у которых словарный запас Элочки Людоедки. И слово ’жесть’ в нем лидирует.
ШапкаУшанка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
У меня муж дева, все должно быть идеально)))
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Папа дева. Мужчина (я о папе) мечта любой женщины. Маме всю жизнь бабы завидовали. Папа просто лучший из мужчин.
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Дева...нет и ещё раз нет
Смотря кто автор по гороскопу.... есть знаки, которым дева идеально подходит
Мир Мир Мир!• 25 августа 2020
Ответ дляБрыкалка

Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это вообще раритет, по местным меркам. Никомуненужная неудачница)))
Чудо в декрете• 25 августа 2020
Как бы он не гей.
Врач в больнице не может быть холостым.
Его бы давно женили на себе
Врач в больнице не может быть холостым.
Его бы давно женили на себе
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
У него нет детей, хочет тоже без детей, все логично. У меня есть дочь, допускаю у мужчины тоже ребенка, но одного. Чтоб было поровну. Тут так же, нормальное желание. На думаю, что если бы у вас не было детей, вы бы рассматрива мужчину с детьми
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Дева сразу нет
Это автор не для вас ищет)) для себя.
Чавонадо• 25 августа 2020
уже много раз замечено,что мужчина дева это какой-то напряг,задрот, с заморочками. ну и всё с этим связано.
не ну вы сходите на свидание... присмотритесь ,что там за фрукт ))
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
Какая ерунда. При чем тут банальная дата рождения, чтоб диагнозы ставить..
Айболитная• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А у меня есть пример, взял больную и с ребенком. Кто из нас полностью здоровый
Но так демонстративно высказывать свои пожелания, как то фу
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Кому нужны чужие дети. Обуза ненужная для любого мужика.