Сусановна• 25 августа 2020

А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?

Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
почему это? чего тогда я с ним живу интересно)))
А что в этом интересного? И где в этом вы вдвоем с мужем?

вот я сегодня с 6 утра на ногах, еще часа 2 буду ехать домой (магазин, аптека) , потом малого покормлю, покупаю, поиграю и спать уложу, старшая заболела, значит сделаю морс по приходу домой, напоркуа мне ваш секс в 12 ночи, если мне вставать в 7 утра? или он у вас туда-сюда 3 минуты? так такой мне и даром не надо....

месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
Мы с мужем отдыхали а Париже вдвоем. Целый день пешие экскурсии, вечером ресторан, потом пешая прогулка до отеля и что... Спать? Конечно нет. Романтичный и бурный секс каждый вечер. Даже когда из кабаре в 3 ночи вернулись.
ну, мне такие подвиги не нужны, я хочу и правда отдыхать)
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
потому, что мы проходили пол дня, у меня выходные, тело тоже отдыха хочет)
В чем смысл такого отдыха?
Телочка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да, не могла себе места найти, пока их ко мне привезли
Ого,
У нас только последние 3 года Иногда есть Короткое время на побыть вдвоём, 5 -7 дней, как они согласились оставаться у бабушки без меня. Я Просто кайфую!!!
В этом году были первый раз, за 11 лет, были без детей в мини- отпуске. Вот там я отдохнула, не физически, морально!
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Супер! Завидую. У меня мама умерла 18 лет назад, даже бабушкой не успев побьіть. Потому я везде с ними 24/7/365
Вполне понятно, по моему, когда они подросли, мне понравилось их на пару недель отправить в лагерь отдельно и уйти с мужем в отрьів. Не, мьі не пьем. Мьі кайфуем в тишине, музьіке и не решаем никаких ’бандитских’ бесконечньіх разборок.
А свекровь?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
И мы на пляжный отдых ездим только с детьми и ради детей. Сами уже давно не любим ленивый отдых.
И именно на пляжном отдыхе вообще скукота если не ахаться ...
мне норм)
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Только для продолжения рода? Почему Вас злят те, кто любит и имеет его?
где я такое писала?
Раз одела не бу• 25 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Блин, любовь это не только аханье, причем здесь что у меня в голове? Смотрите на свою голову, а я пишу своё мнение, что секс это не главная потребность, есть и другие интересные вещи в жизни.
А что мешает совмещать все это. Но для вас это так мерзко, наверное только из за того, что вы не любите свое тело, и кроме , как пироги мужу жарить вы ничего не можете ему предложить, вас просто не хотят , как женщину и вы думаете, что пирогами и стиранием трусов вы можете удержать своего мужика. Не главная, но и не второстепенная.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну не всем же за радость гемморой смазывать мужу и давление ему мерять.
сочувствую вам и мужу, у нас со здоровьем все ок, да и возраст еще молодой)

РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
могу, но уезжать и бросать детей не могу, нам они не мешают наслаждаться друг-другом)
А как вы наслаждайтесь друг другом без секса на отдыхе?
Бывает и такое• 25 августа 2020
Всегда берём две комнаты.
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Это не подвиг, это удовольствие и наслаждение...
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША

в смысле где? ночью вместе, а для вас открытие, что взрослые люди ездят на работу и решают бытовые вопросы?
Телочка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
если целый день не валяться на пляже, а гулять по городу, кататься на разных каруселях, то к вечеру еле ноги принесешь
И шо? Мы в Барселоне прошлИ за день 20тыс шагов
Для меня это ого/гошеньки какмного
Но после душа и бокала вина - силы вернулись
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
мне норм)
Тогда почему у вас не остаётся сил на секс при ленивом пляжном отдыхе?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
В чем смысл такого отдыха?
масса классных фоток, у ребенка избыток эмоций, мы круто провели время, надурачились, наобщались, наплавались , что еще надо?
Раз одела не бу• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
меня само упоминание об оральном сексе до рвоты доводит
Конечно без такого секса, как у вас годами можно не хотеть)))
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Ночью вы спите. Вы ж сами писали.
Где во всем этом интересная жизнь с мужем, где тут вы только вдвоем как мужчина и женщина?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляТелочка
Ого,
не, я так не могу, для меня это не отдых, а каторга, я все время думаю как они

Неугомонная• 25 августа 2020
Ребенку уже 6 лет, до эпидемии ездили от 4х раз в год и никогда не было проблемой снять семейный номер с двумя комнатами или отдельной гостиной зоной , но правда это всегда классные гостиницы или апартаменты, а не азовские ’курорты’
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляТелочка
Для меня это ого/гошеньки какмного
Мы с двумя детьми 5 и 3 года прошли пешком зимой в горах 20 км по снегу и даже после этого все равно силы на друг друга были
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
мы 24/7 вместе, общаемся, гуляем, рассуждаем и т.д. +спим в обнимочку
Раз одела не бу• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
нет, я одинаково как в 20 так и сейчас уставала, если реально треш, то нафиг тот секс, тут засіпаешь еще на пути к подушке) ну, ни у меня ни у мужа клиентов нет, начальники адекватніе, но вот реально на отдіхе как раз можно отдохнуть, кому тот секс нужен? да, в 20 лет еще гормоні и чаще хотелось, но в глобальном плане ничего не изменилось...
Как это кому нужен? Вы нормальный секс пробовали или только тыкались , когда детей делали?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
ага)
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Те вы фотки поменяли на секс?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляТелочка
Для меня это ого/гошеньки какмного
ну, я не спортсмен)
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
я не писала, что сил нет после пляжа .после пляжа негде....да мне как-то интереснее под луной посидеть с мужем)
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Но это ж с детьми.... Где общение и наслаждение друг другом без бесконечного отвлечения на : мама мама мама пить писять кушать бабочка пить пить какать...
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
оооо, вы уже в курсе моего секса
Зубожиння• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
А свекровь?
Муж боится их отдавать своей маме, она, говорит, не справится)))
Ну правда, гвалт такой, они весельіе, резвьіе и ’плохо воспитаньі’ - все время что-то берут, едят, готовят, пьітаются помочь (хватают, несут, косят, моют), свекровь орет, бедная, ’не трогайте, я сама’! А они не привьікли по другому))). Усадить их возле телека я против. Так и ’отдьіхали’ все время, пока чуть подросли и мьі их сплавили впервьіе вместе и остались вдвоем с мужем. И офигели! Ниче се! Как чисто, столько едьі, кошка вьілезла из заначки и оглядьівается!
Мьі поймали кайф и уже 2 последних года так отдьіхали. Карантин все обломал в етом году, дети бьіли счастливьі - вся поездка посвящена их удовольствию.