Сусановна• 25 августа 2020

А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?

Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
Ганцю в кєдах• 25 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот именно отдых. Для меня отдых это не значит бухать и трах@ться.
А то как приедут отдыхать, так и давай все свои животные потребности удовлетворять!

месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Потом удивляются, что у мужей любовницы
любовниці у тех, кто не имеет взаимопонимания и общих интересов)
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
все, не продолжайте
Вам даже не лижут? Вот, чего вы митингуете в этой теме
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
есть возможность - занимаемся, но если нет - никто не умер если пару дней без секса
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы уже все поняли, что у вас секс раз в месяц и отдых вы планируете между актами
о да, то, что между актами 100%, правда у меня акты КБ-2 и КБ-3
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляСусановна
конечно никак! Это же отдых!
Ну и как Вы выкрутились? Или всё таки нашли двухкомнатный?
У нас по разному получалось. В прошлом году снимали двухкомнатный на несколько дней, когда муж приезжал, а когда сами с дочкой-однокомнатный
А в позапрошлом с нами ещё бабушка была, так ребенок с бабушкой, а мы на машине в поля
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Секс не входит в ваши с мужем общие интересы? Он у него с секретаршей?
вкрации• 25 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
а без этого никак на отдыхе?
Та чё туда вообще тогда езать
Это конечно капец, как животные реальная проблема для семейной пары.
Нашли в капусте• 25 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Были у нас такие друзья. Снимали две квартиры в одном доме, у нас была с кухней, поэтому зависали по вечерам у нас. Как дело к ночи, друзья раз, и смылись, а их ребенок у нас спать оставался, и так каждый вечер. Надоело, пришлось отправлять ребенка следом за родителями.
У нас взаимная выручка ;) у них тоже ребёнок ))) так , что все норм )

месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
угомонитесь, я мужа лет 5 от этого извращения отучала, не всем такое нравится....
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Тю,у меня в *избранных* была Тема,в которой мама/папа и трое детей подростков в однокомнатной квартире и секс каждый день утром и вечером.Много отписавших её поддерживали.И там сексились другие на одном диване с детьми
Да никто не не поддерживал. Дегенераты, разве что. Помню эту мерзкую тему.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
скорее с секретарем тогда входит, но мы не кроли и не подростки, что бы по всем углам друг-друга зажимать)
вкрации• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Слушайте, у вас нет мужа? Или нет секса?
Как- то противно пишите, что если муж есть, нужно быть всегда готовой или как?
Губки-уточкой• 25 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Хорошо, когда взаимно. А то наши, после того как стали их ребенка к ним на ночь отправлять, стали его в 7 утра к нам присылалть, типа он уже проснулся и хочет чая, а мы еще спим. Короче решили, что больше с этими людьми никуда и никогда.
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Чего спорить? Идеально, когда у двоих совпадает
Если обоим перерыв на 10 дней не проблема, то и не проблема) нам надо, поэтому ищем варианты. Либидо у всех разное. Где не совпадает, там измены или недовольство друг другом. Лично мой 18-летний брак на 90% основан на сексе.
Кракадэ• 25 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас вам расскажут, что сексятся пока ребёнок спит. Но это не нормально, любой хороший психолог скажет.
почему ненормально?
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Надо было не отучать, а научить, чтоб нравилось
alisska_leto• 25 августа 2020
только двухкомнатные номера, но мы в не Украине отдыхаем (не зарабатываем столько))))))))))))
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
меня само упоминание об оральном сексе до рвоты доводит

месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
дело не в нем, а в виде секса
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы последнее время часто стали рано утром трахаться, ибо вечером сил нет, засыпаем, но договариваемся: кто ночью проснется, тот будит второго!
Аналогично.
Лукава_Кiшка• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Жаль вас, если аж 90 процентов только на сексе держится брак. Уважение, любовь, взаимовыручки? Это есть в оставшихся процентах?))
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
да, помню еще тему
как в советском детстве у кого-то(это когда в ссср секса не было) в 1к гостинке с 4 подростками папа кричал -ВСЕМ НА БОК!
то есть отвернуться.
Gvenna• 25 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У нас 2комнатная квартира, секс только когда ребёнка дома нет
Не удивлюсь, если муж похаживает к любовнице в однушке, которую спящий ребенок не смущает))
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
господи....вы и правда как кроль .надо же и месячные не помеха)
Ну с четвертого дня просто мажет. Чего должны быть помехой?
Да, и зачем отказывать себе в удовольствии.
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
для отдыха, для полноценного времени вместе с детьми, как минимум
Ну так как секс может мешать отдыху? Он расслабляет доставляет удовольствие.
Gvenna• 25 августа 2020
По теме, на отдыхе секс: на пляже, на природе, ну и в одноместном номере каждую ночь, да, когда ребенок спит.)
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А зачем ребенку ТАКОЙ отдых, вы подумали? Я не говорю о детях которые маленькие и не понимают еще
Какой такой?
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Судя по всему, вы его вообще от секса отучили, как от главного извращения
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
для меня-гигиена