Сусановна• 25 августа 2020
А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?
Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А как же интим?
Ганцю в кєдах• 25 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот именно отдых. Для меня отдых это не значит бухать и трах@ться.
А то как приедут отдыхать, так и давай все свои животные потребности удовлетворять!
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Потом удивляются, что у мужей любовницы
любовниці у тех, кто не имеет взаимопонимания и общих интересов)
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
все, не продолжайте
Вам даже не лижут? Вот, чего вы митингуете в этой теме
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
есть возможность - занимаемся, но если нет - никто не умер если пару дней без секса
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы уже все поняли, что у вас секс раз в месяц и отдых вы планируете между актами
о да, то, что между актами 100%, правда у меня акты КБ-2 и КБ-3
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляСусановна
конечно никак! Это же отдых!
Ну и как Вы выкрутились? Или всё таки нашли двухкомнатный?
У нас по разному получалось. В прошлом году снимали двухкомнатный на несколько дней, когда муж приезжал, а когда сами с дочкой-однокомнатный
А в позапрошлом с нами ещё бабушка была, так ребенок с бабушкой, а мы на машине в поля
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Секс не входит в ваши с мужем общие интересы? Он у него с секретаршей?
вкрации• 25 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
а без этого никак на отдыхе?
Та чё туда вообще тогда езать
Это конечно капец, как животные
реальная проблема для семейной пары.
Это конечно капец, как животные
реальная проблема для семейной пары.
Нашли в капусте• 25 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Были у нас такие друзья. Снимали две квартиры в одном доме, у нас была с кухней, поэтому зависали по вечерам у нас. Как дело к ночи, друзья раз, и смылись, а их ребенок у нас спать оставался, и так каждый вечер. Надоело, пришлось отправлять ребенка следом за родителями.
У нас взаимная выручка ;) у них тоже ребёнок ))) так , что все норм )
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
угомонитесь, я мужа лет 5 от этого извращения отучала, не всем такое нравится....
постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Тю,у меня в *избранных* была Тема,в которой мама/папа и трое детей подростков в однокомнатной квартире и секс каждый день утром и вечером.Много отписавших её поддерживали.И там сексились другие на одном диване с детьми
Да никто не не поддерживал. Дегенераты, разве что. Помню эту мерзкую тему.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
скорее с секретарем тогда
входит, но мы не кроли и не подростки, что бы по всем углам друг-друга зажимать)
вкрации• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Слушайте, у вас нет мужа? Или нет секса?
Как- то противно пишите, что если муж есть, нужно быть всегда готовой или как?
Губки-уточкой• 25 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Хорошо, когда взаимно. А то наши, после того как стали их ребенка к ним на ночь отправлять, стали его в 7 утра к нам присылалть, типа он уже проснулся и хочет чая, а мы еще спим. Короче решили, что больше с этими людьми никуда и никогда.
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Чего спорить? Идеально, когда у двоих совпадает
Если обоим перерыв на 10 дней не проблема, то и не проблема) нам надо, поэтому ищем варианты. Либидо у всех разное. Где не совпадает, там измены или недовольство друг другом. Лично мой 18-летний брак на 90% основан на сексе.
Кракадэ• 25 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас вам расскажут, что сексятся пока ребёнок спит. Но это не нормально, любой хороший психолог скажет.
почему ненормально?
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Надо было не отучать, а научить, чтоб нравилось
alisska_leto• 25 августа 2020
только двухкомнатные номера, но мы в не Украине отдыхаем (не зарабатываем столько))))))))))))
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
меня само упоминание об оральном сексе до рвоты доводит
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
дело не в нем, а в виде секса
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы последнее время часто стали рано утром трахаться, ибо вечером сил нет, засыпаем, но договариваемся: кто ночью проснется, тот будит второго!
Аналогично.
Лукава_Кiшка• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Жаль вас, если аж 90 процентов только на сексе держится брак. Уважение, любовь, взаимовыручки? Это есть в оставшихся процентах?))
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
да, помню еще тему
как в советском детстве у кого-то(это когда в ссср секса не было) в 1к гостинке с 4 подростками папа кричал -ВСЕМ НА БОК!
то есть отвернуться.
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
господи....вы и правда как кроль .надо же и месячные не помеха)
Ну с четвертого дня просто мажет. Чего должны быть помехой?
Да, и зачем отказывать себе в удовольствии.
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
для отдыха, для полноценного времени вместе с детьми, как минимум
Ну так как секс может мешать отдыху? Он расслабляет доставляет удовольствие.
РокерША• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А зачем ребенку ТАКОЙ отдых, вы подумали? Я не говорю о детях которые маленькие и не понимают еще
Какой такой?
НеКонец-Света• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Судя по всему, вы его вообще от секса отучили, как от главного извращения
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
для меня-гигиена