Сирожено_пирожено• 25 августа 2020

СОС Как вывести запах кошки, пробыла всего 10 дней, но начала гулять, писяла, я

все сразу вымывала водой с уксусом. Но теперь кто заходит, спрашивает про кошку или была тут, я планирую сдать в аренду квартиру. Я его не слышу, когда захожу, окна всегда на проветривании, но люди чувствуют. Что делать, чем убрать. Опыта по уборке запахов животных нет. Помогите.
КондуктЕр тролейбуса• 25 августа 2020
За 10 дней так засцала квартиру?
А где метила?
Все перестирать. Помыть полы хорошо разведенной белизной

графиняВишенка• 25 августа 2020
Что-то вы не договариваете
Метят самцы,кошка за 10дней не смогла бы так застать.
НаливайКа• 25 августа 2020
Обработать пароочистителем. Затем включить бактерицидную лампу. Она убивает запахи.
НаливайКа• 25 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Что-то вы не договариваете
Кошки тоже могут метить, даже стерилизованные.
Вероятненько• 25 августа 2020
Есть пшикалки немецкие в вет.аптеках .
Пацаааааааан• 25 августа 2020
Есть специальные средства, погуглите.
АлывердЫ• 25 августа 2020
Спрей специальный есть в зоомагазине.
автор Сирожено_пирожено • 25 августа 2020
Даже за меньше, чем за 10, она дня три гулять как начала , ходила исключительно на лоток, а на 2й день гуляний начала писять в большую сумку пляжную, в картонную коробку на столешнице, на кровать, но сразу застирали, на пол в коридоре, сразу понятно стало , что метит так, просто стоя писяла, даже не садилась, как в горшке.На целофановый пакет, вроде сразу все убирала, для меня запаха нет. И как перестала у хозяйки гулять снова на горшок, как ни в чем не бывало.
Ответ дляграфиняВишенка
Что-то вы не договариваете
места 3 - 4 всего было

Ms. Доброта• 25 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
У мамы кошка тоже такое начала делать, мама терпела. А оказалось, что кошка больна, пиометра была. Вырезали , кучу денег отдали( гной там был. Матка сильно увеличена. Все вырезали. Если, бы стерилизовали сразу, и денег сэкономили и кошка бы не мучалась.
Крошка Енот• 25 августа 2020
Кошка не Ваша?