Крапипопка• 25 августа 2020
Какую сумочку взять на ДР себе?)
Не знаю какую хочу больше,маленькую или большую повседневную)
Результат:
вже голосів:
37 (28.68%)
Маленькая бордовая
33 (25.58%)
Маленькая бежевая
27 (20.93%)
Большая бордовая
15 (11.63%)
Средняя бежевая
15 (11.63%)
Большая чёрная
2 (1.55%)
Чёрная клатчем
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
И где тут большая ?
Бордовая и 2 черные большие,остальные маленькие
Асталависта бэйби• 25 августа 2020
Какой у вас нет, ту и берите. У меня сейчас на полке 3 сумки и рюкзак. Беру ту, что оптимальнее в данный момент
Шаманю второпях• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чёрная клатчем вот
Arlettis красивая, но не практичная в плане вместительности. Я за бордо
Попипиповна• 25 августа 2020
Мне Cocinelle как-то не очень- не функциональны.
Квадратные будут некрасиво заламыватьсе посредине вверху, большие не держит форму, клатч - на людях он не смотрится вообще.
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Есть такая маленькая красная у меня) Для меня эта самая красивая))), хотя, 2 отделения как-то неудобно для повседневной
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Я не хочу сафьян, уже надоели сумки с ним, ищу мягкую кожу, пусть заламывается)
Шаманю второпях• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так я и не спорю, мне внешне она тоже нравится, но возьму из-за вместительности. Тем более, если у вас уже есть такая модель, зачем еще одна?
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
В нее кроме телефона и ключей ничего не влазит, она больше для прогулки, а эту на работу можно)
Шаманю второпях• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
НЕ взяла бы из-за ’вместительности’
Бывает и такое• 25 августа 2020
Меня ни одна не зацепила. Все никакое, модели устаревшие, скучные. Ищите еще.
Шаманю второпях• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так а вы к какой склоняетесь?
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Модели из новой коллекции устаревшие, интересно)
Бывает и такое• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну не интересные какие-то... простые как дверь. Хот марка и хорошая.
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Так а вы к какой склоняетесь?
Вот к ней и склоняюсь, а остальные большие понравились количеством кармашек) Вот и думаю, брать красивую или брать удобную))
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Я люблю простые вещи, они смотрятся стильно)
Я первую модель буквально недавно в руках крутила, она недурна. Но мне лично больше нравится у Кочинелли гладкая кожа, она у них волшебная по тактильным очущениям, зернистая уже не то. Вот такая, например
И если это вам в подарок, то зачем вам базовая сумка, выберите красивую акцентную
Бывает и такое• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Те что в вашем понимании большие для меня выглядят старческими
мне 35.
Крапипопка
• 25 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
мне 35.
Ну вы же понимаете, что акцент может быть только 1 в образе, раз дожили аж до 35 лет))
Бывает и такое• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эти хлястики висящие посередине ужасны(( и ремешок с буквами на любителя. Цвета красивые.
После шести ни-ни• 25 августа 2020
мне 39 и для меня эти сумки как для теть 45+ кроме 1-2 -эти больше спорт кежуал вариант
VivaForever• 25 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
ок спасибо
КошкинДом• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А какая из бежевых маленькая, а какая средняя?