Бабушка Бетман• 25 августа 2020
Почему бедные такие агрессивные?
Закономерность.
Винят всех,только не себя(безтолковых)
4есотка• 25 августа 2020
агрессивные не только бедные.Вон на ВР взгляните,все пеной брызжут и никого за людей не считают
Бабульция• 25 августа 2020
Не общайтесь с бедными. Или в Ваш Зимний дворец вломилась толпа пьяных матросов ?
Аноним_Русалка• 25 августа 2020
Сегодня вы обеспеченная, завтра можете войти в ряды бедных.. не надо так писать. А вообще не от хорошей жизни люди становятся злыми
Organic• 25 августа 2020
Агрессия никак не зависит от кошелька. Есть и среди богатых злые агрессивные и среди бедных. Это зависит от ген!
Схема сыра• 25 августа 2020
Ответ для4есотка
это они на камерах брызжут, а не при неформальном общении очень даже мило общаются, многие даже рядом живут.
Аноним_Русалка• 25 августа 2020
По разным причинам люди могут стать бедными, у одних пожар, дома разбомбили,дорогостоящее лечение, поэтому говорить, что все бедные бестолковые- глупо. Не по своей вине стали они бедными
ДаЗдраПерма• 25 августа 2020
Ответ дляБабульция
Прям в точку! Спасибо вы сделали мой вечер
Бабушка Бетман
• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
А кого вы называете бедными? Обозначьте, плиз.
Люди с низким достатком.
Добрый Жук• 25 августа 2020
Потому что несчастные.
Счастливый человек излучает счастье а не агрессию
Бабушка Бетман
• 25 августа 2020
Ответ дляOrganic
Автор!!! Бестолковых!!!!!
Молодец. 5. Садись
Схема сыра• 25 августа 2020
с точки зрения психологии это не так и сложно объяснить: когда люди не могут удовлетворить свои базовые потребности, они не чувствуют себя в безопасности, то есть другими словами - чувствуют опасность. В ситуации опасности мы становимся более агрессивными, чтобы защитить себя, или наоборот впадаем в ступор.
Если это не ситуация острого стресса, а перманентные условия, все реакции и симптомы смягчаются, но человек живет в фоновом состоянии раздражительности, злости и недовольства и при случае всегда их выражает. Чаще всего на более слабом или уязвимом.
Отвечаю всем• 25 августа 2020
Потому что и так все плохо. Кормить детей хочется качественно. Одеть их надо полюбому, они ведь растут. Лечить незачто, а болеют минимум раз в сезон, и это если еще повезло ничем серьезным не озадачиться. Про себя и речи не идет, а тоже надо, все поизносилось, и трусы и зубы. А тут еще Вы и вот это вот все.
Бабушка Бетман
• 25 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Так в чем вопрос. Руки в ноги и пробивать путь.
Простецкая• 25 августа 2020
Почему авторы постов на Советчице такие безграмотные?
Закономерность.
Винят всех, только не себя, необразованные.
Закономерность.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
На самом деле так бывает очень редко.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Им не нужно. Им и так хорошо.
Отвечаю всем• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Наверное так и делают. Мало знаю бедных действительно бездельников. От сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. У каждого своя ситуация
Простецкая• 25 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Зато автор не бедная
Откуда знаете?
Бедность не только финансовая бывает.
Душевная бедность, это тоже ничего хорошего.
Бедность не только финансовая бывает.
Отвечаю всем• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А почему Вы такая злая и так предвзято относитесь к людям? Тоже бедность? Или бохатым можно?
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
это сколько?
Видимо те, кто на смарте ездит, а не на майбахе....
Аноним_Русалка• 25 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На самом деле так бывает очень редко.
Ой, обычно жизнь учит таких людей, которые призирают например бедных или больных. В жизни все бывает...