Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2020

кошатницы, у кого стерилиз. коты/кошки в частном доме на свободном выгуле

У кого стерилизованные коты/кошки в частном доме на свободном выгуле, они всегда во дворе находятся или могут на несколько дней убегать?
выходные пролетают• 25 августа 2020
наша за 4 года ни разу не пропадала, всегда где-то во дворе или рядом

С перепою• 25 августа 2020
Тоже самое, во дворе , очень редко «выходит в свет»
АлывердЫ• 25 августа 2020
во дворе, но бывает к соседям ходит. Там никто не живет и у котов там тусовка вечерами. Но это так иногда.
Редисочка• 25 августа 2020
Кошка гуляет по окрестностям, но ненадолго, пол дня максимум , больше в своем дворе сидит.
Маленькая хулиганка• 25 августа 2020
Наша после стерилизации мало стала гулять.
Куда ж без меня• 25 августа 2020
уходит подлец, чаще ближе к ночи. днем под ногами трется или где то в тени дрыхнет...
БолеИменее• 25 августа 2020
Кот и кошка. Могут где-то ходить, но на кормежку как часы.
Почемучечка• 25 августа 2020
Мамкина сутками пропадает, может прийти утром на завтрак и когда мы приезжаем и то на пару минут, проконтролировать пакеты))
Но это в летнее время, когда соседи на даче. Зимой в доме, не выгнать)
автор Блондинка в Шоколаде • 25 августа 2020
спасибо всем за ответы, просто уже сутки нет кота, ещё такого не было, очень переживаем. у нас их трое, двое домоседы, а третий по характеру любитель дальних расстояний, но так чтоб на сутки пропасть такое за ним ещё не наблюдалось.

Подкустовый выползень• 25 августа 2020
Наш не убегает. Всегда во дворе. Ночью может побегать, но к утру уже на подоконнике сидит, жрать просит.
Подкустовый выползень• 25 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нашего так собаки на дерево загнали, сутки сидел. Пошли искать и нашли
Крапипопка• 25 августа 2020
Трое или во дворе или недалеко, одна гулена, недавно на два дня пропала, искали, звали, уже и попрощалась мысленно, а она на третье утро пришла, как так и надо. Ее ни в доме, ни во дворе не удержать, ошейники друг другу снимают, переживаю
Катя В• 25 августа 2020
У меня кот, стерильный, уже 8лет, со двора ни ногой, очень домашний, где мы, там и он
Dark Angel• 25 августа 2020
Кот кастрат, домосед. Выгоняю погулять во двор 10 соток, прячется и спит под елями. Изредка может к соседям заглянуть, но очень пуглив - чуть подозрительный шум, сразу бегом в родной двор.
Госпожа_тамагочи• 25 августа 2020
Наши во дворе. На ночь всегда домой.
Если не придет домой вдруг будем бегать искать
Кастрирован кот, может где то по чужим огородам побегать, но домой каждый день бежит.
Стерилизованная кошка только во дворе гуляет, за пределы забора не бегает
Прячусь от Всех• 25 августа 2020
Девочки,во сколько кошку нужно стерилизовать?Взяли девочку кошку 2 месяца
Ответ дляПрячусь от Всех
в 2 месяца наверно рановато будет, но я не спец в этих вопросах. мы свою взрослой стерилизовали на дому, даже и не знаем сколько ей лет, она у нас взрослой появилась.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 августа 2020
Месяцев в 7 -8 сама жду когда подрастёт моему малышу 5 месяцев брала котика оказалось кошка все равно стерелизовать буду. У нас в феврале котик годовалый пропал ребёнок очень скучает до сих