Веселая моль• 25 августа 2020
Возможно она не назрей национальности или родной украинский язык. Вот и пишет какмагет
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Стеб
Как можно быть такой, чтоб подумать, что это правда
Ворую вкусняшки• 25 августа 2020
Уффф, не думаю, что это прикол. Мне как-то соседка скидывала ссылку на группу вк. Про пособия. Господи... Там каждая первая так пишет. Мы с сыном старшеклассником ходили туда ржать, когда настроение плохое было.
Безникая• 25 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А дайте ссылку плиз
Кубик Рубика
• 25 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, таких групп в Фб много. И чем больше детей, тем больше ошибок в словах
Ворую вкусняшки• 25 августа 2020
Ответ дляБезникая
А дайте ссылку плиз
Ой, уже не дам. Поищите, называется ’ детские пособия’ или ’ начисление детских пособий’. Точно уже не помню.
Безникая• 25 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо, поищу)
Пургену мне• 25 августа 2020
ну капец, вы поступили с моими глазами как ’Путин сукраиной’ (с). Я их чуть не сломала пока это дочитала
Лунтик-паунтик• 25 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Каким образом вас это касается?
Лунтик-паунтик• 25 августа 2020
Как можно ежедневно мусолить одно и то же, как бабки на лавке? Обсуждать чужой внешний вид, вес, воспитание, работу, зарплату, сейчас безграмотность. Как вы своей темой влияете на этот процесс и зачем вам это надо в принципе? У моей бабушки было три класса образования и что? Она читала, но очень плохо писала. Вы допускаете, что человек может быть неграмотным в силу какой то болезни? Многие люди, которые на сегодняшний день достигли таких высот, что вам и не снилось, плохо учились в школе. Мой любимый Юрий Юлианович Шевчук в школе был троишником, он пишет гениальные стихи.
Пффф 100%• 25 августа 2020
Как слышится- так и пишется , правило такое есть))
А ещё есть ,например, цыгане, так для них буквы если выучить- уже уважаемый человек
Кубик Рубика
• 25 августа 2020
Ответ дляbejalla
у меня в инста есть такая, devachkavayn
Кровь из глаз
Танцепесенная• 25 августа 2020
Ответ дляbejalla
у меня в инста есть такая, devachkavayn
Всигда настроеня супир
Красива и щяслива
я горжуся что така сильна
по риклами писать
@reklama_devachkavayna
там цини и условия
Любима Мама
Щяслива жена
?
Красива и щяслива
я горжуся что така сильна
по риклами писать
@reklama_devachkavayna
там цини и условия
Любима Мама
Щяслива жена
?
Лунтик-паунтик• 25 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Кровь из глаз
Главное, не из заднего прохода. Геморрой страшная штука.
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2020
Ответ дляbejalla
у меня в инста есть такая, devachkavayn
Да троллит кто-то под чужими фото. У меня так бывшую одногруппницу вк травили(
ротцвеники• 25 августа 2020
Ответ дляbejalla
Она, супер красотка
зашла глянуть она уже и рекламу продет, хз покупают ли , но молодца
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2020
Ответ дляbejalla
Нет, она и стримы ведет, видосы
Аа, ну значит вавка в голове просто. Таких тоже много(