Пенек Возмездия• 25 августа 2020
Кто может помочь? Лекарство с Польши
Прописали пить таблетки год. У нас дорогие. Врач говорит ищите возможность купить в Польше.
Подскажите, к кому можно обратиться с таким?
Пенек Возмездия
• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
из Польши
Спасибо за информативный ответ
alenka3108• 25 августа 2020
До карантина привезли бы спокойно, сейчас не смогу помочь, к сожалению((
Залетная Я тут• 25 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо за информативный ответ
Развивайтесь.
Сумка с непогодой• 25 августа 2020
Закажите сами,если это аптечный препарат. Я так часто заказываю на адрес Покупки. Прошлый раз пришло за 2 недели. Покупка к лекарствам особых требований не предъявляет(как например ЮЭ)
Пенек Возмездия
• 25 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Развивайтесь.
Вы вообще зачем зашли?
Вам скучно жить?
Пенек Возмездия
• 25 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Никогда не имела дело с заказами из Польши.
Да и лежа в больнице сейчас не очень удобно с телефона.
Можно ссылку, где вы заказываете?
Сумка с непогодой• 25 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Можно ссылку, где вы заказываете?
Я из разных аптек заказывала. Просто в поисковике всегда вбиваю онлайн аптеки польши...и из списка уже смотрю то лекарство, которое меня интересует...сразу оформляю на Покупку. У них главный офис в Польше, поэтому приходит относительно быстро