AnnaOst• 25 августа 2020

Ничто не может остановить женщину у которой есть мечта, даже 120 кг веса)

Не могу не поделиться прекрасной жизнеутверждающей историей. Таки все преграды и все "невозможно" у нас внутри.

"Когда я смотрю на тебя, то вижу Мэрилин Монро" Ирина Кравцова рассказывает историю уникальной воздушной гимнастки — она весит 120 килограммов и сделала успешную карьеру. Хотя мало кто в нее верил
https://meduza.io/feature/2020/08/24/kogda-ya-smot...
Тоскующая• 25 августа 2020
Вообще не вдохновляет.
Девочка выросшая ’на чемоданах’, у родителей которой не было времени следить и заниматься здоровьем ребенка.
Страшно подумать какие нагрузки получают её суставы, сердце и позвоночник с таким-то видом деятельности и чем это для неё обернется в будущем.

автор AnnaOst • 25 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Вообще не вдохновляет.
так ей уже не мало лет я так понимаю. Рисунок жизни уже сложился. И он сложился в успех в любимом деле вопреки всему. Смысл сравнивать ее с кем-то у кого были другие, внимательные к здоровью родители и не цирковое детство на чемоданах? Исходя из своих данных и обстоятельств она прошла путь героя
Бабушка Бетман• 25 августа 2020
Дак кто станет на пути 120 кг, да в движении, да с чувством. Все сметет на пути к мечте
Ашатанна• 25 августа 2020
Спасибо, что поделились!
автор AnnaOst • 25 августа 2020
Ответ дляАшатанна
Спасибо, что поделились!
Я прочитала и аж решила смести пыль со своей давней мечты) мне причем явно легче будет реализовать свою мечту чем Диле. Ну хоть попытаюсь
Зоркая Зорро• 25 августа 2020
Не ну молодец конечно, но мне больше все таки нравятся лёгкие, воздушные, гибкие гимнастки, мне было бы просто страшно смотреть
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Вообще не вдохновляет.
пессимизм и меланхолизм)
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
Куда_бежать• 25 августа 2020
Огромное спасибо! Прекрасная история.

спальное место• 25 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
если у нее такая целеустремленность и сила воли, что помешало сбросить вес? Без этого груза реально было бы легче.
Тоскующая• 25 августа 2020
Ответ дляспальное место
РПП мешает (девушка сама честно пишет о том, что пыталась, но после недели диеты были зажоры с тортами и прочими прелестями).
А возможно и проблемы с гормональным фоном с детства, но цирковым родителям было не до решения этих проблем.
Тоскующая• 25 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
пессимизм и меланхолизм)
Это реализм.
У цирковых артистов, которые связанны с подобными физическими нагрузками к 35-40 годам здоровье в хлам и без лишнего веса. Их карьера очень коротка. А последствия этой карьеры остаются потом до конца жизни.
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Это реализм.
там описана карьера с 30 с чем-то до 40 с чем то.
Ее карьера началась около 30.
И это прекрасный пример, что гимнастка может начать в 30 лет , и достичь успеха!)
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2020
Ответ дляспальное место
она сделала это так, как смогла.
А не так . как Вы хотели.
Сбрось вес и тогда.....
Вы не понимаете, что есть вес, который нельзя сбросить.
Видела как-то фильм о тех женщинах, которые считают каллории, не едят сладкого и жирного, едят мало. и поправляются.
И вес под 200 кг и ничего сделать нельзя.
Тоскующая• 25 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ее карьера началась около 30.
Испокон веков в цирках любили фриков)
Вот и вся карьера.
автор AnnaOst • 25 августа 2020
Я кстати прочитала недавно умную книжку. И там говорилось что выбор внутренняя категория. Не те альтернативы которые у нас есть, а то, что то мы можем сделать. Действие, а не вещь. Я вот только после этой истории до конца поняла что в книжке имелось ввиду)
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Испокон веков в цирках любили фриков)
Вот и вся карьера.
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.