ША все! я пришла• 25 августа 2020
У кого такие кроссовки?
Стоит ли покупать ребёнку?
ОхиИВздохи• 25 августа 2020
Тоже на них смотрела
Но, подумала, что именно нам с нашим подъёмом будет трудно обувать
ША все! я пришла
• 25 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Тоже на них смотрела
У моего тоже подъем, читала отзыв на каком-то сайте, что удобные, как носки легко одеть
Левый Локоть• 25 августа 2020
класс. мой бы оценил.
вы же понимаете, что это явно должна быть не одна пара обуви?
Жена_КотораяСтена• 25 августа 2020
На любой подъём :) они ж тянутся как носки, в этом они и удобны, подойдут любой ноге
Брюльтик• 25 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ой а размер самый большой какой? У моего в 9 лет вкусы те же что и в три,нога 39.
ША все! я пришла
• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
39 точно есть, я беру 37, там стелька 24 см
Брюльтик• 26 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо! Завтра буду разбираться как это заказать чудо.
ША все! я пришла
• 26 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
На Шафе 39 размер есть за 519 грн
БезВзяток• 26 августа 2020
Там фиксации никакой. Часто бывает сперва непривычно, так как подошва самый тяжелый элемент. Это еще хорошо ,если будет плотное облегание голени
ША все! я пришла
• 26 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
То не стоит покупать? Я просто никогда в руках такую обувь не держала... понравились чисто визуально
БезВзяток• 26 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да сколько их тут носить, месяц максимум. Пробуйте ,может понравятся.
Мне было непривычно носить с вязанным верхом кроссовки ,но там обычный формат, просто верх нереально легкий. А тут эффект носка, но массивная подошва. Просто написала, что может быть непривычно и необязательно удобно