Кружите меня,кружите• 25 августа 2020
Тонкий матрас топпер. Брать или нет?
Спим на кровате. Матрас пружинный из недорогих. Ему лет 6. Состояние на 4. Местами чувствую что уже слежался и давят пружины. Мужу ноомально. А мне хочется спать мягенько чтоб не было даже малейшего намёка на дискомфорт. Покупать сейчас матрас не по плану. Думаю как вариант купить топпер. Есть ли смысл? И будет ли от него толк? Если брать то какой по составу и на что обратить внимание?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Точно о себе самой написала
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Точно о себе самой написала
неликвид, иди ищи еще кого сегодня задеть. усыхающая змейка нащей советчицы
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Давай ты
Да хоть название научилась правильно в поиске на советчице ввести ’матрас’.
Что ж)) поздравляю
Сейчас осталось научиться самому главному - продавать свое никому ненужное барахло
Что ж)) поздравляю
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
ставь гнида на себе тоже
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Давай ты
Что ж)) поздравляю
пока бесплодная неудоворяшка
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
если да, то готовся и сама отдохнуть) только вот нормальные люди без общения не остаются, а такие гниды ,как ты подумают. до встречи в следующих темах. тебе видимо с третьего раза не доходит))
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А тебе и з 10го не дойдёт
Уже столько настрочила сообщений
Точно шиза
Уже столько настрочила сообщений
Точно шиза
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А тебе и з 10го не дойдёт
Уже столько настрочила сообщений
Точно шиза
Уже столько настрочила сообщений
Точно шиза
ну тогда до встречи в следующей теме. я так поняла-это весь смысл твоей никчемной одинокой жизни. раздражайся дальше. мы ждем тебя чмо и не забываем. дормео ты наше,которого у тебя даже нет)))) и назвали гниду-дормео)))
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
гнида, я не знаю о чем ты ,но все равно добро пожаловать. мы будем тебя чмырить каждый раз
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А твое барахло чмырят все подряд тут давно
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
ну а тебе чмырье когда уже дойдет или хочешь все таки чтобы тебя чмырили с утра и до ночи безплодка?
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Желаю здоровья
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Желаю здоровья
и тебе. до скорых встречь. создавай тему
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
если конечно эта не твоя. всех благ и постарайся успокоится на будущее. и мы успокоимся тогда. все счастливы. раздражаться можно в политических темах))
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
да мне плевать, не ватало на такое чмо еще тратиьь время и стараться. вали овца неоттраханая
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо

все таки хоть смайлик.дда последней хочешь оставить)) ни хрена , если начала эту кашу третий раз первая. должна последней и получить))и от меня так от кого то другого на коня.так что лучше успокаивайся и до следующего раунда
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле