Играюся• 26 августа 2020

Как попасть к врачу

Раньше была страховка, на работе нам оформляли.
Сейчас кризис и страховку не оплатили.
Расскажите пожалуйста мне темной, как теперь ребёнка к врачу вести?
автор Играюся • 26 августа 2020
С кем договор заключать?
Ужас, я в поликлинике лет 5 не была

Бабка_в_кедах• 26 августа 2020
1. Частная клиника
2. Гос клиника, заключаете договор с педиатром и обслуживаетесь. В любой приближенной.
Плакат с автографом зимы• 26 августа 2020
сначала договор с семейным, потом эл. направление к узкому специалисту, если нужен узкий.
паспорт, код, свид. о рожд. ребенка.
ВундерКИНГ• 26 августа 2020
Опфлатите сама страховку. Тоже мне проблема
автор Играюся • 26 августа 2020
Мне нужно е эндокринологу попасть
автор Играюся • 26 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Было бы за что.
Режим экономии
автор Играюся • 26 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
паспорт, код, свид. о рожд. ребенка.
А договор с семейным или с педиатром?
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2020
Сначала подписываете декларацию с педиатром.А он уже даёт электронное направление к узкому. Дальше записываетесь к узкому.
ВундерКИНГ• 26 августа 2020
Ответ дляИграюся
Было бы за что.
Режим экономии
Звоните в регистратуру. Все расскажут.

Ответ дляИграюся
А договор с семейным или с педиатром?
у нас в п-ке семейные доктора.
Спасу мир• 26 августа 2020
Заходите на хелсі і реєструєтеся. Вводите свою адресу і вам система знаходить сімейного лікаря по вашій адресі і педіатра. Якщо ці не підходять, то ви можете там же на хелсі вибрати любого і записатися до нього на прийом, де вже очно підписується декларація
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2020
Если ребёнку,то предпочтительнее декларация с педиатром. Бывают семейные ,которые берут и детей. Но лично мне такой вариант категорически не подходит
Спасу мир• 26 августа 2020
Ответ дляИграюся
А договор с семейным или с педиатром?
З кожним окремо. Ви, задля економії часу, все заповнюєте у хелсі самі: вводите свої паспортні дані, код, номер свідоцтва про народження дитини, лікар же тоді просто роздруковує заповнену декларацію, а ви підписуєте і все.
автор Играюся • 26 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Т.е. декларацию можно только с педиатром заключать?
Царевна_несушка• 26 августа 2020
Ответ дляИграюся
Детскую декларацию с педиатром или семейным, который берет детей. Взрослую - с терапевтом или семейным.
автор Играюся • 26 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Поняла теперь.
Спасибо
Ход конём• 26 августа 2020
Автор, только Вы должны понимать, что у хороших врачей обычно уже нет мест для заключения деклараций. Скорее всего врач будет так себе. Разве что новый какой-то.

Если Вам нужно к эндокринологу - позвоните в эндокринологический центр, там можно без направления. УЗИ детям делают бесплатно.единственгое, что живая очередь. К врачу там же направят
автор Играюся • 26 августа 2020
Ответ дляХод конём

А как узнать, у какого врача есть места?
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2020
В моей поликлинике у какого врача сколько мест осталось все знает Регистратура. У них же и заключала декларацию