ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 августа 2020

Какая тема будет следующей

Он онлайн в Вайбере, раньше перед работой мне писал, теперь спокойной ночи и пока. Я спрашиваю , чего это ты меня укладываешь спать, интереснее собеседницу нашел? Он набирает и вижу, голос дрожит, начинает оправдываться. Ну как так. Мы только вечер вместе провели, сделали первые совместные фото, посадила его в автобус на работу, скидываю фотки, он ноль, убираю статус, что не в сети, он онлайн и сразу пишет спокойной ночи. Девочки, я не могу не ревновать. Говорю, давай вместе удалим этот Вайбер, а нет, не хочет. Как справиться с этой эмоцией и не послать его?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, вы не ответили, что доктор сказал?
Психолог это не доктор

Не фонарь• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вот с этими совместными фото. Пошли с ним в парк, там фото зона, я давай и скажи, хочешь я тебя сфоткаю, он такой вроде и не против. Я естественно заподозрила, зачем ему свежие фото, тогда он предложил сфоткаться совместно. Ну сфоткались,я ему переслала в вайбер, он двое не спешил их раскрыть. А кто меня просил. Я их удалю с переписок?
Удалите. Похоже, он не расстроится.
МастерЮля• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мы всегда с ним общались ( уже три месяца) перед работой и после , это у нас уже традиция. Я знала, что он напишет, а тут в последнее время стали часто ссорится ,я ревновала, а потом уже и повод появился, он стал не с таким интересом мне писать. Я решила как- то поменять отношения, так как когда мы вместе, у нас просто интим, а общение в сетях. Вот сегодня думаю, просто пройдемся, прогуляемся, без секса, домой не зову, так он нашел темную лавку и я дура не отказала. Вся как на ладони, пытаюсь отстраниться, перестать столько вкладывать сил и энергии в него, эти отношения- не получается.
Вы ему лали на скамейке в парке?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Секс это хорошо,он хочет Вас но может не умеет быть «подружкой» когда болтать не понятно о чем потому что каждый день одно и то же всеравно
Да конечно, не может. Он любит переписки, мы с ним так и познакомились. Он в группах знакомится, ищет кого б ахнуть
АлывердЫ• 26 августа 2020
И как удалить Вайбер,это чересчур,автор не обижайтесь
Боюсь признаться• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Психолог это не доктор
Если у него есть медицинское образование, то врач. Но, не в этом суть. Что рекомендуют?
Зоркая Зорро• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не хочет отстраняется, я ему предлагала расстаться. Но пока видимо с другой не срослось
То он не хочет без секса остаться. А от вас, как от человека, поверьте, и мне захотелось.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
В двух словах не передашь
АлывердЫ• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы точно знаете это? Если так то ложитесь спать а завтра знакомьтесь с другим,понятно неприятно,но неприятно потом зпп лечить тоже...

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я не могу это точно знать. Но точно знаю, что наше совместное фото удалила с переписок и правильно. Он не просил пересылать его
Мороженная курица• 26 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, даже не знаю, что сказать. Я вам сочувствую. Вы все же посетите не психолога, а врача нормальноно.
Мужик понятно понял, какая вы и пытается потихоньку отстранится от вас, что бы не резко. Он видит что у вас пограничное состояние и боится сразу от вас уйти, что бы вас не торкнуло и вы ничего с собой не сделали.
Вы это, первой обрубите все. Он уже не хочет быть с вами. Отношения такие обречены. И он спасибо скажет и вам легче лечение дастся.
Я не шутила над вами, я на полном серьезе. Я не врач конечно, но даже по тому что вы пишите, видно, что вас параноит.
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, порвите с ним завтра и не предлагайте растаться. Просто скажите, что бы больше не писал, не приходил, не звонил. И объяснений не давайте. Просто скажите, что не хотите с ним быть, все. Вы, конечно барышня волшебная, но и он наверно не лучше, раз в поисках очередной но вас ахает.
Вот увидите, жизнь заиграет новыми красками. Просто попробуйте хоть. Гоните его первая. Он вас скоро пошлет и будет больно. Будете меня вспоминать и локти кусать. Ставлю ставку, что больше месяца он с вами не будет.
Зоркая Зорро• 26 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Не переходите на личности. Я добрая и банить не люблю, но и вы понимайте, что есть границы.
Раз написала, то понимаю о чем пишу.
Послушная• 26 августа 2020
Автор, думаю, Вам нужно самой себе ответить на вопрос, а что я жду от этих отношений? Отсюда и плясать дальше, либо встречаетесь и секситесь, либо аривидерчи и ищем дальше
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляПослушная
Тогда аривидерчи
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Меня эти отношения уже измотали так,что я просто не хочу уже ничего. Я действительно склоняюсь к тому, чтобы осознанно с ним попрощаться
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Раз написала, то понимаю о чем пишу.
А может наше совместное фото на прощание на его странице в Фейсбуке выложить?
Боюсь признаться• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Конечно. Тогда, точно, больше его не услышите никогда.
Послушная• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тогда аривидерчи
Значит, не Ваше это пальто, не ищите отношений в соц сетях, тем более из тех, которые сидят в группах, их цели-мишени и так понятны. Для серьезных отношений это не лучший вариант

АлывердЫ• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это будет Ваш проигрыш,провал,не нужно
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Это будет Ваш проигрыш,провал,не нужно
Хорошо, я не буду. Это эмоции. Я вообще на эмоциях ничего не буду делать. Просто мне противно от самой себя, что я взрослая женщина, позволяю так с собой поступать.
АлывердЫ• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уж лучше на своей страничке свежее фото с девичника или типа того,тогда они прибегают когда видят что без них хорошо .Но если он не серьезный зачем он,мучиться только
АлывердЫ• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Наверное каждой из нас приходилось переживать похожее,я верю Вы выкарабкаетесь,не надо только ещё самой себя наказывать противно должно быть от него а не себя,ну получилось так,главное не беременны а остальное Вы решите,немного уверенности в себе и не винить себя
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я не знаю, серьезный ли. Каждый день он поддерживает со мной связь, видимся по возможности, так как оба работаем и разные графики, праздники планирует и проводит со мной, познакомил меня с семьёй. При этом все встречи только на кровати, хотя интим переписки не ведёт со мной. Дома ребенок 12 лет, они не знакомы, я предлагаю зайти ко мне, отдохнуть перед работой, а это ближе к 10 вечера, а у него разговоры, как мы закроемся и будем интимом заниматься. Он вроде и нормальный, но иногда вообще себя не контролирует в плане секса. Меня это настораживает по многим причинам
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
А некоторые проходят это по несколько раз или по кругу
Послушная• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он какой-то изголодавшийся у Вас))) А может это и не есть так плохо, ну ...тянет его к Вам, понаблюдайте, присмотритесь, если есть чувства, то может и не стоит рубить с плеча
АлывердЫ• 26 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Надо менять модель поведения и мышления, конечно нужно походить к психотерапевту наверное.Повтор событий даётся чтобы выработать совершенно другое поведение и навыки,это развитие через трудности.Вот у Вас например синдром жертвы(необязательно,это к примеру,но почитайте что это такое) когда Вы уберете его Вы себя не узнаете насколько можно быть счастливой
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляПослушная
Когда рядом, тянет. Когда нет меня, тянет на тренажерку.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну такая я жертва, агрессивная или обиженная. Я в принципе не делаю того, что мне не нравится, но иногда делаю. Работы очень много, но оно того стоит. Спасибо
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я вспоминаю свою модель поведения с бывшим мужем. Сначала ему было больно ( некомфортно наверное) от моих истерик, потом уже привычно, потом смешно и он даже снимал меня психующую на видео. Интересно, как будет с этим? Я боюсь представить, так как ему тоже не наплевать и я просто иногда не могу сдержаться, чтоб не бросить на него пару громких фраз. А модель поведения нужно менять, точнее себя и свое отношение к себе и окружающим