Аноним• 19 октября 2012

Есть билет на поезд 72 Запорожье -Киев, на 21, 10. Может кому нужен?

Знаю, что из Запорожья в Киев очень трудно уехать, особенно в воскресенье. Есть один билет, плацкарт, нижнее место, будем здавать.   Может кому-то нужен, по цене покупки.
katena_n• 19 октября 2012
нужен, дайте телфон в личку
Аноним• 29 ноября 2012
А я не поняла, а смысл? По це закупки вы не сдадите уже, а на форуме продаете по цене закупки? Нашите, чем закончилось?