Аноним• 21 октября 2012

Кто ездил с попутчиками, знакомясь по интернету в туры или на отдых?

Хочу поехать в отпуск, но не с кем, подруга в последний момент отказалась. А ехать с незнакомыми как-то "стрёмно" что ли, но вижу столько на сайтах попутчиков и вроде нормальные люди. Пока по неизвестности всегда ищешь подвох)
orachka• 21 октября 2012
А зачем с кем-то?На месте познакомитесь)
Аноним• 21 октября 2012
ой я б побоялась
Аноним• 21 октября 2012
не вздумайте, разведут вас эти попутчики,как котенка на ведро воды. Правда если хочется езжайте на месте позакомитесь, русских и украинцев везде в избытке,даже аниматоры половина наших!!!!
Forel• 21 октября 2012
приобретите новое хобби- смотря в какую страну едите
познакомиться можно в пути, на месте
или книги почитать во время переездов

честно говоря опасно вот так знакомится’у меня есть деньги на путешествие, я одна...’(утрирую, но это краткий мЭсседж поиска попутчиков)
Аноним• 21 октября 2012
Моя подруга поехала одна, ее подружка тоже не смогла с ней поехать,так вот поехала одна вернулась с парнем....теперь уже с мужем,он из Киева, была в Хорватии!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Тур дешевле получается, а Вы в дороге знакомтесь.....
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
на одного дешевле не бывает!!!! на одного стоит к примеру 600-700, на двоих 1000! экономиииияяяяя!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Так найти второго!))))
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Так найти второго!))))
так пусть автор ищет,мне без надобности!, мне пока и дома феншуй!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Автор спать ушел, а мы чего то ей предлагаем ищем второго...... АВТОР НЕ СПАТЬ,,,,ВАША СУДЬБА ТУТ РЕШАЕТСЯ!!!
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляАноним
я не сплю все отслеживаю ))
Аноним• 21 октября 2012
И с кем поедите?
yuli-sofi• 21 октября 2012
недавно смотрела по телеку передачку именно про ’развод’ этими попутчиками, но я думаю может и нормальные попадаються, но лучше познакомитесь на месте)))
Аноним• 21 октября 2012
Я два раза в жизни ездила с попутчиками, с которыми знакомилась специально для поездки. Первый раз, давным-давно ехала в Турцию (первый раз в собралась отдохнуть за границей, хотелось сэкономить) и прямо в турагенстве меня познакомили с такой же ’одинокой’ барышней. Познакомились, пообщались и решили ехать вместе. Отдохнули отлично (не смотря на то, что моя попутчица была старше меня лет на 12) и на путевках сэкономили. Второй раз собралась с подружкой ехать в тур по Европе. А у подружки, как на зло, что-то не получалось с отпуском. Чтобы не срывать поездку, о которой я долго мечтала (мысленно уже гуляла по Парижу), начала искать попутчика в и-нете. Нашелся парень, с которым мы жили практически по-соседству. Встретились, пообщались, человек оказался очень приятны, адекватныйй и без всяких ’левых’ мыслей. В итоге, в последний момент моя подруга тоже присоеденилась к нашей небольшой компашке. Так мы съездили втроем. А с тем парнишкой еще раз ездили путешествовать и до сих пор общаемся.