Аноним• 21 октября 2012
Кто ездил с попутчиками, знакомясь по интернету в туры или на отдых?
Хочу поехать в отпуск, но не с кем, подруга в последний момент отказалась. А ехать с незнакомыми как-то "стрёмно" что ли, но вижу столько на сайтах попутчиков и вроде нормальные люди. Пока по неизвестности всегда ищешь подвох)
Аноним• 21 октября 2012
не вздумайте, разведут вас эти попутчики,как котенка на ведро воды. Правда если хочется езжайте на месте позакомитесь, русских и украинцев везде в избытке,даже аниматоры половина наших!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Моя подруга поехала одна, ее подружка тоже не смогла с ней поехать,так вот поехала одна вернулась с парнем....теперь уже с мужем,он из Киева, была в Хорватии!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Тур дешевле получается, а Вы в дороге знакомтесь.....
на одного дешевле не бывает!!!! на одного стоит к примеру 600-700, на двоих 1000! экономиииияяяяя!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Так найти второго!))))
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Так найти второго!))))
так пусть автор ищет,мне без надобности!
, мне пока и дома феншуй!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Автор спать ушел, а мы чего то ей предлагаем ищем второго...... АВТОР НЕ СПАТЬ,,,,ВАША СУДЬБА ТУТ РЕШАЕТСЯ!!!

Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним

я не сплю
все отслеживаю ))
Аноним• 21 октября 2012
Я два раза в жизни ездила с попутчиками, с которыми знакомилась специально для поездки. Первый раз, давным-давно ехала в Турцию (первый раз в собралась отдохнуть за границей, хотелось сэкономить) и прямо в турагенстве меня познакомили с такой же ’одинокой’ барышней. Познакомились, пообщались и решили ехать вместе. Отдохнули отлично (не смотря на то, что моя попутчица была старше меня лет на 12) и на путевках сэкономили. Второй раз собралась с подружкой ехать в тур по Европе. А у подружки, как на зло, что-то не получалось с отпуском. Чтобы не срывать поездку, о которой я долго мечтала (мысленно уже гуляла по Парижу), начала искать попутчика в и-нете. Нашелся парень, с которым мы жили практически по-соседству. Встретились, пообщались, человек оказался очень приятны, адекватныйй и без всяких ’левых’ мыслей. В итоге, в последний момент моя подруга тоже присоеденилась к нашей небольшой компашке. Так мы съездили втроем. А с тем парнишкой еще раз ездили путешествовать и до сих пор общаемся.