Стриптизерка• 26 августа 2020
Крокс секси флип у кого есть зайдите
Девочки, подскажите пожалуйста такая модель на узкую ногу подойдёт или будут болтаться?
Стриптизерка
• 26 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Будут болтаться
Спасибо,они значит больше на широкую ногу?
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
При чем там вообще ширина ноги????
Стриптизерка
• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
При чем там вообще ширина ноги????
У меня нет такой модели вообще,у меня длинная но узкая нога, поэтому и спрашиваю
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так там ширина ноги никак не используется.
РукиМыли?• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
как не используется) будет узкая ножка посредине , а по краям эти шлепки)
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
По каким краям? Какие шлепки???
Вы боитесь, что подошва шире вашей ноги будет что-ли??))) Не будет!!!!))))
РукиМыли?• 26 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
По каким краям? Какие шлепки???
Будет, конечно.
Бесбардак• 26 августа 2020
У меня такие были, пока их на пляже не украли(
Они не широкие совсем! Вот сейчас вьетнамки крокс взяла, так там лыжа целая и все равно удобно)
Но эти секси флип не очень удобно надевать, пятка туго проходит.
Olga Lavrik• 26 августа 2020
Я такие обожаю, ношу только их, они со временем растягиваются и начинают немного болтаться. Я бы не сказала, что на широкую ногу, у меня узкая.