100pudov• 26 августа 2020
Как вы реагируете, если при вас нарушают правила дорожного движения?
Ситуация такая, ехали вчера с папой. По правилах пропускаем машины, что ехали сверху улицы. Сбоку въезд в двор новостроя. В движение вклеивается дама с мамашей, которая с этого двора выезжает. По правилах, она должна была, или ехать дальше по дороге, или вообще давать реверс на зад. Так нет, она решила заехать в другую сторону двора и мы должны были дать ей дорогу. И это при том, что с стой другой стороны уже тоже выезжало авто. Её мамаша вылетела с машины и начала орать, что ей надо.
Мой папа решил не спорить долго и таки пустил.
Вот как с такой наглостью бороться?!
Если у неё Ниссан, а у нас старое Ауди, то все, ей все можно?!
Вот как с такой наглостью бороться?!
100pudov
• 26 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
При чем тут марка машины, подумаешь Ниссан... Такое часто и на запорожцах да москвичах делают. Если без хамства это происходит, то я их пропускаю хоть и на Мерсе еду. Это водительская солидарность, в следующий раз тебя пропустят. А если борзеть начинают, могу и патрульных вызвать за создание мне аварийной обстановки
Дама кричала себе что-то. А мамашам вылетела на дорогу кричать. Хамили обе. Мужики за рулем в соседней машине сидели и ржали с дуры.
100pudov
• 26 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Да, внимательно. О причинах поведения - ваши домыслы. А вот ситуацию внятно объяснить вы не можете. А то, что вас так бомбит - это не от здравого смысла точно.
Вы видимо такая же дамочка.
Сам себе Петросян• 26 августа 2020
Мне хочется переехать на танке таких
А сколько людей, которые тупорылые и не умеют пользоваться поворотами?(
это же ужас! Сплошь и рядом без обозначения могут то перестраиваться то поворачивать, то въезжать в полосу
короче у меня это больная тема
Шкала Радости• 26 августа 2020
Ответ для100pudov
Да при том, что она неправа, но блин, ей надо ехать.
А машина то тут причем??? У вас как то комплекс. Она неправа и на запоре будет, а вы типа правы , но.. как мягче.. постойте на выезд со двора так. Я пропускаю таких, иначе они там могут долго стоять, пока такие правильные как вы едут
Праздничный сервиз• 26 августа 2020
Ответ для100pudov
Вам в голівоньку не приходить, що буває дійсно треба виїхати терміново? І нормальний водій пропустить машину, тим більше вона не в потік лізла, а в інший двір?навіть якщо треба взад трошки здати -пропущу, завжди водій подякує, потім хтось мене пропустить.Ви як баран, так є головна, а з дворів та другорядних чекати вічність?
100pudov
• 26 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ещё одна такая! Надеюсь вы не водитель!