Подтяжка• 26 августа 2020

Что подарить на будущую выписку?

Подскажите, что обычно дарят, деньги плохая идея или обязательно надо, что-то из детского, если да, то что?
Своих нет поэтому не знаю.
Спасибо
Неутомимые шахматы• 26 августа 2020
Может 2-3 тыс.?

Неутомимые шахматы• 26 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Закажите им на такой бюджет праздник выписки возле роддома с оркестром и клоунами))) Так чтоб событие попало в местные новости и все соседи, подруги и родственники обзавидовалисьУ нас на выписку ничего не дарят.
Мамы обычно такие уставшие, им бы домой быстрей.
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Может 2-3 тыс.?
Я в сумме не ошиблась
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Супер, конверт и шарик) Если не было от них пожеланий)))) Если будете крестить, тоже лучше уточнять про подарок)))
Не было. Спасибо
Директриссимо• 26 августа 2020
Подарите хлопковую гирлянду из шариков на кроватку малышу https://dobralama.com.ua/tayskaya-led-girlyanda-pa... , они безопасны и будут вместо ночника. Ну и красиво смотрятся
Нежная Лапка• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
25 тысяч, максимум 30. Забыла написать, для это для двойни.
Автор, только дошла Вам ответить))
Бюджет большой у Вас, выбор есть большой. Я бы купила пару хороших подвесок в коляску. Tiny love, например, по симпатичной одежке и конверт с деньгами. Пусть сами купят необходимое. В роддом не шла бы точно. Через пару дней могут позвать в гости, если вы общаетесь, тогда и поздравите.
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Автор, только дошла Вам ответить))
Спасибо. Да, позвали и после темы уточнила, приходить ли, поэтому без вариантов.
Нежная Лапка• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Значит подберите что-то игрушку + одежку (можно ещё по комплекту из человечков, например на 62 см). Не видела что в беби-боксах, может поправят меня девочки, но мне ещё очень памятно одеяльце с уголочком, детям 6 и 3,6 до сих пор пользуются. Бабушка дарила. Тоже, как вариант с именем, например. Ну, и конверт. Пусть нужное себе покупают.
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо)