Подтяжка• 26 августа 2020

Что подарить на будущую выписку?

Подскажите, что обычно дарят, деньги плохая идея или обязательно надо, что-то из детского, если да, то что?
Своих нет поэтому не знаю.
Спасибо
Нежная Лапка• 26 августа 2020
Бюджет какой?

Дона Ко Ко• 26 августа 2020
Сертификат в детский магазин. Сами выберут родители, что им нужно
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Бюджет какой?
25 тысяч, максимум 30. Забыла написать, для это для двойни.
Асталависта бэйби• 26 августа 2020
Выписка из роддома - не свадьба, можно ничего не дарить. Особенно если вы не ближайшая родственница.
Заместитель Анонима• 26 августа 2020
Одёжку красивую. И деньги. Маме виднее что нужно
Трахтибидох• 26 августа 2020
Закажите им на такой бюджет праздник выписки возле роддома с оркестром и клоунами))) Так чтоб событие попало в местные новости и все соседи, подруги и родственники обзавидовалисьУ нас на выписку ничего не дарят.
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Родному брату-близнецу и его жене ничего не дарить, это норм?
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо за адекватный совет
Трахтибидох• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
У нас дарят подарки на ’родыны’, когда малыша забрали из роддома, и крестины. Сама выписка - это просто праздник без подарков.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2020
Спросите у брата, вы де близки? Если ничего не придумает, то по недорогой фигне, типа красивого платьица/костюмчика , или игрушек, и деньги.
Апрель Ивановна• 26 августа 2020
Только не цирк при выписке. Дарите конверт с Гелаевым шариком)
Админко• 26 августа 2020
У вас бюджет бешеный:)
Мы дарили подгузники (2-ку, и 3-ку), игрушки подвесные - шелестящие, звенящие и из одежды то что глянулось, только на возраст уже с 3-6 месяцев
Апрель Ивановна• 26 августа 2020
Гелевым
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Так это понятно, что не цирк, вот мне проще деньги, с детским боюсь не угадать, понравиться ли и т.д.
ТочноБудет• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
А потом на родыни и крестины планируете поздравлять?
Апрель Ивановна• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Понравится! Мама купит то что ей хочется, например укачиватель мамару или стульчик. Пишу из личного опыта;) из одежды новорожденные вырастают мгновенно(
ТочноБудет• 26 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
То есть к вам все родственники и друзья ехали уже в роддом с конвертами?
Не на родыны, крестины, а именно в роддом?
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Крестины да, для одной из девочки, я буду крестной.
А что такое родыны?
Звездолётчица• 26 августа 2020
Автор, я вчера на канале нашла выписку певицы Инны Валтер. Она мне нравится.
Может так же...?

ТочноБудет• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
А что такое родыны?
Выписка-забирают с роддома
Родыни-приглашаются родственники и близкие (праздник рождения ребенка)
ТочноБудет• 26 августа 2020
Я первый раз слышу, чтобы забирали с роддома с денежными или какими то крупными подарками.
Цветы, шарики да.
Но с конвертами...
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Выписка-забирают с роддома
Я поняла, не факт, что они будут, да и не зачем собираться всем сейчас.
ТочноБудет• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Так а в чем проблема поздравить на крестины.
Не знаю таких, кто что-то дарит на выписку. Смотрите сами
Апрель Ивановна• 26 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Родыны я вообще не знаю что такое))) В роддом по моей просьбе никто не ехал. После родов никакого цирка не хотелось. Искренне жаль вымученных мам под камерой в окружении клоунов, а сколько историй тут было как пришлось встречать кормить родню в день выписки - жуть((( Я очень благодарна мужу что он поддержал и попросил своих не приезжать. После работы приехал с автолюлькой, сам одел малыша в красивое, сфотались под вывеской роддома и без кипиша спокойно уехала домой. Идеальная выписка)
ТочноБудет• 26 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вас поддержу в мнение. Меня точно так же встречали, только ещё родители мужа были-свекровь помогала, а то я в оброк падала, что в первый день, что в день выписки
Кому то нужен парад, а мне хотелось домой и полежать
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Цирк точно не нужен и брата попрошу не организовывать ничего.
А если просто придти с цветами, поздравить, допустим подарить конверт и разбежаться, мне ни фотографии, ничего не нужно, это тоже не очень?
Mikura• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Отличный вариант.
Апрель Ивановна• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Попросите спросить брата у супруги такой вариант. Все разные люди)))))
автор Подтяжка • 26 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Они оба пригласили уже, спрашивали приду ли я
Апрель Ивановна• 26 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Супер, конверт и шарик) Если не было от них пожеланий)))) Если будете крестить, тоже лучше уточнять про подарок)))