Луноходик_Ик• 26 августа 2020
Работа на интимных вирт переписках (не вебкам) посоветуйте.
Сейчас особо популярна работа моделями на вебкам через сайты, но для меня данная работа не подходит и не устраивает, так как нужно раздеваться перед камерой. Слышала некоторые девочки зарабатывают на виртуальных переписках с мужчинами, ну иногда вышлют фото без лица. Кто-то знаком с этим? Можно ли там заработать?
Луноходик_Ик
• 26 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Английский знаете?
Речь идет о русскоязычных, например в телеграмм или по вайберу
Приму в дар• 26 августа 2020
Реально заработать со старту можно если вы Шахерезада и фото агонь. А так, на норм заработок можно выйти через 1-3 месяца, а можно и не выйти...
Меня прет))• 26 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Это где ?
Луноходик_Ик
• 26 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Сколько в среднем так можно зарабатывать?
Порхающий пончик• 26 августа 2020
Да возьмите, загуглите что-то наподобие ’шлюха вирт’, и посмотрите расценки, и примерно оцените что это будет один клиент в среднем в день. Возможно два. И посчитайте. Явно есть форумы проституток, это форум мамочек. Тут любовников и детишек обсуждают, а не клиентов.
Кудряшка Сью• 26 августа 2020
На бирже фриланса предложили работу. Написала в телеграмм и предложили общаться с разных анкет. Есть платные и бесплатные общения. Нужно разговором завлекать, чтоб собеседник оплатит чат.
Я посмотрела все изнутри ради интереса. Просидела час с 2 анкет и ничего. Там денежки видно сразу на сайте - их можно выводить ( так я думаю). Но, вы там ничего не заработаете, только наполните сам сайт и не упустите собеседника. И скорее создатели получают за это деньги - а остальным копейки.
Потому не ищите лёгких путей. Работы в интернете и так много, нормальной работы, без особых знаний можно зарабатывать. Главное уверенный пользователь ПК.
Луноходик_Ик
• 26 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
а что за сайт?