Сижу на стуле• 26 августа 2020
Сайт знакомств, стыдно?
Я в разводе. Недавно подалась на сайт знакомств, но фото скрыто мое. Увидела много знакомых из своего города и вот мне реально стыдно светить себя на этом сайте. Хотя я прекрасно понимаю, что без хороших фоток и анкеты ловить там нечего. Пока лезут одни неадекваты, которым пофиг, кто там скрыт. И что делать?)
пышка_мышка• 26 августа 2020
На каком сз?) для себя интересно, я на топфейсе, тоже куча знакомых, но я фото выставила, плевать я хотела на всех
Сижу на стуле
• 26 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Баду, мамба
Сижу на стуле
• 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там одни неадекваты
Похоже на то
Чай не пью, только кофе• 26 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Похоже на то
Я там давно, игралась сидела, психи одни
пышка_мышка• 26 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Похоже на то
Но вы ж нормальная, уверена есть ещё люди как вы
Выступаю Я.• 26 августа 2020
Да плевать я 6а всех хотела, я а разводе. Что хочу, то и творю. Автор, вам нужно вырасти и не зависеть от мнения окружающих )
НеВРотик• 26 августа 2020
У меня фото принципиально не было, написало 2 человека, один из них стал моим мужем. Даже фото не просил, созвонились и встретились.
Накладная• 26 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Это когда совсем какая-то безнадёга. ...
Баррикадница• 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там одни неадекваты
Подобное притягивает подобное
Ответ дляБаррикадница
Подобное притягивает подобное
Утютю, это вы о себе
Баррикадница• 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Утютю, это вы о себе
Обо всех, у меня замечательный муж с СЗ, а вот Вам неадекваты попадались, вот и задумайтесь почему.
Ответ дляБаррикадница
Даже отвечать вам ничего не хочется
Милашка-оторвашка• 26 августа 2020
Автор, стыдно зависеть от мнения других, а строить сою личную жизнь не должно быть стыдно! и чего стыдиться? Вы что там голая на фото? так такие фото сайт не пропустит. Реально, мнение как у бабушек каких-то, весь мир знакомится онлайн, и никому не стыдно.