УлыбАчка• 26 августа 2020

Киев, парк Победы: кому тоже скучно гулять одному с коляской?)

Малышке 1.5 мес, надоело самой постоянно гулять,а у мужа не всегда получается с нами. Кому составить компанию?)
автор УлыбАчка • 26 августа 2020
А вдруг есть такие)

младокошкина• 26 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
А вдруг есть такие)
Вы молодец) я бы присоединилась, но я в Днепре) ребёнку пол года
Булькаю• 26 августа 2020
Как только ребенок начнет вылазить из коляски, поможет вмомент найти компанию и новые знакомства
АяВсёЗнаю• 26 августа 2020
Эх, понимаю вас , автор.
Я из Херсона, дочке 1 год и 4 мес , а я так и не нашла себе компанию(( спасают от наушники с музыкой
Шкура Шуры• 26 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
А вдруг есть такие)
Добрый день. Ребенку 3 недели. Живу рядом. Тоже иногда гуляю в этом парке.)))). А сколько вам лет?
автор УлыбАчка • 26 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
27 лет:)