Люблю Украину• 26 августа 2020

Сайт знакомств для леди 40 плюс. Что выбрать?

Сайтов знакомств много, но на что обратить внимание в таком прекрасном возрасте?

Запросы обычные – нужны отношения, не нужны идиоты )))
Куда пойти, куда податься..(с) )))
Результат:
вже голосів: 88
54 (61.36%) Тоже хочу (Тыц)
13 (14.77%) Тиндер
10 (11.36%) Мамба
6 (6.82%) Еще что-то (напишу в комментар
5 (5.68%) Баду
0 (0%) Фотострана
автор Люблю Украину • 26 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, в 40+ только иностранцы, наши слишком балувані) у нас конечно можно поискать, но я так поняла что вы не сильно хотите заморачиваться, тратить время, а это реально как мини-работа по поиску отличного кандидата.
Придется тратить время на переписки, по 100 раз писать однообразные сообщения, так как вопросы у всех одни, чем занимаешься, какие хобби и тд. ну и конечно ходить на свидания, виртуалка мало кому интересна, даже очень серьезно настроенным мужикам. Ну и вряд ли , если то не балабол фантазёр, захочет с вами переписываться месяцами, одна встреча реально меняет мнение в лучшую или худшую сторону, чем вот эти бесконечные переписки.
Месяцами переписываться и я не готова.
Смысл?

Но и бежать на встречу к первому попавшемуся тоже не хочется - там так много любителей ног, уборки, женатых и прочих ’сливок’ общества... Это треш

Усатая полосатая• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У меня там работа, дети и друзья. Откуда возьмутся мужчины?

Пишут, но редко и странные
У меня всё тоже+мужчины . Ничему это не мешает, при желании.
Благоуханочка• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Месяцами переписываться и я не готова.
Смысл?

Ну да, обычно по переписке или звонку понятно плюс минус , но бывает и так что человек пишет вроде бы прилично , а при встрече вообще мат постоянно .
Но если вот появится мужчина прям Вау , вы что не потратите час на кофе , а будете вести переписки ?

Сколько обычно вы переписываетесь до встречи с мужчиной ?
Благоуханочка• 26 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Месяцами переписываться и я не готова.
Смысл?

Что за любители ног?
kotik_ket• 27 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Тут вообще гонят мужики. Прям цари. Молоденьких подавай
ага, цари, а как до дела иванушки - дурачки.
kotik_ket• 27 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну хочется расслабиться, а с молодым женихом надо в тонусе всегда быть )) и конкуренция подрастает )) мне вообще подруга советует куда-нибудь в санатории податься ))
с любым мужчиной нужно быть в тонусе), а те что постарше ,уже зануды многие, и завышеные требования у них к женщинам
Подкустовый выползень• 27 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
У меня другой опыт
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Главное, что не парубок с гарбузом))
Дамой, в вашем понимании, быть лучше? ))
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка

Какие-то штампы пошли в ход. Почему месяц?

Переписка - зависит от интенсивности. Первые 15 минут - отфильтровываются женатые, с прибабахом и т.д. А там как пойдет.

автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Что за любители ног?
Их удивительно много.

Фетиш
Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Тут не на половой принадлежности акцент, а на предмете в руках. Самое злое сочетание было бы - дама с гарбузом)
Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Их удивительно много.

Фетиш
Мне тоже нравятся женские ножки, но заменять этим фетишем секс я не умею)
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Чего же злое? ))
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я бы спросила, но за такие вопросы тут забанят
Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Чего же злое? ))
Ну вы же знаете традицию)
Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А вы иносказательно, я пойму)
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А вы иносказательно, я пойму)
Иносказательно будет более пошло, чем прямо )

Но, надеюсь, ответ бы был отрицательным (по поводу ног и любви к ним)
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вы же знаете традицию)
Пришлось погуглить )
Гарбуз страшен только парубкам, как понимаю. Дама з гарбузом - совсем не страшно
Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Нет, я в плане восхищения и, может, ласк в самом разгаре процесса)

Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Пришлось погуглить )
Для парубка, самое страшное.
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Для парубка, самое страшное.
Получил тыкву и больше никогда...?
Суровая жизнь в деревне )
Дама_с_караваем• 27 августа 2020
Позорище же. Как пережить такое на глазах всего села?))
автор Люблю Украину • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Представила.... и с новой силой полюбила Киев)