СкиниУскачи!• 26 августа 2020
не сладкие персики. Вікинуть или можно что то приготовить?
Побоялась пробовать на рынке. Средние по размеру и не очень сладкие.
Что можно из них приготовить?
Госпожа_тамагочи• 26 августа 2020
Компот. Пирог. Творожная запеканка с персиками. Мармелад. Джем. Зефир. Йогурт.
Мандолина Бу• 26 августа 2020
Пирожки. Шарлотка тоже вкусно, но со сладкими. Впрочем, наверно, можно эти карамелизовать, а потом в шарлотку. Или просто так съесть)
Скелет дыни• 26 августа 2020
Якщо кислі і тверді, то я б розклала на підвіконні і почекала 3-4 дні, якщо не стануть солодші, то тоді в випічку.