СкиниУскачи!• 26 августа 2020

не сладкие персики. Вікинуть или можно что то приготовить?

Побоялась пробовать на рынке. Средние по размеру и не очень сладкие.
Что можно из них приготовить?
euhunter• 26 августа 2020
Запечь в пирог, карамелизировать как начинку в блинчики, сделать быстрый джем в СВЧ

Госпожа_тамагочи• 26 августа 2020
Компот. Пирог. Творожная запеканка с персиками. Мармелад. Джем. Зефир. Йогурт.
vihola• 26 августа 2020
Дуже смачний пиріг з персиками і заварним кремом.
Але я втратила свій рецепт, вже мені не гуглиться.
Багато інших, може не гірших, тільки не можу їх порекомендувати, бо не пекла за ними.
vihola• 26 августа 2020
Там масляний бісквіт(рідке тісто) персики скибками зверху по всій площині і вже готовий пиріг заливається заварним кремом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2020
Или шарлотку только с персиками. Легко, бістро и вкусно
Мандолина Бу• 26 августа 2020
Пирожки. Шарлотка тоже вкусно, но со сладкими. Впрочем, наверно, можно эти карамелизовать, а потом в шарлотку. Или просто так съесть)
Зубная фея• 26 августа 2020
съешьте несладкие, просто охладите
Скелет дыни• 26 августа 2020
Якщо кислі і тверді, то я б розклала на підвіконні і почекала 3-4 дні, якщо не стануть солодші, то тоді в випічку.
Кина_не_будет• 26 августа 2020
Персиковый компот мой любимый. И самое простое.

Лукава_Кiшка• 26 августа 2020
А у меня груши несладкие
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у меня груши несладкие
https://www.google.com/amp/s/cookpad.com/ru/amp/re...
Пиріг з грушами
Хлопаю ресницами• 26 августа 2020
У меня всегда выход-варенье. Зимой на ’ура’
Сегодня на диете• 27 августа 2020
Пирог испеките или можно карамелизовать и с блинчиками скушать