Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2020

А вы за то что бы отчества отменили?

Результат:
вже голосів: 194
121 (62.37%) За
73 (37.63%) Против
Без Баяна• 27 августа 2020
Смешно читать про взаимосвязь отчества с уважением к старшим людям.
Как почитаешь другие темы и посмотришь в жизни как относятся к людям в возрасте, то диссонанс уши и глаза разъедает.
Замыленная• 27 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Против. У нас нет традиции уважительного ’мисс, миссис, мистер, пани, пане’. А по имени к старшим обращаться неуважительно.
Вот как отменят отчества, так и появится пан/пані. А то с отчеством нет необходимости говорить пан/пані.
Белоснежко• 27 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мені приємно коли до мене звертаються Пані..., а не ’женщина...’
От і мені так само - наприклад в черзі ’я за цією пані´, что на вулиці звертаються ’перепрошую, пані, де 37 будинок’. Але не в кожному регіоні це звернення є, ми до Польші ближче, тому тут це звично.
Белоснежко• 27 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Згодна з вами! Якщо людина вихована, поведінка чемна, до всіх спокійно та з повагою, то все одно, як звертається людина - на ім´я, чи по-батькові, чи пані...
Люблю Поумничать• 27 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот это ’пані’ -бесит и режет ухо
Ну так выпейте чего-нибудь - коньяку или валерианы. При чем ваша нестабильная нервная система ко всем остальным.
БезобидныйКрокодильчик• 27 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да
Госпожа это какое-то БДСМ
Люблю Поумничать• 27 августа 2020
Ответ дляБез Баяна
Вот 100%. По отчеству назвали, все проявили уважение, больше можно не напрягаться.
Кондуктор автобуса• 27 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
А мамой не гордитесь? Почему отчество по паре, а не по маме? Что за дискриминация, женщина носит, рожает, тело свете портит, грудью кормит .... А отчество папы?
Пы мы вы наверное не думали в этом направление, понятное дело, чем?)
Ой да, с папой у меня отношения отличные
Че злая такая,кто вас так обидел? ваши отношения с папой мне безразличны,но чувствуется что он вас плохо воспитал.Мужа вам надо
Кондуктор автобуса• 27 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
И кто ещё злой? Через экран негативно только и можете что - то сканировать, по видео у кого какие отношения в семье) только все мимо, не быть вам экстрасенсом
Анютины ласки• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ааааа я поняла, у вас все злые кроме вас, вернее кто имеет другую точку зрения)
Ну чё я вас скажу, воспитана я отлично, муж есть, представляете, только не падайте , у меня ещё СЫН есть))) и не такой уже и маленький)))
Вам самой походу много чего в жизни не хватает, воспитания по всей видимости тоже.
Кондуктор автобуса• 27 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Жалоба
Люблю Поумничать• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Жалоба
Мда....за правду всегда били.