Красота неземная• 27 августа 2020
Поехали б в отель в Турции по цене...?
15000 грн на двоих? Неделя. Что это должен быть за отель?)
Красота неземная
• 27 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Читайте відгуки.
Читаю отзывы, 3.7 по трипадвизору но 10 последних нормальные)
66сезон666серия• 27 августа 2020
За 15000 грн это ничего хорошего
Будут кормить соевыми сосисками и разведеным соком
Если 2000 дол на двоих, и то не потолок
Анонимчик• 27 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Сейчас очень норм отель может быть за 15000. Цены очень горят
из киева да.
из регионов только мечтать о такой цене на нормальный отель
Ждун с Нибиру• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Цифры ни и чем не говорят. Ездили с оценкой 7.2,по приезду я поставила 3, после меня оценка 7, но в тексте’ больше сюда не приедем’...
Чудо в декрете• 27 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
полетіла б. Всерівно буде краще ніж в Одесі
не всегда , я всегда езжу в Турцию в 3*, есть очень приличные и недорогие, в которых мне понравилось даже больше чем в 4-5*, но мало совсем, есть дороже, но такие что я бы не поехала туда даже если бы мне доплатили.
Прилипало• 27 августа 2020
Давайте я вместо вас поеду )) все лето без отпуска, сил моих больше нет
66сезон666серия• 27 августа 2020
Мы в 2016 ездили в 5*,новый отель 1 линия в Алании
Я поставила 3, и то с натяжкой
Налитое яблочко• 27 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Я поставила 3, и то с натяжкой
Что было не так?
Интернет Бродилкин• 27 августа 2020
смотря какой отель и какие даты, смотрю со 2 сентября на многие отели просела сильно цена, не знаю почему так дешево, и если это галимый отель то 15000 на двоих это даже дорого будет, видела и по 9000 на двоих. Еще надо учитывать полетку, если она неудобная, то это еще минус 2 дня.
Ответ дляЧудо в декрете
А в какую 3* летаете и вам она понравилось?
КрестьянинДиор• 27 августа 2020
Ну, смотря куда и что. Ясно, что отель дешевый- анимации не будет, миллион десертов тоже не будет, на пляже бара нет и пляж небольшой. Но. Есть вполне ничегошные 3-4* в которые можно слетать на недельку без детей. Море прекрасное, природа офигенная, взять экскурсии, не придираться к каждой ерунде. И можно прекрасно отдохнуть. Просто надо погимать,куда едешь.
Вареный лук• 27 августа 2020
Ну мы когда-то продали свою путевку в очень хороший отель за 50% стоимости потому что за 5-7 дней до вылета я поняла, что моя бабушка умирает, не смогла ее оставить, как раз получилось, что она умерла в день когда вылет должен был быть. Хорошо что остались, хотя в деньгах конечно прилично потеряли.
Мао_Мяо• 27 августа 2020
Ответ дляБармалеина
вчера прислали агенты классный отель за 18 000 могу скинуть ссылку. вылет 1 сентября
Налитое яблочко• 27 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Можете тут, мне тоже интересно
Вареный лук• 27 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Люди боятся бронировать, в Египет с 1 сентября тест уже нужен, ну и школа начинается.
Налитое яблочко• 27 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Да, а теперь с 29 августа закрывают вьезд для иностанцев в Украину, и есть мнение, что это может повлечь ответные действия других стран.
Мао_Мяо• 27 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Можете тут, мне тоже интересно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27558229.html#fro... в самом низу в сообщениях от автора. я хочу. но муж против при нынешней ситуации
Смешнюча• 27 августа 2020
Так как я отдыхала только три раза по три дня в халупе за всю жизнь мне хоть и халупа
західний_діалект• 27 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
При какой нынешней ситуации? вы о продуманной второй волне?
90x60x90• 27 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как ее учитывать на чартерных рейсах?они переносят время,это только если за 5 часов до вылета купить
Шиворот Навыворот• 27 августа 2020
Нет конечно. За такие деньги еда будет отвратительная и номера не лучше.
Красота неземная
• 27 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне кажется такой отель это
Шиворот Навыворот• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мне кажется такой отель это
Так если знаете, то зачем спрашиваете ))))