Тумба-юмба• 02 декабря 2013

Что делать с собакой, просто разрывается душа

Внезапно мер мой дедушка, они с бабушкой проживали в области.Бабушка лежит уже 4 года в постеле,парализованна.Сейчас мои родители приняли решение,что бабушку мы заберем в город,т.к. она совсем одна в доме и приходят няньки и пусть доживает свой век с нами.Но,у нас очень большая проблема.От дедушки остался пес,немец, 9 лет,умница,добряк.Куда деть его просто не приложим ума.В селе нет нормальных соседей кто сможет приходить кормить пса и нет родычей кому можно пристроить.А ездить кормить каждый день за 80 км просто не реально,да и как он там один.Завезти, усыпить-никогда так не поступим.Вот что делать,просто разрывается душа.Брат говорит,что если бабушки не стало бы,пришлось бы куда то деть.Но об этом думать нельзя,бабушка пока жива слава Богу.

Что же делать?Папа согласен,что бы няньки ухаживали за бабушкой и она осталась там,но не можем же мы деражть бабушку в селе одну из за собаки....
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
девочки, ну читайте же.
ваша свекровь была бы рада, если бы в ее дом к ее двум взрослым собакам притащили взрослого пса?
да они же перегрызутся там(((

автор - ситуация у вас конечно (((
куда ни ткнись - ничего не получается.
я бы наверное или искала нормальных соседей, или даже не знаю. ему все чужими будут, собакой ведь только дедушка занимался насколько я понимаю
В такой ситуации мне бы было плевать - рада она или нет. Невестка тоже член семьи и тоже имеет право голоса. ИМХО.

Milka_W• 02 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
согласна