Сыро_Ежка• 27 августа 2020
Друг сидит на СЗ
Недолго всего месяц
Расстался с девушкой недавно,с которой жил 2 года
Я конечно читала здесь темы,о том как женщины трясутся за мужчинами и бегают за ними
Но масштабы этого и представить не могла
Он парень красивый,умный,работает программистом,есть машина,квартира,29 лет
Рассказывает как девушки приглашают домой поужинать уже на второй встрече
Одна ему понравилась более-менее ,так через две недели начала открытым текстом готовить,что пора съезжаться
Ещё одна на первой встрече сказала,что через пару месяцев должно быть предложение,если намерения серьезные
Он реально хороший парень (работает с мужем,мы давно дружим),но такой напор и навязчивость его откровенно пугают
Говорит или секс услуги предлагают или вот так с напором
Очень странно такое поведение девушек
Сегодня на диете• 27 августа 2020
ему просто дают понять, что тратить 2 года как прежняя лохушка никто на него не будет, женский век - короткий
Скорая помощь• 27 августа 2020
Друг из какого города?)
Я сама в Айти, есть три квартиры и машина)))
Малинка• 27 августа 2020
Кому что). С другой стороны - откровенно озвучили в глаза. Выбор за ним. Не вижу проблемы
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Друг из какого города?)
Из Киева
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2020
У нас тоже такой друг есть, встречается с девушкой 10 лет, им уже за 30, жениться и не думает, ему нравится с родителями жить)) А мой муж меня через неделю позвал к себе жить, я, правда, согласилась через полгода только)) Это такой тип мужчин - нерешительный, все ждет чего-то лучшего. Видимо, девушка вашего друга тоже задолбалась ждать за 2 года) А если ему 29, то и встречается он с девушками примерно своего возраста или от 25, а такие уже хотят замуж.
куркулиха• 27 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете

Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
Девушки хотят отношений, а не брожения годами.
Через две недели предлагают жить вместе
Я все конечно понимаю
Но не одному мужчине такая навязчивость не понравится
Я все конечно понимаю
куркулиха• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Через две недели предлагают жить вместе
Я все конечно понимаю
Потому что нормальный сразу предлагает, и даже 2 недели не ждёт, ваш друг реально странный
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девушке бывшей 26
Она замуж не хотела и детей тоже
Но жили они вместе
Он предложил через два месяца
А эти же через пару свиданий уже жить навязываются
Она замуж не хотела и детей тоже
Но жили они вместе
Он предложил через два месяца
куркулиха• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И меня муж сразу к себе потащил))), никто 2 недели не ждал... патент просто тюфяк и все..
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Пару раз встретились и предлагает жить ?
Первый раз слышу
Доль Чекомбана• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Через две недели предлагают жить вместе
Я все конечно понимаю
А что ждать 2 года?
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Значит ему было все равно с кем
Чтоб узнать человека нужно хоть немного времени
куркулиха• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Первый раз слышу
Вообще да, но мы до этого были знакомы, не близко......может поэтому)))
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что ждать 2 года?
А у вас только крайности
Или два года или 2 недели ?
И чтоб девушки так навязывались это же странно очень
Или два года или 2 недели ?
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Девушке бывшей 26
Она замуж не хотела и детей тоже
Но жили они вместе
Он предложил через два месяца
Она замуж не хотела и детей тоже
Но жили они вместе
Он предложил через два месяца
Вряд ли ему сказали в лоб - ’хочу с тобой жить’, скорее всего, это были рассуждения на тему ’если девушка нравится, то с ней сразу съезжаются и зовут замуж’.
куркулиха• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Значит ему было все равно с кем
Мы были знакомы, просто много лет не виделись, но знакомы без близкого общения
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет
Именно предлагали жить
Переехать к нему
Хотя он даже в гости ни разу не звал
Именно предлагали жить
Переехать к нему
Хотя он даже в гости ни разу не звал
куркулиха• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А у вас только крайности
Или два года или 2 недели ?
То что девушки навязываются это не очень хорошо, инициатива от него должна быть. Но я бы не тратила на такого время, когда есть мужчины с четкой позицией
Сегодня на диете• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Значит ему было все равно с кем
где ж его взять это время? все ведь работают, а 2 месяца совместного проживания расставят все точки на Ы, насколько люди подходят друг другу в быту
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет
Именно предлагали жить
Переехать к нему
Хотя он даже в гости ни разу не звал
Именно предлагали жить
Переехать к нему
Хотя он даже в гости ни разу не звал
вы присутствовали при их разговоре?))
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Четкая позиция -это парк раз встретились и вместе жить ?
Не знаю ни одной такой пары
Все встречались несколько месяцев до этого,узнавали друг друга
Мы с мужем начали жить вместе через 4 месяца
Предложил раньше,но подучилось окончательно съехаться чуть позже
Не знаю ни одной такой пары
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы присутствовали при их разговоре?))
Так мы хорошо общаемся
Он рассказывает о них
Спрашивает совет и удивляется такому поведению
Он рассказывает о них
Сыро_Ежка
• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы присутствовали при их разговоре?))
То есть секса у него не было ни с кем ,а они уже жить у него хотят
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так мы хорошо общаемся
Он рассказывает о них
Мало ли что он рассказывает
Я понимаю, если одна пришибленная попалась и в лоб сказала, может ей жить негде, но, чтобы каждая, то это 100% вранье.
Доль Чекомбана• 27 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А у вас только крайности
Или два года или 2 недели ?
А сколько?
Царевна_несушка• 27 августа 2020
Ну язык у него есть. Пусть не молчит. Пусть скажет, что это слишком поспешно и он не готов. Это абсолютно нормально. Так и отсеиваются те, с кем ему не по пути. Девочки, конечно, тоже странные. Хотя они наверное на неадекватов на сз насмотрелись и разглядев в нём нормального парня сразу идут в наступление
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2020
На каких это сайтах ему такое девушки заряжают? Если сайты типа мамба, тендер и т.п. - то это и понятно. Там соответствующих контингент. Не обобщаю, уверена там есть нормальные адекватные люди, но статистически подавляющее большинство люди со странными намерениями. Для серьезных отношений я регистрируюсь на платных сайтах, где сама плачу за свое же участие, мужчины тоже платят за свой аккаунт. Думаю, это как минимум шаг в сторону адекватности и серьезности намерений знакомств онлайн.
И что друг Вашего мужа ищет на этих сайтах? Предложение съезжаться его не прельщает равно как и предложение интима. Он ищет что именно? Нормальных отношений? Так пусть определится в первую очередь для себя что значит ’нормальные’ (временные рамки, степень серьезности, совместное проживание, семья и т.п.), а во-вторых пусть будет честен с кандидатками сразу - опишет у себя в анкете честно и прямо что ищет, а что нет: ’интим не ищу, совместное проживание сходу тоже, ищу такую-то и такую-то для периодических встреч и для души, семью создавать пока не готов...’. Так всякий неинтересный ему контингент сразу отпадет, останутся лишь те, с кем его его конкретные интересы и цели совпадают.