Девочки, вот просто ради интереса, после 2 дневных переписок с админом, решила уточнить у большинства.
Админ утверждает что это ЛОФЕРЫ (4 раза корректируя мое обьявления)
Я придерживаюсь мнения что это нетипичные оксфорды или мэри джейн
обувной словарь
Результат:
вже голосів:
24 (37.5%)
Лоферы
23 (35.94%)
Оксфорды
17 (26.56%)
Мэри Джейн
Люди которые нажимают лоферы... вы в обувные магазины ходите?
Вот что говорит - википедия....
Ло́феры, ло́уферы (от англ. loafer — бездельник) — это туфли без шнурков, союзка и мыски которых украшены приподнятым полукруговым швом. Такой деталью лоферы напоминают мокасины, но в отличие от последних у них имеется каблук (при этом, правда, иногда термин «мокасины» используют для обозначения любой обуви с характерным полукруговым швом на союзке). В зависимости от модели, используемых материалов, цвета и особенностей дизайна лоферы могут выглядеть довольно строго или совершенно неформально.
COSMOPOLITAN журнал
Лоферы (забавно, что с английского переводится как ’бездельники’) – это модель туфель без застежек, похожих на мокасины, но отличающихся жесткой подошвой и низким, широким, зачастую массивным каблуком. Часто эта обувь дополнена какой-нибудь деталью: бахромой или кисточкой из кожи, бантиком, пряжкой, перемычкой с прорезью и так далее.
marie claire
Лоферы (с английского loafer означает «бездельник») – это модель туфель без застёжек и шнурков. По форме лоферы напоминают мокасины, однако отличаются наличием устойчивой подошвы с небольшим каблуком. Классическая модель лоферов имеет небольшие (чаще две) кисточки, которые, по сути, не несут никакой функции, однако являются довольно важным элементом классической модели.
Тут вообще шикарная статья про классификацию лоферов
Вот что говорит - википедия....
COSMOPOLITAN журнал
marie claire
Ответ дляVoLencia
Не лоферы 💯 %
Админ скучает, видимо
скопированный ответ админа -----------
Я написала - это разновид лоферов.
Я не заставляю Вас это опять указывать, проблема в том, что это не оксфорды, как было обозначено одним из вариантов.
Вы сами их так обозначили, я просто удалила лишний вариант и исправила название.
Я лично правила объявление, чтобы его не блокировать, вот и все.
Я написала - это разновид лоферов.
Ответ дляГолодаю
скопированный ответ админа -----------
Я написала - это разновид лоферов.
Оспаде
Какой упрямый админ
Ответ дляAHetfield
Это и не оксфорды кмк) И 100% не лоферы.
Я изначально отметила - оксфорды и мери джейн...
то что это не лоферы - это однозначно и точка...
Бахрома ... у мери джейн ее нет, во всем остальном похожи... Да и люди не знают у нас такой термин как мери джейн....
Ну такие нетипичные оксфорды... вариация на тему....
но голосование меня убивает однозначно....
и убивает что админа раздражало что у меня было галочками отмечено 2 варианта... мери и оксфорды... это пипец... как тут вообще что либо продавать можно )))))))))))))))))
Ответ дляГолодаю
да напишите ’лоферы’
вам продать или подискутировать?
Ответ дляРусичка24
Это не Лоферы 10000%
вот сейчас опять мне написал админ текст ниже---------------------------
Вы слишком быстро отписались, очевидно, что Вы даже не просматривали статьи где четко показаны новые модели 2020года. Там даже есть можели аналогичные Вашей, почти идентичные. Куча ремешков, замочков с разных сторон..
Но раз Вас принципиально не интересует данная информация, пусть будет точка..