Жидкость для снятия глаз• 27 августа 2020

Муниципальная няня

Сколько времени собес рассматривает заявление по компенсации расходов на муниципальную няню? Подала его 07 августа, до сих пор ответа нет, статус заявления в кабинете Подано (зеленым цветом).
Tanama• 27 августа 2020
В государственных учреждениях на рассмотрение вопроса обычно дается 30 дней,т.е. месяц.
Русичка24• 27 августа 2020
До конца месяца рассмотрят.
у Вас с какого числа договор?
Вообще не факт• 27 августа 2020
10 рабочих дней, по закону, это рассмотрение.
Статус менялся очень долго, пока не прошла первая оплата, с этим у них ароблема
автор Жидкость для снятия глаз • 27 августа 2020
Ответ дляРусичка24
До конца месяца рассмотрят.
у Вас с какого числа договор?
Договор с 10го числа
Спасибо за ответы