Звездолётчица• 27 августа 2020

Кирилловка!

Девочки,кто сейчас в Кирилловке,как там с медузами?Есть или нет?
Кошечка-муркошечка• 27 августа 2020
Нет почти сегодня, единично попадаются
Леди Г• 27 августа 2020
Сейчас в Кирилловке.Медузы есть,но не много.Вода прозрачная,но на дне водоросли нанесло немного.
Рыжик-пыжик• 27 августа 2020
Пару медуз видела сегодня. Штиль. Вода прозрачная. У самого берега немножко водорослей бултыхается, не было вчера. Но переступил и пошел, их немного.
Это я тут• 27 августа 2020
Дочка сейчас там. Говорит, что позавчера была вода холодная, но медуз не было, были волны. Вчера было море спокойное и теплое, но были медузы. Говорит, что лучше бы вода была холодная. Как сегодня не знаю, сегодня еще не звонила.
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2020
Да ну ее в Баню ту Кирриловку! 2 раза ездили в этом году и 2 раза одни медузы ! да купаются люди, если посмотреть камеры , но как?! в медузном желе этом купаться и приплывают бывают такие гигантские , что за всю жизнь таких не видела! Да с бассеинами были гостиницы, но епрст, море хочется не только нюхать ! Больше ни ногой туда !
автор Звездолётчица • 27 августа 2020
Спасибо большое за ответы девочки)) Едем всего на 3 дня и кроме Кирилловки ничего в голову не приходит (((