Ребенку, 2.9 отдали соску мышке, точнее сам решил отдать после пару сказок, сутки прошли невспоминая, но на вторые начался треш, хочу соску и все, мышка не отдает пошли купим, постоянно спрашивает, сегодня всю ночь проплакал(третий день пошел), и утро со слезами соска моя соска, может упала, может еще что то, но нужнана и нужно найти, хоть караул кричи и днем и ночью, хотя раньше была только для засыпания, он ее смоктал 5-15 минут пока засыпал и сам вытаскивал, и так до следующего сна, у кого такое было, сколько такое может продолжаться и как бороться? Очень попрошу не лечить жизни, чем раньше думали, и раньше надо было, за ранее спасибо
Доктор Хаос• 27 августа 2020
Мы отрезали силиконовую часть и давали ему. Говорили просто держи в ручке. Мы поняли что он не так сосать что-то хочет, как сам предмет ему важен. Так с этими обрезанными сосками спал ещё какое-то время, потом мишка уже больше понравился.
Ответ дляДоктор Хаос
Мы отрезали силиконовую часть и давали ему. Говорили просто держи в ручке. Мы поняли что он не так сосать что-то хочет, как сам предмет ему важен. Так с этими обрезанными сосками спал ещё какое-то время, потом мишка уже больше понравился.
Если не угомоним истерики будем пробовать так) спасибо
Балабошечка• 27 августа 2020
Пусть кто- то похвалит его, что он такой взрослый стал без соски. Может мультики про это есть? Играйте с ним в игру, что какая-то игруха повзрослела, но вы не знаете почему.А потом догадываетесь, что игрушка же без сосочки! А вообще трудно сейчас вашему сыночку, нужно найти ему другой способ успокоения, а на это понадобится время для оформления привычки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу