Слоник-тоник• 02 декабря 2013

Достали своим майданом и политикой, Вам что заняться нечем?ей Богу.

Достали своим майданом и политикой,Вам что заняться нечем?ей Богу...Я не против политических тем и слежу за их развитием,но это уже черезчур,столько людей столько и мнений,все переругались,кому оно надо?

Да,неужели вы никак не понимаете,что не зависит НИЧЕГО от Вас.не будет переворота и не будет ЕС,че ж сами себя ж калечите?

Я соглашусь,лишь с тем что действия милиции были превышенны и не правомерны,но народ Вы ж сами этого добивались.

Зачем берете детей на майдан? Зачем туда идете? Я понимаю,что Вам так уде хочется показать свой патриотизм, но неужели в ваших маленьких головках еще не созрело,что ВСЕ ЗА ВАС решат и БЕЗ ВАС.

Мне просто,уже честно скажу новости не хочется смотреть,потому что одно и то же...Да займитесь Вы работой,детьми,мужем...Неужели нет дел?ну елки палки...честное слово уже не могу...
я Кукарача• 02 декабря 2013
Я смотрю Вам тоже заняться нечем.

Кукусик• 02 декабря 2013
на кухню їсти варити
Страхованная• 02 декабря 2013
жалоба!
Шумелка Мышь• 02 декабря 2013
вот и не занимайтесь, сидите мышкой, будте рабыней изаурой
Улыбчик• 02 декабря 2013
+1000000000000000
90x60x90• 02 декабря 2013
Достали писать, что достал Майдан!
Совет автору: ’ Да займитесь Вы работой,детьми,мужем...Неужели нет дел?ну елки палки...честное слово уже не могу...’ И Вам того же желаем )))
inysik1986• 02 декабря 2013
Так а вы зачем тему создаете,достал вас майдан?так сами займитесь делом,а не темы создавать провокационные

автор Слоник-тоник • 02 декабря 2013
просто все разговоры на работе,по телефону в общественных местах об этом...хоть уши затыкай))))
Уси Пуси• 02 декабря 2013
Я живу в центре Киева,и просто закрыть глаза и уши не получается!
Малая еще та• 02 декабря 2013
а я с автором согласна! о нас никто не думает! и лучше нам не станет!
Опля Картопля• 02 декабря 2013
У тебя маленькая головка) а в ней маленький мозг гусыни!!!
автор Слоник-тоник • 02 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я вижу у Вас к сожалению,мозгов вообще не оказалось
VadikTanyua• 02 декабря 2013
просто проходите мимо этих тем,люди просто переживают-живые ведь,и не хочется им,чтобы за них все решал кто-то другой...
это наша жизнь и наш народ,без этого никуда
Неправдиша• 02 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Вы тоже молодец с таким ответом!
Шумелка Мышь• 02 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Для того, что бы стало НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО а не сидеть и ворнякать
Каркуша Клара• 02 декабря 2013
А я вот не участвую в жизни страны, окна нигде не бью, здания не захватываю, сижу на работе и работаю. И родные мои на работе. Я наверное должна сгореть от стыда, а мне ничуть не стыдно)))
автор Слоник-тоник • 02 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
солидарна в Вами)))пошла и я поработаю на свое благо))подумаю о семье и подарках к новому году))о приятном))
Малая еще та• 02 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я не ’ворнякаю’, а высказываю свое мнение. а ’что-то’ у нас и так делается, только толку от этого.
tancha28• 02 декабря 2013
А у меня гордость за наш народ!!
Россияне в ШОКЕ от нашего народа!они тоже хотят изменить все!Но мы сильнее всех поэтому не боимся перемен даже таким путем!Поскольку рано или поздно такие действия народа приведут к лучшему!
А если вам автор надоело и вы не понимаете,то это сугубо ваши проблемы!

Трусиковед• 02 декабря 2013
А вы в другой стране живете или на другой планете???????????
Или вы думаете , что вас не коснется?????

А потом будете в советчице жаловаться, что плохо... а сейчас принцип: моя хата з краю.

ХВАТИТ ПЕРЕЛАЖИВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ (ПОЛИТИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, соседей, власть, родителей)
Матраскин Брат• 02 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
это называется активная социальная позиция, некоторым, к сожалению, не дано этого понять, т.к. максимум о чем способны думать - цвет какашек/что купить/что приготовить/как мужа ублажить/изменяет ли он
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2013
Ответ дляtancha28
А у меня гордость за наш народ!!
простите - в шоке это как? наши родственники переживают - звонят и просят нас, чтобы мы дома сидели. И, думаю, на стороне автора - все за нас решено. Жаль, что вы это до сих пор не поняли.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед

лучше русский поучите - нет такого слова перелаживать. А то как-то складывается впечатление, что все неучи не майдане.
Каркуша Клара• 02 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аналогично, родственники переживают. И что-то никто не высказывал желание брать штурмом Белый дом или на худой конец Кремль)))
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2013
вопрос к автору, а вам есть чем заняться? не будоражте публику, а то все такие нервенные как будто бы фронт прошли
УлыбАчка• 02 декабря 2013
каждый народ достоен своего правителя... это я про автора, но к счастью, есть такие, кто верит что может изменить будущее пусть не свое, но хотя бы своих детей.
tancha28• 02 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в шоке от нашей силы от того,что мы не живем как есть,а хотим лучшего и то,что сейчас происходит в стране доказательство того!
Вы не правы на счет майдана!вы там были?нет-вы трусите ,как и ваши родственники.А оказывается бояться не чего,абсолютно мирная акция-я и мои родные провели не один час вчера в эпицентре событий!Было с одной стороны смешно,а с другой стороны предсказуемо поведение тех провокаторов,которые пытаются спровоцировать по приказу действующего президента!Хотелось бы верить,что вам меньшинство с таким взглядом на происходящее,а судя по тому ,что мы видим к счастью меньшинство!
А вас не следует оскорблять людей-низко это!
Organic• 02 декабря 2013
надоели темы про майдан? поэтому вы создали ещё одну??? не нравится не заходите, сидите в темах про свекровь, рейму и борщи. а лучше когда дадут зп! тут говорите что у каждого своё мнение не нужно ругаться - и скорее своё мнение высказать! а мы не интересовались вашим отношением!
Шмоточницаца• 02 декабря 2013
Интересно, кто из тех, кто призывает к отставке правительства что то нам изменит к лучшему???? Я ПРОТИВ ЯНЕКА, но и оппозиция не сильна. Глухой кут, людей жалко, которые мерзнут. Были уже все у власти и Яценюк и Луценко. Нужны совершенно новые люди, тогда и жизнь лучше станет! А тем кто митингует-РЕСПЕКТ, конечно, только вряд ли к чему то это приведет. Крови больше не хочется((((
Апофиозная• 02 декабря 2013
Я поддерживаю МАЙДАН и буду поддерживать! За своих детей, за их будущее, я хочу, чтобы они жили хорошо, а не так как мы, в ..опе. и спрашивать здесь, кому выплатили зарплату, по безработице и дали наконец то ли деньги детские?
Автор, наверно вы живете хорошо и все у вас в шоколаде, копейки не считаете, детские деньги не ждете так, как большинство мамочек здесь?