Телефон Рубика• 27 августа 2020

Кому 40, какая у вас стрижка?

У меня волосы по лопатки, просто ровный срез. Осенью 40, вот думаю, может уже не солидно так ходить?)) Сейчас сижу с 2х летрим ребёнком дома- чаще волосы собираю в хвост.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа 2020
Так же

кошкомышь• 27 августа 2020
Каре. Сзади короче ,спереди длинее.волос абсолютно ровный. Дома тоже хвост. Мне 41
Дама с собачкой• 27 августа 2020
В смысле - солидно/не солидно?)
Ну слелайте завивку и зачешите гульку как у тётечек в гастрономах ссср)
Бабушка мороз• 27 августа 2020
Тоже каре
Мне 40
Дама с собачкой• 27 августа 2020
Слелайте - сделайте)
СкиниУскачи!• 27 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
В смысле - солидно/не солидно?)
И челку лакированую
Люблю Украину• 27 августа 2020
У меня короткая стрижка, но у меня никогда не было длинных волос. Стригусь со школы. Мне 50+
автор Телефон Рубика • 27 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И у меня волос ровный и лоб высокий. Срезала чёлку, теперь в шоке, как сопли висит, отращиваю(((
миссАрфография• 27 августа 2020
Мне 43. Были почти по пояс, пару месяцев назад обрезала, чуть ниже плеч. Реально сейчас лучше, а то что было раньше это был образ престарелой русалки (поняла только когда подстриглась)

автор Телефон Рубика • 27 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
В смысле - солидно/не солидно?)
)))) я чувствую себя распатланой
Приму в дар• 27 августа 2020
Волосы длинные, ниже лопаток.
Простецкая• 27 августа 2020
Ниже лопаток, ровный срез. Подруги два года назад говорили , что в моем возрасте со стрижками нормальные женщины ходят, а не с длинными волосами. Сделала каре, совсем не пошло, и ежедневные укладки достали, больше не экспериментирую и никого не слушаю, хожу как нравится
кошкомышь• 27 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У меня без челки
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2020
Мне жааарко
Я всегда волосы собираю, пытаюсь выдумывать что- то, но они ещё слегда кучерявятся, выглядит просто капец.
Обычно я делаю
https://www.google.com/amp/s/www.mirlady.com/blog/...
Аноним Первый• 27 августа 2020
У меня длинные, не решаюсь обрезать их, мне 41
автор Телефон Рубика • 27 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У меня без челки
И я буду без чёлки, когда отрастут. Рискнула в декрете поэксперементировать)
Дама с собачкой• 27 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
)))) я чувствую себя распатланой
Автор, ну это же бред...про солидность.
Сходите в салон к хорошему мастеру - пусть Вам посоветует стрижку или укладку и будьте счастливы)
Мне 36...у меня и в мыслях нет становиться солиднее) и в 40 я уверена буду такого же мнения. Если волосы Красивые и ухоженные - и Стрижка Вам идёт - то какая разница сколько Вам лет?
Ушла и Пришла• 27 августа 2020
как у Барбары
Лапка• 27 августа 2020
43. Каре, но с выбритым затылком.

автор Телефон Рубика • 27 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне жааарко
Обычно я делаю
Спасибо) напомнили мне про причёску, которую делала 20 лет назад. Попробую
Дюймовочка• 27 августа 2020
Длинные волосы, а когда ребь был шилопоп- каре, главное, чтобы мне удобно было.
автор Телефон Рубика • 27 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Автор, ну это же бред...про солидность.
Смотрю на свои фото с длинными волосами- лет на 7 моложе, и образ другой. Сейчас с этой же причёской волосы выглядят по другому. Не пойму или проредели.
Молчавочка• 27 августа 2020
45 у меня Пикси
автор Телефон Рубика • 27 августа 2020
Ухаживать трудно? И вы худенькая? Мне кажется, что такие стрижки идут миниатюрным девушкам. Я не то, что б полная, но не маленькая.
Кусачая Я• 27 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
45 у меня Пикси
И у меня чтото типа пикси. Я барбер, поэтому и себя сама стригу. С короткой стрижкой с 39 лет. Жалею что раньше не подстриглась. Смотрю на свои фото 36-38 лет, и не понимаю зачем я упорно сохраняла длину волос. Не сравнить с тем что было в 20-30 лет. А еще и седина пошла. Сейчас длина короткая, стрижка стильная, крашу в копер блонд или средний блонд пепельный. Без блич. Волосы живые и не пересушенные. Со стрижкой выгляжу моложе. Главное просто не сделать стрижку, как тётка. И в целом следить за фигурой и лицом.
ИМХОля• 27 августа 2020
Каскад
Чучело сосны• 27 августа 2020
Мені 38р.Ношу косу.Волосся до пояса.
ТАЗератти• 27 августа 2020
У меня каскад на 7 см ниже плеч.
На привозе• 27 августа 2020
Да примерно как у вас - ниже лопаток, ровный срез. Мне стрижки не идут, я много лет экспериментировать и искала свою) + мороки много. Лет в 36 отрастила длину и успокоилась.
Плакат с автографом зимы• 27 августа 2020
Смотрите как Вам идёт, мне например не идут волосы короткие, у меня ещё и вьющиеся волосы. Ну красивые тети для примера )