Телефон Рубика• 27 августа 2020
Кому 40, какая у вас стрижка?
У меня волосы по лопатки, просто ровный срез. Осенью 40, вот думаю, может уже не солидно так ходить?)) Сейчас сижу с 2х летрим ребёнком дома- чаще волосы собираю в хвост.
Телефон Рубика
• 27 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Такая
Класс))) для такой нужен личный мастер на дому каждое утро
Вездевлазиющая• 27 августа 2020
У меня такая же прическа, короткие мне не идут. Может, отстригу сантиметров 10 к 50 годам.
миссДавеча• 27 августа 2020
Губной рояль• 27 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Смотрите как Вам идёт, мне например не идут волосы короткие, у меня ещё и вьющиеся волосы. Ну красивые тети для примера )
Худые тети,добавляйте
Ms. Сама прямота• 27 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
И у меня чтото типа пикси. Я барбер, поэтому и себя сама стригу. С короткой стрижкой с 39 лет. Жалею что раньше не подстриглась. Смотрю на свои фото 36-38 лет, и не понимаю зачем я упорно сохраняла длину волос. Не сравнить с тем что было в 20-30 лет. А еще и седина пошла. Сейчас длина короткая, стрижка стильная, крашу в копер блонд или средний блонд пепельный. Без блич. Волосы живые и не пересушенные. Со стрижкой выгляжу моложе. Главное просто не сделать стрижку, как тётка. И в целом следить за фигурой и лицом.
Эх, круто. И верно, что следить за фигурой и лицом, самое оно тогда стрижка. Женщин не стрижет е,как я понимаю...я худею, дойду до веса в 57 и нафиг обрежу хвост и покрашусь.
Сеточка• 27 августа 2020
Ms. Сама прямота• 27 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
У меня ультра короткое пикси как на фото. Мне 39. Фото из инета для примера
Класс первые два.. ещё бы мастера найти, кто реально сможет так подстричь и покрасить.
Спасатель Малибу• 27 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
45 у меня Пикси
Если не сложно покажите фото. Тоже хочу под пикси подстричся
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Мне 41 через месяц, волосы длинные , ношу в основном хвост или гульку. Мне так удобно, ничего не собираюсь обрезать
миссДавеча• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня стрижка более похожа как на 3 фото, только я в чёрный крашусь.
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Я уже не первый раз здесь только читаю про несолидность длинных волос после 40-ка)
В реальной жизни вижу много женщин взрослых так сказать с длинными и им красиво )
Сеточка• 27 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сделала второй пикси пару лет назад, тогда было чуть за сорок. Вспомнила, когда у меня была такая стрижка в 25 и решила попробовать снова. Эффект получился обратный ожидаемому. В молодости с пикси мой образ был а-ля твиги (не помню как правильно пишется) - рост 158, тогда 43 кг, бедра узкие. Через 20 лет - не то... Плюс 10 кг, овал лица уже не идеальный, не совсем уже прекрасные глаза))) Короче, отрастила снова.
Ms. Сама прямота• 27 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
Тоже отлично, мне такие очень нра, но мне надо похудеть и сделать брови, и мастера найти. Если е весне справлюсь, обрежу хвост, он до лопаток. Мне думается, что под такую стрижку надо быть стройной и макияж наложить красиво. Эх....
Я не Тролль• 27 августа 2020
Мне 40, волосы чуть ниже лопаток.то хвост то булик , то -ладно! Пойду с распущенными)))
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Как про меня написали ))
КучМала• 27 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я о том же. Просто за длинными волосами ухаживать надо поболее чем за короткими. Неухоженные волосы в любом возрасте выглядят не хорошо.
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Ответ дляКучМала
Это да . Если б седина ещё не лезла , то было б вообще гуд) на темных волосах это конечно катастрофа, крагу корни раз в 2 недели
КучМала• 27 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я раз в полтора месяца подкрашиваю. Пока седины мало. Иногда тонировкой пользуюсь. Она смывается быстро, два раза и все. Лет в 20 подстриглась тоже под пикси, ещё и блондинкой стала. Сейчас на эксперименты не хожу. После пикси было каре, но всеравно вернулась к длинным волосам.
Карусель-весель• 27 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
В смысле - солидно/не солидно?)
Ну слелайте завивку и зачешите гульку как у тётечек в гастрономах ссср)
И челку в блонд покрасить.
Помните, такая мода была?
Зам Ам• 27 августа 2020
У меня по лопатки волнистые и пушатся. Пытаюсь с этим бороться. Мечтаю о прямых и асимметричном каре...
РукиМыли?• 27 августа 2020
пикси. но в такой длине хожу последние лет 15. пока менять не буду - мне идет.
Кусачая Я• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Короткие стрижки стригу) иногда клиентки просят как у меня стрижку. Но я сейчас не в Украине работаю. По контракту в другой стране. Тут салон универсальный. Но я в основном только мужские делаю. Женские кто сам просит и записывается.
Мне очень удобно с короткой стрижкой. Времени надо меньше на укладку. Иногда могу проснутся, руками волосы растрепать, потом пальцами в нужную сторону прочесать и готово! Но самое главное- правильно простричь. Чтобы волосы по своему росту сами ложились. И текстуру сделать не филировочными ножницами, а прямыми- поинтинг, поинт кат, слайсинг. Именно в этих нюансах и есть качество стрижки. Чтобы потом минимум времени и усилий на укладку
Ms. Сама прямота• 27 августа 2020
Вот, золотые слова про качество стрижки. Будем искать мастера на весну. А Вы когда обратно, если в Киев, то супер.