долой_лама• 27 августа 2020

Как в эпоху короны встречаться с иностранцем? Опять закрыли границы

У меня парень из Беларуси. Сложные отношения были, я брала перерыв, чтоб подумать, а сейчас и думать нечего с этими нескончаемыми карантинами. Сейчас вроде и у нас всё отлично, нормально, но.. Опять граница на замке до конца сентября. Как сохранить отношения, что вообще делать, я не понимаю
Голубец• 27 августа 2020
а Беларусь разве закрыта ?

Форточка с диоптриями• 27 августа 2020
Пишите милые письма, отстукивайте телеграммы
Перемелется - мука будет, не переживайте
Майор Медуза• 27 августа 2020
к нему ездить можно. вы ж на отдых с ним собирались. че не едете?
автор долой_лама • 27 августа 2020
Ответ дляГолубец
а Беларусь разве закрыта ?
Беларусь открыта с карантином в 14 дней, но отпуск у него и приехать должен был он
к.Буланова• 27 августа 2020
для беларусов сделали исключение
автор долой_лама • 27 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
для беларусов сделали исключение
Это где его сделали и в честь чего? Для беженцев каких-то?
Голубец• 27 августа 2020
Ответ длядолой_лама
обстоятельства поменялись, езжайте вы ) если вы конечно хотите быть с ним, сейчас как раз и стоит перед вами выбор стоит ли ваш избранник или нет таких подвигов)
к.Буланова• 27 августа 2020
Ответ длядолой_лама
наше правительство оставило въезд для беларусов, ну типа на случай чего-то там в Беларуси
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Ответ длядолой_лама
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3088649-ob...

автор долой_лама • 27 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Интересно, прокатит ли такое. Спасибо за инфу)
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Ну я не знаю, конечно...
А я с косою• 27 августа 2020
Мы с мужем пол года из за карантина не виделись, главное отношения
Откушу что там торчит• 27 августа 2020
а зачем ВАМ такие сложные отношения?Вам не хочется проводить время с любимым человеком хотя бы раз-два в неделю? а не по телефону ?
Звезда в шоке• 27 августа 2020
Я со своим парнем ( он иностранец) в Турции встречаюсь... с июля как Турцию открыли так и встречаемся там...уже 3 раза ездили.
Меня много• 27 августа 2020
Ой, автор, тут другой прикол(( Подруга должна через неделю прилететь из Израиля с сыном и мужем. Она гражданка Украины, мама здесь, а муж гражданин Израиля(( Билеты заранее покупались. А теперь не понятно что.
Xвостокрутелка• 27 августа 2020
Было бы желание...
Наш иностранец как только границы приоткрыли, ломанулся к милой в Украину.
А она согласилась идти чернорабочим, лишь бы к нему как заробитчанка приехать.
Короче, кто хочет - ищет возможность...