Онанимный пользыватель• 26 августа 2020
Как думайте, сколько зарабатывают
Блогеры в ютубе с 500т подписчиков?
Герцогиня• 26 августа 2020
Только ту аудиторию в 500 тыс надо ещё насобирать, это тяжело. Лет 10 назад было намного проще, сейчас конкуренция большая.
Онанимный пользыватель
• 26 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
тоже хочу вести свой блог, но не знаю какую тематику выбрать
Я сегодня тикток себе установила и поняла, что не так я зарабатываю. Видео где мужик унитаз смывает или масло на хлеб мажет - 100к лайков
Сплюшка• 26 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ваш конёк - ноги.
Онанимный пользыватель
• 26 августа 2020
Ответ дляГерцогиня
Я ж не спрашиваю сколько времени нужно для такого количества подписчиков.
Герцогиня• 26 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что так грубо? Фу, автор, фу.
Онанимный пользыватель
• 26 августа 2020
Ответ дляГерцогиня
А что так грубо? Фу, автор, фу.
Где грубо?
Онанимный пользыватель
• 26 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
$200-300?
Насколько помню - около 600 дол за 1 млн
Не может быть
Вот неугомонная монро скрин скинула, у нее 66т подписчиков и заработок в месяц вышел 325$
Прасковична• 26 августа 2020
Ну Алхим в интервью говорила 20- 30 тыщ $ в месяц. Но она в инстаграм только. Кто и в ютубе и в инсте, те больше.
Ну к примеру тот же Андрей Петров может себе позволить весь карантин ничего даже не снимая просидеть на Бали....
Звоночек• 26 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а что, есть варианты?)))
Ресничный червь• 26 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не может быть
Может зависит от сферы деятельности.
Прасковична• 26 августа 2020
Еще некоторые блогеры работаюи с большой командой, иногда технику в аренду берут, студию или выездная съемка, а некоторые снимают просто на айфон, тоже разный выхлоп..
Латвийские_Номера• 26 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Ваш конёк - ноги.
Вы меня перепутали с кем-то!
Чебуравлик• 26 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не может быть
У Энни Купер 61тыс, показывала скрины около 2000евро. Но зависит от кол-ва просмотров же
marishka17143• 26 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
$200-300?
500 дол за 1 мил просмотров а не подписичков
marishka17143• 26 августа 2020
может там 500 тыс ботов) и 0 просмотров
а может каждое видео просматривают
от просмотров зависит а не от подписчиков
а может каждое видео просматривают
Что-то не спится• 26 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
$200-300?
А сто тыс что даёт? Смотрю иногда одну, ее все поздравляли со ста подписчиками.
Ресничный червь• 26 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
так смотря что за контент, какая ЦА, сколько просмотров и т.д. МОжет быть 100 дол, а может 1000 дол
Ресничный червь• 26 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А, 100 шт, а не тыс - это просто старт ) Значит это кому-то нужно
Добра всем!• 26 августа 2020
Девочки, вот объясните мне !
Просмотрело ролик миллион человек, а за что платит Ютуб ? Ему какой смысл деньги платить ? Не соображаю я .
Онанимный пользыватель
• 26 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Девочки, вот объясните мне !
Реклама. Которая там появляется
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не может быть
А скрин в инстаграмме у нее/него?
волосатое стекло• 27 августа 2020
У меня друг тревел-блоггер. 100+ к подписчиков
Знаю наверняка такую инфу (видела переводы): за несколько сторис от одного парижского магазина он получил 1700 евро. Недельный коммерческий тур в одну страну с развивающимся туризмом - 5 к у.е., не считая того, что все расходы ему оплатили. С блогера за эти деньги - видео-блог, статья на его сайт и ежедневно посты, истории, тикток...