Попа как у Кардашьян• 27 августа 2020

А почему вас так раздражают яйца, котлетки , курочка в поездах и самолетах?

Дома же вы это все готовите, едите,да еще и смакуете.
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Опять?

автор Попа как у Кардашьян • 27 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Опять?
что опять? Уже есть такая тема?
Елена Майборода• 27 августа 2020
Мне не раздражает. Плачущие и орущие дети вообще вызывают во мне чувство радости и облегчения, что это не моя и не нужно ее успокаивать. А раздражают меня алики с перегаром и быдло всякое (дома тоже)
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
что опять? Уже есть такая тема?
Только из этой темы про котлетки и курочки! Зачем дублировать?
Ответ дляMs. Похвала
дайте ссылку и я закрою свою
Нетутешня• 27 августа 2020
Летела месяц назад в самолете, сзади семья развернула тормозов с яйцами - хотелось рыгать, неужели люди не понимают, что в закрытое пространство такие продукты нормальные люди не берут
Ответ дляНетутешня
а когда вы дома едите яйца, то открываете окна? И зимой тоже? Ну вот реально
Нетутешня• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Когда сам ешь - не воняют, но когда куча посторонних, зачем это? И так тяжёлый полет был, постоянно в зоне турбулентности телипало, держала пакет в руках + этот запах сероводорода добавлял красок...
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Летела в самолете, 4 часа непрерывного ора ребенка 1-1,5 года в ряду, перед нами ...

Ду да ду да ду• 27 августа 2020
Самое интересное,что дома такое не воняет.
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Тухлые яйца кушали?
Ответ дляНетутешня
ну вот у вас дома целая семья. Вам яйца семьи не пахнут?Ладно в самолете, но в поездах же ветер гуляет. Почему все против этих яиц?
Ответ дляДу да ду да ду
так вот и я о том же. Дома все пахнет, а в поезде вдруг начинает вонять.
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
дайте ссылку и я закрою свою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2699398-2#a...
Ответ дляMs. Похвала
это тема о другом.
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это тема о другом.
А, ну конечно
Ответ дляMs. Похвала
А, ну конечно
Там человек возмущается, зачем вы это жрете, а меня интересует, причина таких возмущений. И там больше стеб
Чумачечая_• 27 августа 2020
и чесночком заправить и захрюкать))
Чай не пью, только кофе• 27 августа 2020
Недавно в интерсити повезло, ехала группа детей 8-10 лет, наверное,в лагерь. Все 6 часов стоял запах колбасы и огурцов в вагоне. Масло на сиденьях, сок по полу и т.д., сопровождающие не контролировали детей совершенно, ор, на одном месте по 3-4 человека смотрят видео, дурдом. Мало того, заняли чужие места, чтобы им удобнее было, потом началось Вы пересядьте туда, а то мы тут вместе. Почему мне должно это нравиться?

Елена Майборода• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я правда крики чужих детей не воспринимаю. Вот если бы 4 часа орали пьяные бабы, то меня бы от злости парализовало
Ms. Похвала• 27 августа 2020
А, вы из тех , кто кушает яйца с котлетками в самолетах и поездах?
Ответ дляMs. Похвала
я не знала, что в самолеты можно со своей едой, теперь буду брать. А вы их тех, кто дома не ест ни яйца, ни котлетки, ни курочку?
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
У меня голова тогда разболелась....
Я считаю, что с такими маленькими рано в самолет и на море. Но это мое мнение.
Гертруда Стайн• 27 августа 2020
Потому что можно брать еду без запаха. Или вообще не есть в поезде, особенно ночном.
Девальвация• 27 августа 2020
Не раздражают в дальних переездах. Вот от одного до трех суток когда едешь - это естественно. А на три-четыре часа можно и воздержаться от плотных обедов
Ответ дляMs. Похвала
У меня голова тогда разболелась....
почему рано? неужели дома дети тоже так орут?
88_Наталья_88• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конечно можно еду! Главное, чтобы яйца были объемом меньше 100 мл каждое
Ответ для88_Наталья_88
значит, буду брать перепелиные
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В самолет не беру.... Курочка в самолете-это ...что то В аэропорту покушать не можете?
Ответ дляЛяля Черная
нет, ну вы скажите, чем запах в поезде отличается от запаха дома?