Попа как у Кардашьян• 27 августа 2020

А почему вас так раздражают яйца, котлетки , курочка в поездах и самолетах?

Дома же вы это все готовите, едите,да еще и смакуете.
Паспортный стол• 27 августа 2020
Мене теж все бісить, коли я голодна

автор Попа как у Кардашьян • 27 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Не раздражают в дальних переездах. Вот от одного до трех суток когда едешь - это естественно. А на три-четыре часа можно и воздержаться от плотных обедов
так вас раздражает в принципе то, что люди едят?
Ответ дляMs. Похвала
В самолет не беру.... Курочка в самолете-это ...что то В аэропорту покушать не можете?
нет. Я не е в аэропорту, потому что я ем дома перед вылетом. А вот к концу полета всегда ем.
Девушка Прасковья• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я не знала, что в самолеты можно со своей едой, теперь буду брать. А вы их тех, кто дома не ест ни яйца, ни котлетки, ни курочку?
Еду можно, но не стоит.
Я дома ем курицу, иногда котлеты, но без чеснока, яйца вареные не ем, но это не подходит для поезда/самолета, где закрытое пространство и куча людей с своими запахами.
В транспорте чаще всего не ем, или орехи, батончик, йогурт питьевой(в поезде), яблоко.
Ответ дляПаспортный стол
Мене теж все бісить, коли я голодна
Так скушали бы котлетку и попустило
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
почему рано? неужели дома дети тоже так орут?
Ребенку для адаптации на море нужен 21 день, а едут обычно на неделю. Кроме того, питание для ребенка на курорте не самое подходящее и возможные инфекции.
Ответ дляMs. Похвала
как это связано с тем, что они орут в самолете?
Девальвация• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, вот в электричке...вы ездили когда-нибудь? Это так колоритно и прекрасно! Кто-нибудь..спешит на посадку с беляшом, потом разворачивает и начинает пожирать. И это амбре по салону...а потом теми же руками пачку сухариков с ароматизаторами, идентичными натуральным..хрусь-хрусь! Ну как тут можно злиться или раздражаться? Радуюсь, конечно! До дома-то никак не доедут, это ж вам не на Урал ехать или в Албанию. Это вот никак отложить невозможно, святое дело, традиция! Нельзя испытывать даже намек на чувство голода, вся радость жизни померкнет. Так что как вы меня могли заподозрить в таких низменных мотивах?? Кушайте больше, поправляйтесь! Курочку, сырочек, картошечку, сосиски! Пироги с мясом, борщ в баночке! На здоровье!
Прасковична• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я дома иногда ем курицу, в поездах и самолетах предпочитаю что-то полегче. Но в поезде любая еда воняет, вот вообще любая. Те же яйца, я их не ем, но ребенку иногда варю, и запаха почти не чувствую, а в поезде это просто жесть. Наверное потому что купе очень маленькое.

Гертруда Стайн• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
нет, ну вы скажите, чем запах в поезде отличается от запаха дома?
Ничем. Но дома другие обстоятельтва, ситуация. Если рядом с вами в театре будут есть курицу - вы тоже, пожалуй, будете недовольны
nahaka• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не ем вонючую еду. Честно. Но я не возмущаюсь
Причины возмущений могут быть разные: кого-то тошнит от этих запахов, кто-то нервный сильно или не выспался и пр
Девальвация• 27 августа 2020
Тем, что у каждого на кухне запахи и еда разная. И дом - это приватная территория, которую нюхаете только вы, посторонние вдыхать не обязаны. А в ресторанных кухнях, к примеру, есть вытяжки.
Все эти перекусы, на самом деле - от бедности. Мы все бедны, увы, в подавляющем большинстве. Люди с нормальным достатком пользуются ресторанами
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Обычно, дети начинают кричать во время взлета и снижения самолета, потому что причина беспокойства — дискомфорт в ушах, вызванный перепадом давления воздуха в салоне. . Из-за перепадов давления ребенку кажется, что уши «лопаются». Именно поэтому так часто слышится хныканье, которое превращается в пронзительный вопль, наполняющий салон. Учитывая особенности строения детского уха, этот процесс куда более болезненный, чем у взрослых.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 августа 2020
Меня никто и ничто не раздражает, разве что завистливые взгляды и глотание слюн сидящих рядом когда я достаю свой бутерброд с сыром и колбаской сырокопченой
Сметчица• 27 августа 2020
Я считаю достал курочку, делись уже со всеми, раз запахи распространяет.

А ещё нужно курильщикам разрешить курить в самолётах и поездах, все равно везде все курят, норм будет запахи еды и сигарет
ВундерКИНГ• 27 августа 2020
Потому что это село по организации.
Запах, оформление, руки жирные от этой курочки. Обгладывание костей. бррр.
В обществе надо вести себя культурно. Остальное просто неприятно для глаз.
Садоводница• 27 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а когда вы дома едите яйца, то открываете окна? И зимой тоже? Ну вот реально
Дома - это дома, где нет посторонних, никому ваша еда не воняет. А самолёт, поезд - это общественные места, надо уважать комфорт друг друга
Садоводница• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Тухлые яйца кушали?
Есть люди, которые не переносят запах яиц. Мне, например, варенные яйца воняют до тошноты
Ms. Похвала• 27 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Писали, запах сереводорода

Ms. Похвала• 27 августа 2020
Сероводорода*
Ответ дляЛяля Черная
ну театр и поезд этот разные вещи все же.
Ответ дляДевальвация
а у нас в каждом поезде есть рестораны?
Садоводница• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Писали, запах сереводорода
Да, именно этот запах я ощущаю от варенных яиц, свежих. Сырые яйца тоже мне воняют, почти до рвоты. Такая особенность. Мне даже бисквит воняет яйцами, если не добавляю ваниль или корицу
Здрасьтенька• 27 августа 2020
Я не люблю запах варёных яиц, плевать,кто и что кушает.