Запретный фрукт• 27 августа 2020
а вы ходите в по улице в наушниках?
Ошеламиссимо• 27 августа 2020
Одноклассницу моей золовки трамвай переехал, она была в наушниках...
Японский Городовой• 27 августа 2020
Нет. Боюсь что сзади будут звать меня, потом подойдут я не услышу и испугаюсь
Я Вас не боюсь• 27 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Кривой Рог? Ужасно это. У меня и наушников нет.
жижифреймут• 27 августа 2020
Я хожу, но очень осторожно, один раз чуть машина не сбила... реально опасно.
Фруты_Буты• 27 августа 2020
В одном ухе всегда когда нет никого и есть возможность , понятно и звонки переведены в этот режим
побольшомусекретику• 27 августа 2020
Нет, никогда. Это опасно. И ребёнку не разрешаю так ходить...
Капитанша• 27 августа 2020
Мне они не нужны, я и так могу случайно перейти дорогу на красный свет и только потом это понять.
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2020
Да, вообще не задумывалась, что проблемы могут быть. Слушаю не только музыку, но и лекции всякие. Дорогу перехожу только на зелёный свет, смотрю по сторонам, на полную громкость не включаю. 15 лет с мп3 плеером.
Запретный фрукт
• 28 августа 2020
Ответ дляOlen4a
А где связь между моей неземной красой и хождением в наушниках?))
ну Вы тут отписались, а я вот сразу голос подал)
МУСЯкомарова• 30 августа 2020
Хожу в наушниках с шумоподавлением) Ничего не боюсь, все мы умрем рано или поздно